Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них. В итоге, именно твоя реакция будет важна.
Шепард, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 5 из 5«12345
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Пять лёгких шагов к выживанию в индиапокалипсисе
Пять лёгких шагов к выживанию в индиапокалипсисе
realavt Дата: Среда, 06.07.2016, 23:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 61

Это мой текст и мне лучше знать, к какому вопросу он относился smile Ты ошибся.
m00n1ight Дата: Четверг, 07.07.2016, 00:48 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 62
Лунный мишка
Factol

А давайте вы все помиритесь, обнимитесь и перестанете обсуждать здесь BG? Было бы классно.
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
realavt Дата: Четверг, 07.07.2016, 14:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 63

m00n1ight, мои комментарии к твоим тезисам приняты без возражений?

Добавлено (07.07.2016, 14:26)
---------------------------------------------
Vince, can you tell us, how many copies of your game was sold during the last Summer Sale? Did it have the positive impact, comparable to those of Eldritch?

Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Пять лёгких шагов к выживанию в индиапокалипсисе
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: