На войне нет невиновных, есть только живые и мёртвые, и у каждого из них своя вина.
Логейн, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [Darkest Dungeon] Безумие «Раннего доступа»
[Darkest Dungeon] Безумие «Раннего доступа»
m00n1ight Дата: Понедельник, 21.05.2018, 17:12 | Сейчас играет в Binance, Morrowind: Rebirth Сообщение # 46
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата ukdouble1 ()
И да, я не услышал возражений на тезис "слишком длинна для рогалика".

Так это это мнение. Что я могу на него возразить? Кому-то сериалы длиннее одной серии длинные.

Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Khael Дата: Понедельник, 21.05.2018, 17:13 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 47
Namer

Цитата JackOfShadows ()
была бы ерунда, а не игра, так и DD
Зис вар оф майн не имеет настолько сильной зависимости от множества совершенно непредсказуемых и никак логически не обьяснимых случайностей. У меня её проиграть например вообще не получилось, да, есть сюжетные выборы которые влияют очень на многое, но так игра строит своё повествование, на манер хорошей нелинейной книги, акцентируя именно на сюжете, атмосфере, выборах, а не на повторяемом геймплее, у ряда элементов которого нет никакой логической основы. почему герой зис вор оф майн начинает спиваться мы прекрасно понимаем. а вот каким образом персонаж ДД зарабатывает в подземелье сифилис- я даже представить боюсь

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
silmor_senedlen Дата: Вторник, 22.05.2018, 03:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 48
Спонсор C.O.R.E.
Namer

В "Ранний доступ" не играл и не следил на форуме разрабов за процессом, поэтому не знал о подобных дрязгах.
Но учитывая то, что больше половины людей по своему взаимоотношению с окружающим миром являются полнейшими идиотами, то такой реакции точно стоило ожидать на внесённые механик, призванные доставлять дискомфорт и боль игрокам. Хорошо что они выстояли и не сломались.
Мне игра очень нравиться, но к моменту перехода на 3ий уровень сложности данжев, у меня возникло стойкое ощущение, что при такой сложности, я вполне могу и не пройти до конца классический режим игры.
Бывают ситуации, когда вполне подходящей группой ты относительно спокойно и стабильно зачищаешь 2/3 данжа, а потом начинается ЖОПА: вдруг один за другим герои попадают в обычно обезвреживаемые ловушки, делая группу крайне уязвимой к следующей стычке, а в довершение свин-копьеметатель разом критует 3 персонажей. Сказать что это всё лишь ошибки и просчёты игрока нельзя. А учитывая трудозатраты на прокачку/снаряжение 4 персонажей 4-5 уровня, такое стечение обстоятельств удручает куда больше чем я того хотел/готов выдержать. Наверно из меня просто плохой мазохист.
Возможно для меня и многих других, кто обломал зубы в классическом режиме с его очень дорогой ценой ошибки неудачи, действительно подойдёт Radiant режим. Но для того чтобы начать всё сначала, мне точно понадобиться приличная передышка от игры и какое-нибудь дополнение в качестве дополнительного стимула(благо одно где-то на горизонте маячит) .

Афроний Дата: Вторник, 22.05.2018, 08:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 49
Namer

Называть половину людей идиотами.
Не знать, как пишется тся/ться в глаголах.
...
Ну такое себе.

Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Вторник, 22.05.2018, 08:26 | Сейчас играет в Binance, Morrowind: Rebirth Сообщение # 50
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Афроний ()

В оправдание скажу, что многие здесь с украинскими айпишниками. И у них это довольно часто.

На всякий случай (мало ли): в этом комментарии нет политики, напротив, я призываю не цепляться к ошибкам тех, у кого русский не (совсем) родной.

Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
silmor_senedlen Дата: Вторник, 22.05.2018, 12:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 51
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Афроний ()
Называть половину людей идиотами.
Это конечно категорично звучит, но вполне справедливо. В противном случае каждый из вас не встречал бы каждый день столько идиотских по своей сути поступков и выходок других людей начиная от взаимодействия в быту, и заканчивая поведением на дороге.
И да, я о тех поступках которые так или иначе влияют на окружающих, а люди их совершающие обычно просто даже не думают о последствиях для других людей. Надеюсь теперь посыл более ясен.
Цитата Афроний ()
Цитата m00n1ight ()
у кого русский не (совсем) родной.
Родной, но у меня всегда были проблемы с запоминанием правил, поэтому да, ошибок меня при написании может быть прилично. Хреново конечно, но этот порок не влияет на жизни других людей, поэтому я могу с этим жить.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Вторник, 22.05.2018, 12:04
Протей Дата: Вторник, 22.05.2018, 12:29 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 52
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата silmor_senedlen ()
Это конечно категорично звучит, но вполне справедливо.
На самом деле, идиотов подавляющее меньшинство, просто они всегда заметнее и активнее.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Khael Дата: Вторник, 22.05.2018, 13:49 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 53
Namer

Цитата Протей ()
На самом деле, идиотов подавляющее меньшинство, просто они всегда заметнее и активнее.

Немного Лурка
Ну и Канцлера Ги тоже) 

Сообщение отредактировал Khael - Вторник, 22.05.2018, 13:52
silmor_senedlen Дата: Вторник, 22.05.2018, 13:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 54
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Протей ()
Просто большинство людей предпочитают не обращать внимание на многое.

Khael Дата: Вторник, 22.05.2018, 14:03 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 55
Namer

Просто большинство людей предпочитают не обращать внимание на многое.
Цитируя кинутую выше ссылку с высказыванием Г.Форда
Цитата
Спросите сто человек, в каком виде желательно им выполнение такого-то предмета. Восемьдесят из них не сумеют ответить и предоставят разрешение вопроса на усмотрение фабриканта. Пятнадцать человек будут чувствовать себя обязанными кое-что сказать, и лишь пять человек выскажут обоснование и толковое пожелание и требование. Первые девяносто пять человек, которые слагаются из ничего не понимающих и сознающихся в этом и из тех, которые точно так же ничего не понимают, но не желают в этом сознаться – это и есть настоящий контингент покупателей вашего товара.

silmor_senedlen Дата: Вторник, 22.05.2018, 14:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 56
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Khael,
Цитата как-то противоречит моим словам?

Khael Дата: Вторник, 22.05.2018, 14:19 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 57
Namer

Цитата как-то противоречит моим словам?
Почему противоречит? Скорее наоборот)

silmor_senedlen Дата: Вторник, 22.05.2018, 17:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 58
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Khael,
В контексте предыдущих постов я ожидал противопоставления, поэтому на всякий случай спросил.
Думаю офтоп уже пора куда-то перенести. У кого есть права?

Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [Darkest Dungeon] Безумие «Раннего доступа»
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?