Любой захудалый маг может сжечь противника огнём. Но уничтожение врага — это последнее средство опытного боевого мага.
Тулидден дир’Таркун, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online
Hohenheim Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

В любом случае оно того не стоит.
JackOfShadows Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Factotum

Ну не знаю, за 700р я бы может и поиграл, контента там навалом. Я правда сомневаюсь, что за такие деньги дадут DLC (типа недавнего темного братства).
m00n1ight Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:13 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 18
Лунный мишка
Factol

Согласен с Джеком, за 700 рублей игра бы меня вряд ли разочаровала, тем более, что сам игровой мир ТЕС мне вполне по душе. В крайнем случае, я бы не особо жалел потраченных денег.

Мне весьма любопытно было бы взглянуть на игру своими глазами, а не полагаться на мнение интернет-аналитиков, игру не видевших, но рассказывающих о ней со слов других людей, которые тоже не факт, что видели, а не пересказывают чужие мнения, но полный прайс можно смело назвать заградительным чисто психологически. И дело даже не в отношении размеров зарплат и стоимости игры, и даже не в абсолютном значении ценника — ТЕСО была бы дорога и со старым курсом рубля, просто потому, что за те же деньги можно купить много чего другого полезного, какой-нибудь девайс, например.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Товарищ Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:30 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 19
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
сам игровой мир ТЕС мне вполне по душе

Я не смог в Neverwinter MMO, как бы не любил механику и вселенную. Всё было плохо сделано ...

Hohenheim Дата: Среда, 16.11.2016, 22:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Factotum

Я в бету играл сколько-то часов и не считаю, что она стоит денег+абонентку (на тот момент).

Добавлено (16.11.2016, 22:49)
---------------------------------------------
Товагищи, звезда пленительного счастья может стать именно вашей всего за 400 рубчиков.

JackOfShadows Дата: Среда, 01.02.2017, 11:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Factotum

Каюсь, надо было сразу сюда впечатления начинать кидать, ну да ладно. Только я хотел пожурить немного игру за отсутствие размаха в сюжетных миссиях... Дело в том, что происходят эпичные значимые события, понимаешь, решаются судьбы, а на деле все действие протекает в мизерных данжиках и очень быстро.

И тут вдруг подкинули просто огромную область для подобного эпичного события и внезапно все стало очень уныло. Обойди 3 кристалла, убей 3-х мобов, реши задачку для отсталых, и так по кругу. Перебор, короче. Скорее бы это уже закончилось, хочется по-исследовать мир, поработать на фракции, и т.д.

Добавлено (01.02.2017, 11:15)
---------------------------------------------
Кажется, я уже знаю, во что буду шпилить этим летом cool

Crashwall Дата: Среда, 01.02.2017, 12:22 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 22
Factotum

Это тот большой анонс, о котором они сообщили мне по почте? А вообще, вангую тонну тонны ненависти от поклонников одиночной игры.

(Медведь няшный, стереотипный русский во мне одобряэ biggrin )

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » The Elder Scrolls Online
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: