Lots of ways to help people. Sometimes heal patients; sometimes execute dangerous people.
Mordin Solus, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 5 из 5«12345
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [The Elder Scrolls III: Morrowind] Ретроспектива C.O.R.E.
[The Elder Scrolls III: Morrowind] Ретроспектива C.O.R.E.
lostmemories Дата: Четверг, 15.09.2016, 09:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 61
Factotum

Специально перечитал всю ретроспективу и подозреваю, что у кого там морроувинд головного мозга, туманящий взор. Впрочем, может быть я недостаточно помешан на серии, что почувствовать как же над ней надругались в этой статье?
Чума Дата: Четверг, 15.09.2016, 10:08 | Сейчас играет в Witcher 3: Wild Hunt Сообщение # 62
Factotum

Ну блин, это Скараб.
m00n1ight Дата: Четверг, 15.09.2016, 10:18 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 63
Лунный мишка
Factol

Цитата Чума ()
Ну блин, это Скараб.

Честно говоря, не знаю, кто это. Я более-менее знаком лишь с постояльцами Олд Геймс и Бунтующих Пукселей. Из Тосола мне известен только Висельник. Возможно, это какая-то знаменитость. Не знаю.

Специально перечитал статью в поисках ляпов, но ничего не нашёл. Напротив, перечисленные механики, баги и лорные факты известны далеко не каждому фанату Морровинда и уж тем более не каждому игравшему.

Подозреваю, что какая-то неточность или невнимательное чтение (вроде тех же дирижаблей) уязвили чьи-то фанатские чувства. Настолько сильно, что половину наездов реалавта приписали мне. dry

Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Чума Дата: Пятница, 16.09.2016, 05:16 | Сейчас играет в Witcher 3: Wild Hunt Сообщение # 64
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Честно говоря, не знаю, кто это.
Знатный лоровед TES'а. Автор и переводчик многих статей по миру. И, разумеется, не локально на TEAll'е. Клёвый парень, но свято любит мир Свитков и Morrowind в частности.
m00n1ight Дата: Пятница, 16.09.2016, 08:52 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 65
Лунный мишка
Factol

Ну, ладно, пусть бомбит любит дальше.
Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [The Elder Scrolls III: Morrowind] Ретроспектива C.O.R.E.
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: