You move like an insect. You think like an insect. You are an insect. There is another… who can serve my purpose. Take care not to fall too far out of my favor. Patience is not characteristic of a Goddess.
System Shock 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Интервью с Крисом Авеллоном от SugarBombed
Интервью с Крисом Авеллоном от SugarBombed
Чума Дата: Суббота, 31.12.2016, 16:58 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 16
Factotum

Большое спасибо за новогодний подарок в виде второй части интервью. Неожиданно и очень приятно.
DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 31.12.2016, 22:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Кто здесь?
Factotum

Шикарное, Крис в своем репертуаре.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Bravo Дата: Суббота, 07.01.2017, 23:03 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 18
Namer

Если честно его постоянная обида и подгоране заднего места, на обсидиан, начинает раздражать. И я очень рад что с беседкой у них не заладилось. Т.к. все их игры я считаю шлаком.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 02:33 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 19
Лунный мишка
Factol

Если бы я был творческим человеком и мне не давали бы реализовать свой потенциал, а задвигали бы все мои идеи туда, где не светит Солнце, я бы тоже сильно обиделся. А у Криса это не один год кипело, похоже.

Ну и кроме того, стоит заметить два момента:

1) До этого интервью он нигде особо не высказывался, предпочитая отмалчиваться.
2) Даже здесь он отвечает с большой неохотой и довольно уклончиво.

В общем, что обижен сильно, заметно, но не особо-то он выплёскивает это наружу.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Bravo Дата: Понедельник, 09.01.2017, 04:00 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 20
Namer

Он не один, игру делает, и он работает на людей.
В обсидиане явно не один человек решал, что подходит к игре а что нет. Если было общее решение команды то вполне вероятно, что были  основания, что-то приметить, а что-то нет. А то что в ходе любой разработки (не только игровой)  80 % идей отбраковывается это практика.

Это уже 3-е интервью, которое я вижу ,где он потихоньку намеками, гонит на обсидиан и идут подколки в их сторону.

Я вполне допускаю что у него были хорошие идеи и что зря их не приняли, но вот так постоянно гнать на прошлых друзей с которыми столько проработал, очень некрасиво. И то что у него припекает одно место очень явно
m00n1ight Дата: Понедельник, 09.01.2017, 04:24 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 21
Лунный мишка
Factol

Он гонит не на друзей, а на начальство, которое, по его словам, всё и решало (а не команда).
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
d0lphin Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Namer

Сидишь вот такой и думаешь: хм, пожалуй, Obsidian одна из лучших компаний по разработке RPG, наверное у них всё так классно внутри, такие хорошие игры делают... 

А потом приходит Авеллон и всё становится не так уж и радужно.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:52 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 23
Лунный мишка
Factol

Я в последнее время всё больше симпатизирую Фарго, а количество нравящихся и не нравящихся игр Обсидиан всё больше смещается в пользу последних.
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Интервью с Крисом Авеллоном от SugarBombed
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: