• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Удобные системы инвентаря (Джо Доннелли поделился своим видением идеального инвентаря)
Удобные системы инвентаря
Внезапно подумалось, что часто удовольствие от возюканья зависит не от удобства как такового, а от дизайнеров/художников, сумевших нарисовать красивые вещи, которые приятно разглядывать. Мне в этом плане нравились ММ7-8 от 3ДО.



# 26 | , 10:06 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
Мне в этом плане нравились ММ7-8 от 3ДО

Вот кстати да, инвентарь, кажется начиная с 6-ой части был сделан достаточно удобно и при этом доставлял эстетическое удовольствие. Фоллач 2 после этого с его "кишкой" не то чтобы раздражал, но вызывал некоторое недоумение.


# 27 | , 10:33 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата m00n1ight ()
Мне в этом плане нравились ММ7-8 от 3ДО.
Цитата Товарищ ()
Вот кстати да, инвентарь, кажется начиная с 6-ой части был сделан достаточно удобно и при этом доставлял эстетическое удовольствие.
Черт, да там был просто крутейший инвентарь с прекрасной отрисовкой моделей экипировки! Доставляет до сих пор, десятая часть, в этом смысле, сильно разочаровала.
Да одни куклы персонажей чего стоили... способствовали погружению, как и эмоции на лицах.

Сообщение отредактировал lostmemories - Четверг, 2017-01-12, 10:59

# 28 | , 10:58 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Цитата Tinuviel ()
Мне было всегда приятно представлять, как группа у костра распределяет находки. Или как Минск кряхтит и жалуется, что ему опять тащить гору хлама, а Джахейра его урезонивает. И т. п.

На мой взгляд, с этим отлично справлялась DA: O. Всегда специально откладывал сортировку лута до момента разбивки лагеря (и, черт возьми, как же это способствует погружению в мир - когда этот самый лагерь на самом деле разбивается и ты можешь по нему походить).

Что касается подготовки к походам - вспоминается первый Witcher. К сожалению, подзабыл, как был там реализован инвентарь, но до сих пор вспоминаю процесс подготовления к охоте на какого-нибудь монстра. Проштудировать книги, выпить определенные зелья, заточить клинок, смазать маслом... Ээээх, к сожалению, вторая часть полностью лишилась этого немаловажного аспекта.
# 29 | , 14:51 | d0lphin
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-04-30
Сообщений: 30
Вторая-то лишилась? Сложность выше средней поставьте и придется весь арсенал использовать. Зелья там и вовсе вне медитации никто пить не давал, если не ошибаюсь.
# 30 | , 15:11 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата Hohenheim ()
Вторая-то лишилась? Сложность выше средней поставьте и придется весь арсенал использовать. Зелья там и вовсе вне медитации никто пить не давал, если не ошибаюсь.
За две главы ни разу не приходилось пить  wink
# 31 | , 15:24 | d0lphin
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-04-30
Сообщений: 30
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Удобные системы инвентаря (Джо Доннелли поделился своим видением идеального инвентаря)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: