Носи знания как броню.
Рейлис Энайн, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » The Witcher 2: Assassins of Kings (Review)
The Witcher 2: Assassins of Kings (Review)
m00n1ight Дата: Вторник, 24.05.2011, 16:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Вышедшая в 2007 году польская ролевая игра «Ведьмак» ярко выделялась на фоне всех остальных ролевых игр, созданных в странах Восточной Европы. Несмотря на некоторые технические шероховатости, неоднородную подачу сюжета, спорную боевую систему и неудобный интерфейс, «Ведьмак» получил признание игроков и продался солидным тиражом. «Ведьмаку» были присущи те качества, которые редко удается реализовать другим восточноевропейским разработчикам – насыщенная атмосфера и реалистичность окружающего мира. В игру хотелось вернуться и прожить в этом суровом мире еще несколько часов, дней или даже недель.

Полная версия статьи.
Chosen Дата: Вторник, 24.05.2011, 23:34 | Сейчас играет в Сообщение # 31
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Гибрид Горячева с Логвиновым.

Нет никакой ложки.
Donkeykong Дата: Среда, 25.05.2011, 07:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32
Namer

Quote (Amell ) )
Да и финальный босс уж слишком слаб и невыразителен.

Ну, если считать именно последнего босса, то да, он слишком легок. Но, для меня, именно финальным боссом является предпоследныий босс. Те свистопляски, которые я с ним устраивал, были воистину эпическими
m00n1ight Дата: Среда, 25.05.2011, 08:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 33

Я бы напейсал чего, но мне то банально некогда, то игры нет. Сейчас и некогда, и игры нет. cool
Antonkramer Дата: Пятница, 20.01.2012, 00:17 | Сейчас играет в Titan QuestIT Сообщение # 34
Clueless

Ведьмак - это это очень неожиданная для меня РПГ... Слишком сильно отличается от других в лучшую сторону. Во-первых, в игре нет паранойи с опытом, как в других играх, ведь он получается при прохождениии сюжета. Давайте попытаемся пройти Титан Квест пробегая мимо монстров, которые не заграждают дорогу. Ничего не получится, так как низкоуровневым герое уж точно не победить Тифонов-Церберов-Аидов! Приходится тупо пахать (прокачиваться, то бишь). Я не люблю прокачку, так как это скучно и утомительно. Предпочитаю в РПГ сильных, но немногочисленных врагов. Также в Ведьмаке нет паранойи с предметами - их мало, но они качественные и вообще в Ведьмаке манчкинство не главное. Ведьмак - это в первую очередь, действительно оригинальная вселенная, где всё реалистично что ли...Геральт по мнению ЛКИ и моему тоже, является самым ярким, харизматичным и человечным персонажем в мире игр. Именно так, не больше не меньше. Ведьмак признан игрой года этим журналом (2007)

Добавлено (20.01.2012, 00:17)
---------------------------------------------
Персонажи в Ведьмаке как живые люди. Игра заслуживает полномасштабного, солидного продолжения. У меня идея, что Ведьмаку нужно продолжение, в котором было бы больше сторон конфликта и в определённый момент Геральт мог бы присоединиться к любой стороне. Соответственно и уровень сложности прохождения был бы разным при игре за разные стороны. Например, поддержав короля, Геральту было бы прще выполнить свот задачи. Поддержав же каких-то обездоленных, например эльфов, Геральту бы пришлось действительно трудно. Так же должна быть возможность перейти на сторону зла, для чего было бы, на мой взгляд оживить как-то (придумать что-то) Азара Яведа! Геральт - друг Азара - это звучит, однако! Желать что-то Готике 3 или фолауту 3трудно, ведь такие игры безнадёжно устарели. Я их называю бродилки, ведь то, что приходится делать -это мотаться по миру игры и делаь абсолютно всё одно и тоже! Одинаковые города, здания люди, компьтеры, замки...

m00n1ight Дата: Пятница, 20.01.2012, 02:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 35

Quote (Antonkramer @ 20.01.2012, 00:17) )
Ведьмак

Quote (Antonkramer @ 20.01.2012, 00:17) )
Титан Квест

Сравнение
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » The Witcher 2: Assassins of Kings (Review)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума