• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Крис Авеллон: писатель и несчастливый бонвиван (История травли Авеллона)
Крис Авеллон: писатель и несчастливый бонвиван
Это Крис же. Ожидать, что он станет базированно говорить про транней, ниггеров и глобохомо - излишне. Он всегда был простым либералом из Кали, просто более старого поколения, что его и подвело. Любим мы его не за это, и жалеем тоже.
# 26 | , 15:53 | Xanathar
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 319
Цитата _______ ()
Странное ощущение, на самом деле.

Мда, плюсану. Победой что-то и не пахнет.
Вероятно реалии там такие нынче, увы.
Скажешь ещё резкое слово - и продолжишь побираться в безизвестности дальше.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 27 | , 18:10 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Цитата _______ ()
параллельно подмахивая ЛГБТ
Наверно, нельзя иначе. Я больше херею от этих тварей, которые считают, что "он достоин полноправно вернуться в игровую отрасль и поддерживаем его усилия". Их кто об этом спросил? Быстро четыре пива за шестой столик.
# 28 | , 18:27 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2344
Будет интересно ещё посмотреть, хоть один **й, который сразу отмахнулся от Авелона, расторгнув все договоры и недождавшись хоть какого-нибудь официального разбирательства, принесёт ли теперь свои извинения?
Чмошная до нельзя, конечно, среда.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Суббота, 2023-03-25, 19:30


«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 29 | , 19:29 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Цитата silmor_senedlen ()
Будет интересно ещё посмотреть, хоть один **й, который сразу отмахнулся от Авелона, расторгнув все договоры и недождавшись хоть какого-нибудь официального разбирательства, принесёт ли теперь свои извинения?

Только по приговору суда. Привет Алексису Кеннеди.
# 30 | , 19:42 | Xanathar
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 319
Цитата silmor_senedlen ()
принесёт ли теперь свои извинения

Не будет ничего. Впрочем, Совокоты от Авеллона не открещивались, а Бладлайнс 2 и так помер.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 31 | , 01:34 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249
Цитата _______ ()
а от куколдского почти извиняющегося заявления Авеллона
Это вполне нормальная практика в США - когда победил не тыкать в лицу проигравшему, а выпустить максимально нейтральное завяление, как будто так и надо было, еще и милосердье к проигравшему проявить (что увеличивает унижение). Это, как ты заметил, сильно помогает в деловом плане - с такими людьми работают чаще, потому что они не разжигают кофликты, а сглаживают (у них прям в тренингах сотрудников такое рассказывают, сам такие видео смотрел на работе). Плюс, таким образом будет гораздо меньше вони в условном твиттере - думаю за годы он от этого устал.

Звучит, может и как-то не победоносно, но по факту он выжал вообще все, что можно было из данной ситуации, так что я бы не сказал, что заявление плохое. Скорее уставшего человека, который хочет поскорее с этим закончить

# 32 | , 11:36 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
Звучит, может и как-то не победоносно

С моей точки зрения это не про "насмехаться над побеждёнными", а "воздать по справедливости"(которой в этом мире хрен наплакал).
Но да, понятно, что в том обществе уже совсем иные ценности/устои/каноны, и конечно понятно, что Авелоний не та натура, которая будет воевать до последнего. Его это ещё в самом начале надломило нехреново sad

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 33 | , 12:00 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Цитата Crashwall ()
Это вполне нормальная практика в США - когда победил не тыкать в лицу проигравшему, а выпустить максимально нейтральное завяление

Тыкать не обязательно, но и пресмыкаться тоже. На мой взгляд, тут нейтральностью не пахнет. Нейтрально было бы "Я рад, что справедливость восторжествовала и моё доброе имя очищено", а не "Я люблю всех лгбтшников и лгбтшниц, даже если они отсношали меня страпоном, обосрали и обоссали — продолжайте, девоньки в том же духе, а чтобы в следующий раз вы не утруждали, я обосру и обоссу себя сам — впрочем, как уже пытался сделать и в этом случае (но мне это не помогло)".

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 34 | , 12:46 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249
Цитата _______ ()
Мы веруем, что г-н Авеллон разделяет желание защищать и всячески превозносить

Некорректный перевод. Понятно, это чтобы два раза подряд не использовать одно и тоже слово, но "веруем" имеет выраженный церковный оттенок и выглядит из-за этого здесь глупо.

Цитата _______ ()
Странное ощущение, на самом деле. Не от жалкого блеяния девок, а от куколдского почти извиняющегося заявления Авеллона. Видимо, очень хочется вернуться обратно к работе, иначе сложно объяснить, почему они этих шлюх ещё и выгораживает, параллельно подмахивая ЛГБТ (опять).

Я бы увидел здесь благородство и ту самую (хоть и ироничную) доброту, которую не стоит путать со слабостью. А вообще, они там на Западе со всеми этими делами зашли в такие дали, что мы таких и не видали.

Сообщение отредактировал 13th_Ka7aHe4 - Понедельник, 2023-03-27, 15:11

# 35 | , 15:10 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 354
Цитата silmor_senedlen ()
Вероятно реалии там такие нынче, увы.

Цитата ukdouble1 ()
Наверно, нельзя иначе.

К сожалению, это так. Видно даже по фильмам. Взять первый сезон моего любимого Босха и первый, опять же, сезон, Босх: Наследие. Фильм как-то незаметненько скатился до пропаганды. У них там не умеют её снимать талантливо так, как в Советском Союзе (Большая перемена, Максим Перепелица итд) по многим причинам, первая из которых — пропогандируют не то.
Цитата silmor_senedlen ()
и конечно понятно, что Авелоний не та натура, которая будет воевать до последнего. Его это ещё в самом начале надломило нехреново sad

Всегда будут войны, в которых невозможно победить. И тут воевать до последнего это всё равно что кидаться, словно Дон Кихот, на ветряные мельницы. И мы, желая более категоричного Криса, просто поступаем эгоистично.

Сообщение отредактировал 13th_Ka7aHe4 - Понедельник, 2023-03-27, 16:01

# 36 | , 15:59 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 354
Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
Понятно, это чтобы два раза подряд не использовать одно и тоже слово, но "веруем" имеет выраженный церковный оттенок и выглядит из-за этого здесь глупо.
и "веруем", и "превозносить" для другого, для коннотации лёгкого издевательства. Поэтому, да
Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
Некорректный перевод.
# 37 | , 12:25 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2344
Говорят, Бэрроуз разослала в издания, ранее разместившие её обвинения в адрес Авеллона, просьбу опубликовать опровержения. В частности, в Котаку. Будут ли они публиковать их — хз.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 38 | , 13:57 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Крис Авеллон: писатель и несчастливый бонвиван (История травли Авеллона)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: