A forgotten virtue like honesty is worth at least twenty credits.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online
Hohenheim Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

В любом случае оно того не стоит.
JackOfShadows Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Factotum

Ну не знаю, за 700р я бы может и поиграл, контента там навалом. Я правда сомневаюсь, что за такие деньги дадут DLC (типа недавнего темного братства).
m00n1ight Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:13 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 18
Лунный мишка
Factol

Согласен с Джеком, за 700 рублей игра бы меня вряд ли разочаровала, тем более, что сам игровой мир ТЕС мне вполне по душе. В крайнем случае, я бы не особо жалел потраченных денег.

Мне весьма любопытно было бы взглянуть на игру своими глазами, а не полагаться на мнение интернет-аналитиков, игру не видевших, но рассказывающих о ней со слов других людей, которые тоже не факт, что видели, а не пересказывают чужие мнения, но полный прайс можно смело назвать заградительным чисто психологически. И дело даже не в отношении размеров зарплат и стоимости игры, и даже не в абсолютном значении ценника — ТЕСО была бы дорога и со старым курсом рубля, просто потому, что за те же деньги можно купить много чего другого полезного, какой-нибудь девайс, например.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 19
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
сам игровой мир ТЕС мне вполне по душе

Я не смог в Neverwinter MMO, как бы не любил механику и вселенную. Всё было плохо сделано ...

Hohenheim Дата: Среда, 16.11.2016, 22:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Factotum

Я в бету играл сколько-то часов и не считаю, что она стоит денег+абонентку (на тот момент).

Добавлено (16.11.2016, 22:49)
---------------------------------------------
Товагищи, звезда пленительного счастья может стать именно вашей всего за 400 рубчиков.

JackOfShadows Дата: Среда, 01.02.2017, 11:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Factotum

Каюсь, надо было сразу сюда впечатления начинать кидать, ну да ладно. Только я хотел пожурить немного игру за отсутствие размаха в сюжетных миссиях... Дело в том, что происходят эпичные значимые события, понимаешь, решаются судьбы, а на деле все действие протекает в мизерных данжиках и очень быстро.

И тут вдруг подкинули просто огромную область для подобного эпичного события и внезапно все стало очень уныло. Обойди 3 кристалла, убей 3-х мобов, реши задачку для отсталых, и так по кругу. Перебор, короче. Скорее бы это уже закончилось, хочется по-исследовать мир, поработать на фракции, и т.д.

Добавлено (01.02.2017, 11:15)
---------------------------------------------
Кажется, я уже знаю, во что буду шпилить этим летом cool

Crashwall Дата: Среда, 01.02.2017, 12:22 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 22
Factotum

Это тот большой анонс, о котором они сообщили мне по почте? А вообще, вангую тонну тонны ненависти от поклонников одиночной игры.

(Медведь няшный, стереотипный русский во мне одобряэ biggrin )

m00n1ight Дата: Четверг, 23.02.2017, 12:02 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 23
Лунный мишка
Factol

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
m00n1ight Дата: Среда, 07.06.2017, 00:01 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 24
Лунный мишка
Factol

Морра вылупилась.
Khael Дата: Среда, 07.06.2017, 00:46 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 25
Namer

Цитата m00n1ight ()
Морра вылупилась.

Небольшая полупустая локация (размером с Рифт, может даже чуть поменьше), несколько новых сетов, пара новых домов и...по сути всё. Даже на длс в другой какой игре не потянуло бы, не говоря уж про какой-то глобальный экспаншн которым они его представили. А вот глобальный ребалланс с версии 3.0 получился неплох, понерфили всех, но в итоге играться стало даже бодрее, не стало пары совершенно ОП-билдов, хотя маги всё равно круче всех и их занерфали меньше чем прочих. А покупать ДЛСки в этой игре дело неблагодарное. Потому что контента в них кот наплакал, а каждое длс (даже те к которых один данж) стоит как вся игра. Но за 400рублей по скидочке стандарт эдишн нам хорошо зашёл.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Среда, 07.06.2017, 01:06
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » The Elder Scrolls Online
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: