Mountains will be moved! Movements will be mounted!
Sheogorath, The Elder Scrolls IV: Oblivion

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Интервью с Крисом Авеллоном от SugarBombed
Интервью с Крисом Авеллоном от SugarBombed
Чума Дата: Суббота, 31.12.2016, 16:58 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 16
Factotum

Большое спасибо за новогодний подарок в виде второй части интервью. Неожиданно и очень приятно.
DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 31.12.2016, 22:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Кто здесь?
Factotum

Шикарное, Крис в своем репертуаре.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Bravo Дата: Суббота, 07.01.2017, 23:03 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 18
Namer

Если честно его постоянная обида и подгоране заднего места, на обсидиан, начинает раздражать. И я очень рад что с беседкой у них не заладилось. Т.к. все их игры я считаю шлаком.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 02:33 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 19
Лунный мишка
Factol

Если бы я был творческим человеком и мне не давали бы реализовать свой потенциал, а задвигали бы все мои идеи туда, где не светит Солнце, я бы тоже сильно обиделся. А у Криса это не один год кипело, похоже.

Ну и кроме того, стоит заметить два момента:

1) До этого интервью он нигде особо не высказывался, предпочитая отмалчиваться.
2) Даже здесь он отвечает с большой неохотой и довольно уклончиво.

В общем, что обижен сильно, заметно, но не особо-то он выплёскивает это наружу.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Bravo Дата: Понедельник, 09.01.2017, 04:00 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 20
Namer

Он не один, игру делает, и он работает на людей.
В обсидиане явно не один человек решал, что подходит к игре а что нет. Если было общее решение команды то вполне вероятно, что были  основания, что-то приметить, а что-то нет. А то что в ходе любой разработки (не только игровой)  80 % идей отбраковывается это практика.

Это уже 3-е интервью, которое я вижу ,где он потихоньку намеками, гонит на обсидиан и идут подколки в их сторону.

Я вполне допускаю что у него были хорошие идеи и что зря их не приняли, но вот так постоянно гнать на прошлых друзей с которыми столько проработал, очень некрасиво. И то что у него припекает одно место очень явно
m00n1ight Дата: Понедельник, 09.01.2017, 04:24 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 21
Лунный мишка
Factol

Он гонит не на друзей, а на начальство, которое, по его словам, всё и решало (а не команда).
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
d0lphin Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:02 | Сейчас играет в Tyranny Сообщение # 22
Namer

Сидишь вот такой и думаешь: хм, пожалуй, Obsidian одна из лучших компаний по разработке RPG, наверное у них всё так классно внутри, такие хорошие игры делают... 

А потом приходит Авеллон и всё становится не так уж и радужно.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:52 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 23
Лунный мишка
Factol

Я в последнее время всё больше симпатизирую Фарго, а количество нравящихся и не нравящихся игр Обсидиан всё больше смещается в пользу последних.
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Интервью с Крисом Авеллоном от SugarBombed
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: