• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Telepath Tactics
Telepath Tactics

Крейг Штерн (Sinister Design) анонсировал Telepath Tactics – многопользовательский гибрид стратегии и ролевой игры во вселенной Telepath RPG: Servants of God.

Наиболее интересные особенности проекта:

  • Игра поддерживает до шести игроков, в однопользовательской игре компанию вам составят 5 противников, управляемых компьютером.
  • Есть возможность играть в режиме «хотсита» или по электронной почте.
  • 22 класса юнитов для вашей армии – каждый со своим типом перемещения, уникальными атаками, плюсами и минусами.
  • Ландшафт оказывает влияние на исход боя (например, возвышенности дают плюсы к повреждениям и дальности дистанционной атаки), при этом вы можете изменять ландшафт, разрушая стены, строя мосты и пользуясь взрывчатыми веществами.

Строго говоря, проект не является ролевым. Это стратегия, но в ней будут уникальные, поименованные персонажи со своими характеристиками и направлениями развития, а также некоторые другие механики, присущие ролевому жанру, о которых вы могли прочесть в упомянутой выше статье. Сеттингом послужит уже показавший себя в Telepath RPG мир фэнтезийного стимпанка. Нижеследующее видео призвано объяснить вам, что из себя представляет Telepath Tactics:


# 1 | , 10:32 | m00n1ight
(Автор темы)
Не могу сказать, было ли это уже, но на всякий случай оставлю:

# 2 | , 12:58 | m00n1ight
(Автор темы)
Наисвежайший видосик, например.

Также, разработчики обещают выпустить игру в конце 2014 года.
Лично я, дичайше вожделею данный проект.


# 3 | , 09:31 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6668
Цитата Товарищ ()
Лично я, дичайше вожделею данный проект.
Все прогрессивное человечество так настроено.

Сообщение отредактировал Rama - Воскресенье, 2014-05-18, 15:55

# 4 | , 15:55 | Rama
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-28
Сообщений: 134
Товарищ, а для меня это тот случай, когда мне не понятно, стоит ли оно того, или нет
# 5 | , 22:23 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2320
Для планшета пойдет
# 6 | , 23:37 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1707
Допройду-ка я всё же сначала KB: Dark Side. Хотя игру ждал, таки да.


# 7 | , 06:58 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6668
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Telepath Tactics
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: