I keep on trying to tell myself that we’re doing the right thing. I don’t believe me yet.
Commander Shepard, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Dragon Age: Origins (Review)
Dragon Age: Origins (Review)
m00n1ight Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Когда локализованная версия игры получила подзаголовок "Начало", ЕА объявила двухлетний план относительно честного отъема денег у населения путем штамповки скачиваемых дополнений, а по сети поползли первые слухи о том, что вторая часть игры уже давно в разработке, хотелось поупражняться в остроумии, предположив, что последующие игры серии будут иметь подзаголовки "Середина" и "Конец". Ничего другого ожидать от тех, кто давно поставил выпуск игр на конвейер, а своими бесконечными Sims и NFS порядочно утомили даже фанатов упомянутых высералов сериалов, не приходится. Главное, чего не было у игр ЕА никогда - это души. Той самой эфемерной субстанции, "которую не почуешь и не увидишь" (с).

Полная версия рецензии.

vaska_psih Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:29 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 2
Praise the Sun!
Factotum

Повторяю, рецензия хороша, но оценку до 8.0 я дотянул бы, а так гуд smile

З.Ы. надо чтобы названия тем, хотя бы чем-то отличались! А то две темы с одинаковым названием будут вызывать лишнюю путаницу.

Сообщение отредактировал vaska_psih - Воскресенье, 30.01.2011, 17:32
Chosen Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:46 | Сейчас играет в Сообщение # 3
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Quote (vaska_psih @ Сегодня, 17:29) )
З.Ы. надо чтобы названия тем, хотя бы чем-то отличались! А то две темы с одинаковым названием будут вызывать лишнюю путаницу.
m00n1ight,

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4

Quote (vaska_psih @ Сегодня, 17:29) )

Не знаю, меня никогда не напрягало, ибо:

1)В верхней части любого треда указан полный путь (здесь: Форум » Статьи » Рецензии » Dragon Age: Origins)

2) Я использую "Новые сообщения" для отслеживания постов.

3) Захожу через главную страницу, где все расписано.

4) И совсем непонятно, для кого ссылка в конце каждой рецензии, ведущая в нужный тред...

Agelico Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:21 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 5
Моральная оппозиция
Factol

Ты так мило оправдываешься happy
m00n1ight Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6

Quote (Agelico @ Сегодня, 18:21) )
Ты так мило оправдываешься

О, моя ПОПА! biggrin
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Dragon Age: Origins (Review)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License