• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues
Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues
Это хороший игрожур, он ещё замечательные «Хроники Ультимы» писал, занимательное чтиво было.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 26 | , 14:50 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3309
Цитата Протей ()
Это хороший игрожур
Система их оценок меня иногда раздражает.

# 27 | , 15:00 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 185
ПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Откуда только такие конторы берутся? Как кучка "директоров-менагеров" запудрила мозги пустым портфолио мужику, который в космос летал? А эти требования для возможности финансирования Вашего проекта, б-же, просто мечта.
# 28 | , 02:59 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Hohenheim ()
Откуда только такие конторы берутся? Как кучка "директоров-менагеров" запудрила мозги пустым портфолио мужику, который в космос летал? А эти требования для возможности финансирования Вашего проекта, б-же, просто мечта.

Напиши старине Дику, что это жулики и они превратят его игру в фритуплэйное говно с анальным донатом.


# 30 | , 09:53 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6540
Цена 700 рэ стала. Думаю можно опробовать. Тем более последние версии выглядят значительно лучше во всех отношениях.
# 31 | , 10:57 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2276
Ну что, как там поживает MMORPG века от гения?


# 32 | , 09:28 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6540
Товарищ, недавние русскоязычные обзоры людей наигравших много часов говорят, что всё хорошо и продолжает улучшаться. Я жду окончательной версии, ибо уже сейчас то что было с самого начала и то, что сейчас ООООООчень сильно отличается. Но также отмечают наличие внутриигрового магазина за реальные деньги, что огорчает, безусловно, но, как я понял, там всё необязательное.

Сообщение отредактировал vaska_psih - Пятница, 2017-08-18, 09:48

# 33 | , 09:47 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2276
.....Если кому интересно, предлагают до пятнадцатого числа бесплатно поиграть. Ну и русский язык таки завезли.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 34 | , 20:15 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 704
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: