Тот, кто сражается с нами либо глупец, либо работает на Сарена. Убивать вторых — наша задача, убивать первых вообще благое дело.
Урднот Рекс, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Mass Effect 3 (Review)
Mass Effect 3 (Review)
m00n1ight Дата: Среда, 14.03.2012, 12:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Недавно вышедшая третья часть космического эпика от канадской студии BioWare вызвала среди игроков достаточно неоднозначную реакцию: одни признали её шедевром, другие же посчитали худшей игрой в серии и поставили на ней крест. Детальный анализ особенностей игры позволит установить, кто же из них прав, а кто нет.

Читать статью полностью.
Mercutio Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Namer

Quote (Unknown @ 15.03.2012, 16:15) )
Я считаю, что на сайте должно быть больше интересных или хотя бы скандальных статей, с интригами и расследованиями, с тонким тролллингом фанбоев и хейтеров.... Ну и так далее. Альтернативное мнение - это хорошо.

На modgames вобще конкурс рецензий на МЕ3 запили... Модное это нынче дело, "вставить свои 5 копеек".

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Товарищ Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 17
Ктулхе can into сhange!
Factor

Quote (Mercutio @ 15.03.2012, 20:30) )
"вставить свои 5 копеек"

Почему бы и нет?! Мне вот интересны взгляды разных участников форума на ME3, тем более об их игровых предпочтениях я хоть немного осведомлён.

asmer Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:05 | Сейчас играет в Divinity Original Sin Сообщение # 18
Namer

Хорошая статья, легко читается.
Вот только почему ничего не сказано про концовку, раз она такая неоднозначная? Именно мнение автора, таким образом можно даже без спойлера обойтись.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19

Рискну предположить, что автор не счел этот момент заслуживающим внимания.
Товарищ Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 20
Ктулхе can into сhange!
Factor

Кто там вожделел нобигателя?

Mercutio Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Namer

Quote (Товарищ @ 19.03.2012, 20:27) )
Кто там вожделел нобигателя?

Встретил пару метких фраз (так и не раскрытых в рецензии) biggrin
Mass Effect 3 — не CRPG; это — огромное, под 30 часов длиной, слайд-шоу о том...

Тут немного подправил cool
Обычно мы мимоходом подслушиваем чужие беседы, и в блокноте...

Докатились...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Dezmond Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:18 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 22
Ordo Hereticus
Factotum

Quote (Mercutio @ 19.03.2012, 21:06) )
Докатились...

Вот-вот.
Нам тут втирают, что страшно обрезанные миссии "выбросили в гуще событий - подобрали сразу после выполненной задачи" есть следствие того, что Шеп дофига знаменит и негоже ему ножками к топать к месту выполнения квеста, а тут оказывается, что коммандер вместо человеческого получения заданий шастает по людным местам, подслушивая чужие разговоры. lol
Да уж, воистину значимая фигура в галактике. lol

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Понедельник, 19.03.2012, 21:21
katarn Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:17 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 23
Factotum

Quote (Mercutio @ 14.03.2012, 21:27) )
Пресновато как-то, видимо автор не хотел бросаться в крайности... Хорошо, что нет спойлеров, но непосвещенному игроку трудно будет судить о том хороша игра или нет. Я так и не понял, что же по мнению автора в игре великолепно, а что отвратительно. Как-то серо...

Во. Точно так - серовато и скоротечно. Абзац про графику вообще не к месту - в Rage тоже подгружаемая текстура сначала кашей демонстрируется, да и в Ведьмаке 2 может, короче, как-то из пальца высосано. Я бы сказал, что автор, видимо, обозначил для себя какие-то конкретные пункты и решил их все описать. Даже те, где описывать нечего, вроде той же графики.

No offence или как будет угодно автору.

Quote (Amell @ 15.03.2012, 15:56) )
Поэтому решил написать свое развернутое мнение по игре. Надеюсь, можно будет запилить его на сайт в виде "Альтернативной рецензии CORE"?

у меня тоже есть альтернативное мнение, уже давно оформленное в текстовом виде. Я бы сказал, оно альтернативно и обсуждаемому, и заявленному негативному (негативному же?).

Оно не отрицательное, это скорее вопль, ну, ок, писк разочарования. Букв много там по этому поводу, наболело, видать. dry
Aurum8 Дата: Четверг, 19.04.2012, 23:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Я слежу за вами...
Factotum

Quote (katarn @ 19.04.2012, 22:17) )
у меня тоже есть альтернативное мнение, уже давно оформленное в текстовом виде. Я бы сказал, оно альтернативно и обсуждаемому, и заявленному негативному (негативному же?).

Ну дык напишите главному, он разместит, почитаем и пообсуждаем в теплом ламповом обществе.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
katarn Дата: Четверг, 19.04.2012, 23:25 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 25
Factotum

Наверное, нехорошо будет размещать ее на сайте, потому что я ее уже отдал в верстку второго номера (см. подпись, если интересно). Как минимум, до выхода номера нехорошо, хотя я больше с ними не сотрудничаю и "все тексты принадлежат их авторам". Хотя где-нибудь на форуме можно было бы выложить FYEO. smile
Saylone Дата: Пятница, 20.04.2012, 01:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26

Quote (katarn @ 19.04.2012, 22:17) )
Абзац про графику вообще не к месту - в Rage тоже подгружаемая текстура сначала кашей демонстрируется, да и в Ведьмаке 2 может, короче, как-то из пальца высосано.

У меня хобби такое: сидеть и высасывать из пальца баги движки UE3 biggrin За день два больших мешка высасываю.
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Mass Effect 3 (Review)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты