Конечно, я могла бы пахать на семейной ферме до старости, выйти замуж за какого-нибудь придурка и нарожать ему кучу визжащих поросят. Идея о том, что меня разорвут на части, кажется куда привлекательней.
Фуга, Tyranny

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Великое искусство продавать удовольствие
Великое искусство продавать удовольствие
Gorthauer Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 13:29 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 46
Namer

Цитата Hohenheim ()
по всему интернету
biggrin я пишу на 2-3 ресурсах, в свободное нерабочее и рабочее время когда не занят, да и немного в общем-то.
Если сравнить с другими людьми у кого по 5000-10000+ сообщений.
Да плевать чья позиция, есть ценности ПРАВИЛЬНЫЕ и есть неправильные, есть эстетически красивые качественные вещи а есть "вкусовщина" на ностальгии.
То что Семья и дети главное, это основа Традиционного мировоззрения. Так весь Китай н-р живет.
Хорошо что мода на 2D уродство разбилась о суровые реалии "недостаточно высоких" продаж smile
Плохо что ей на смену пришла мода на 1е лицо в "RPG", и эта зараза уже более попсовая а значит так легко не уйдёт.
Сообщение отредактировал Gorthauer - Воскресенье, 28.07.2019, 13:30
Khael Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 13:52 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 47
Namer

Я конечно не расчитывал, что Гортауэр подтянется, но вот примерно об этом же хотел сказать на мнение Вогеля. У него правда оно не в настолько терминальной стадии. Но что-то общее есть.
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 14:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 48
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Ну почти в каждом сообществе есть свой псих, неистово проповедующий ПРАВДУ, которую все эти грешники ВНЕЗАПНО не слышат и продолжают своё ГРЕХОПАДЕНИЕ.
Так что видимо все на своих местах biggrin

m00n1ight Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 14:43 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 49
Медвед-криптоанархист
Factol

Давайте к теме уже.

И, да, за огромные картинки без спойлера полагаются расстрелы. Пока убрал их сам. Я добрый. В другой раз может быть иначе.

Khael Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 14:44 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 50
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
неистово проповедующий ПРАВДУ, которую все эти грешники ВНЕЗАПНО не слышат и продолжают своё ГРЕХОПАДЕНИЕ.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 21:38 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 51
Медвед-криптоанархист
Factol

Так-то я согласен по поводу кривоты аналогии, но несколько по другим причинам и у меня нет никакого желания обсуждать это в рамках данной темы (а возможно и вообще). Когда я прочитал её, я просто промолчал и выпил молока.

Вообще, конечно, тему Фогель поднял довольно занятную, только написал о ней сумбурно, и, видимо, не особо обдумывая. В конце концов, это его бложик — захотелось и написал. Но даже так не всегда можно уследить за его мыслью и понять, чего он вдруг соскочил на пару предложений в совершенно другую тему, а потом вернулся обратно. Очень путано, сумбурно. Хотелось бы более систематического и упорядоченного, вдумчивого, если хотите.

Casval_Deikun Дата: Понедельник, 29.07.2019, 22:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 52
The Red Comet
Namer

Тема любопытная, но мне лично соль системы достижений непонятна, ладно ещё когда они сделаны  с выдумкой и вписаны в игру и геймлей, но когда это просто всплывающие онлайн-картинки – убил 50 варгов, убил 25 злобоглазов, убил 10 какодемонов? По-моему этот крючёк рассчитан на совсем уж юных игроков,  главное этот онлайн-функционал приучает игрока к игровому клиенту.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Понедельник, 29.07.2019, 22:13
m00n1ight Дата: Понедельник, 29.07.2019, 22:21 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 53
Медвед-криптоанархист
Factol

Мне доставляет.  cool Иногда мотивирует на всякие извращения. Вроде Трёх Корон Соло в Pillars of Eternity. Причём радость здесь не от картинки, а от решения полученной задачи. Достижения, ага. Ну и сама идея. Можно было бы бросить и забыть, а тут разработчики подкидывают идею: а можно и вот так пройти, например, да ещё и подмигивая — тебе слабо?

Причём Сойер на картинке это делает в самом прямом смысле.

Khael Дата: Вторник, 30.07.2019, 10:03 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 54
Namer

Цитата Casval_Deikun ()
Тема любопытная, но мне лично соль системы достижений непонятна, ладно ещё когда они сделаны  с выдумкой и вписаны в игру и геймлей, но когда это просто всплывающие онлайн-картинки – убил 50 варгов, убил 25 злобоглазов, убил 10 какодемонов? По-моему этот крючёк рассчитан на совсем уж юных игроков

частично согласен. но есть два момента. 1- иногда в описании достижения есть какой-то авторский юмор- смешной комментарий, забавное название. 2- иногда всё же система достижений вписана в геймплей. Например вторые пиллары, бордерлэндс, игры в юплей (да, я не люблю юплей, но как по мне покупать доп.контент за очки ачивок- это офигенно мотивирует).
А так да, я никогда не делаю никаких достижений специально. Но всегда читаю описание полученных в процессе игры.

Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Великое искусство продавать удовольствие
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?