Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
The Witcher

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Великое искусство продавать удовольствие
Великое искусство продавать удовольствие
Gorthauer Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 13:29 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 46
Namer

Цитата Hohenheim ()
по всему интернету
biggrin я пишу на 2-3 ресурсах, в свободное нерабочее и рабочее время когда не занят, да и немного в общем-то.
Если сравнить с другими людьми у кого по 5000-10000+ сообщений.
Да плевать чья позиция, есть ценности ПРАВИЛЬНЫЕ и есть неправильные, есть эстетически красивые качественные вещи а есть "вкусовщина" на ностальгии.
То что Семья и дети главное, это основа Традиционного мировоззрения. Так весь Китай н-р живет.
Хорошо что мода на 2D уродство разбилась о суровые реалии "недостаточно высоких" продаж smile
Плохо что ей на смену пришла мода на 1е лицо в "RPG", и эта зараза уже более попсовая а значит так легко не уйдёт.
Сообщение отредактировал Gorthauer - Воскресенье, 28.07.2019, 13:30
Khael Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 13:52 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 47
Namer

Я конечно не расчитывал, что Гортауэр подтянется, но вот примерно об этом же хотел сказать на мнение Вогеля. У него правда оно не в настолько терминальной стадии. Но что-то общее есть.
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 14:28 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 48
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Ну почти в каждом сообществе есть свой псих, неистово проповедующий ПРАВДУ, которую все эти грешники ВНЕЗАПНО не слышат и продолжают своё ГРЕХОПАДЕНИЕ.
Так что видимо все на своих местах biggrin

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
m00n1ight Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 14:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 49

Давайте к теме уже.

И, да, за огромные картинки без спойлера полагаются расстрелы. Пока убрал их сам. Я добрый. В другой раз может быть иначе.
Khael Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 14:44 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 50
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
неистово проповедующий ПРАВДУ, которую все эти грешники ВНЕЗАПНО не слышат и продолжают своё ГРЕХОПАДЕНИЕ.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 21:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 51

Так-то я согласен по поводу кривоты аналогии, но несколько по другим причинам и у меня нет никакого желания обсуждать это в рамках данной темы (а возможно и вообще). Когда я прочитал её, я просто промолчал и выпил молока.

Вообще, конечно, тему Фогель поднял довольно занятную, только написал о ней сумбурно, и, видимо, не особо обдумывая. В конце концов, это его бложик — захотелось и написал. Но даже так не всегда можно уследить за его мыслью и понять, чего он вдруг соскочил на пару предложений в совершенно другую тему, а потом вернулся обратно. Очень путано, сумбурно. Хотелось бы более систематического и упорядоченного, вдумчивого, если хотите.
Casval_Deikun Дата: Понедельник, 29.07.2019, 22:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 52
The Red Comet
Namer

Тема любопытная, но мне лично соль системы достижений непонятна, ладно ещё когда они сделаны  с выдумкой и вписаны в игру и геймлей, но когда это просто всплывающие онлайн-картинки – убил 50 варгов, убил 25 злобоглазов, убил 10 какодемонов? По-моему этот крючёк рассчитан на совсем уж юных игроков,  главное этот онлайн-функционал приучает игрока к игровому клиенту.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Понедельник, 29.07.2019, 22:13
m00n1ight Дата: Понедельник, 29.07.2019, 22:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 53

Мне доставляет.  cool Иногда мотивирует на всякие извращения. Вроде Трёх Корон Соло в Pillars of Eternity. Причём радость здесь не от картинки, а от решения полученной задачи. Достижения, ага. Ну и сама идея. Можно было бы бросить и забыть, а тут разработчики подкидывают идею: а можно и вот так пройти, например, да ещё и подмигивая — тебе слабо?

Причём Сойер на картинке это делает в самом прямом смысле.
Khael Дата: Вторник, 30.07.2019, 10:03 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 54
Namer

Цитата Casval_Deikun ()
Тема любопытная, но мне лично соль системы достижений непонятна, ладно ещё когда они сделаны  с выдумкой и вписаны в игру и геймлей, но когда это просто всплывающие онлайн-картинки – убил 50 варгов, убил 25 злобоглазов, убил 10 какодемонов? По-моему этот крючёк рассчитан на совсем уж юных игроков

частично согласен. но есть два момента. 1- иногда в описании достижения есть какой-то авторский юмор- смешной комментарий, забавное название. 2- иногда всё же система достижений вписана в геймплей. Например вторые пиллары, бордерлэндс, игры в юплей (да, я не люблю юплей, но как по мне покупать доп.контент за очки ачивок- это офигенно мотивирует).
А так да, я никогда не делаю никаких достижений специально. Но всегда читаю описание полученных в процессе игры.

Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Великое искусство продавать удовольствие
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021
Creative Commons License
Войти на сайт?