Unnatural? Are vehicles natural, or should we still ride horses? Is electricity natural, or should we stick with campfires? And clothes: should we be running around shivering and showing off our bits?
Dr. Niles, Dex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 5 из 5«12345
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [The Elder Scrolls III: Morrowind] Ретроспектива C.O.R.E.
[The Elder Scrolls III: Morrowind] Ретроспектива C.O.R.E.
lostmemories Дата: Четверг, 15.09.2016, 09:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 61
Factotum

Специально перечитал всю ретроспективу и подозреваю, что у кого там морроувинд головного мозга, туманящий взор. Впрочем, может быть я недостаточно помешан на серии, что почувствовать как же над ней надругались в этой статье?
Чума Дата: Четверг, 15.09.2016, 10:08 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 62
Factotum

Ну блин, это Скараб.
m00n1ight Дата: Четверг, 15.09.2016, 10:18 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 63
Лунный мишка
Factol

Цитата Чума ()
Ну блин, это Скараб.

Честно говоря, не знаю, кто это. Я более-менее знаком лишь с постояльцами Олд Геймс и Бунтующих Пукселей. Из Тосола мне известен только Висельник. Возможно, это какая-то знаменитость. Не знаю.

Специально перечитал статью в поисках ляпов, но ничего не нашёл. Напротив, перечисленные механики, баги и лорные факты известны далеко не каждому фанату Морровинда и уж тем более не каждому игравшему.

Подозреваю, что какая-то неточность или невнимательное чтение (вроде тех же дирижаблей) уязвили чьи-то фанатские чувства. Настолько сильно, что половину наездов реалавта приписали мне. dry

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Чума Дата: Пятница, 16.09.2016, 05:16 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 64
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Честно говоря, не знаю, кто это.
Знатный лоровед TES'а. Автор и переводчик многих статей по миру. И, разумеется, не локально на TEAll'е. Клёвый парень, но свято любит мир Свитков и Morrowind в частности.
m00n1ight Дата: Пятница, 16.09.2016, 08:52 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 65
Лунный мишка
Factol

Ну, ладно, пусть бомбит любит дальше.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [The Elder Scrolls III: Morrowind] Ретроспектива C.O.R.E.
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: