ТОТ, КТО УНИЧТОЖАЕТ МИРЫ И ПОГЛОЩАЕТ ЮНЫЕ ДУШИ, НЕ ПИТАЕТСЯ ИНДЕЙКАМИ.
Технокузнец 314, Hellgate: London

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Star Wars: The Old Republic (Звёздные войны вмногером)
Star Wars: The Old Republic
Tinuviel Дата: Понедельник, 19.12.2016, 11:26 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 151
Хранитель
Factol

Цитата Чума; 120531 ()
Скоро новый год и Jedi Academy…
Я чуть было не установила её как раз опять на волне фанатейства после фильма, но сколько можно её перепроходить-то уже! smile Потом думала KotOR опять перепройти, но в итоге рискнула установить tOR. Бегаю только сюжетку, ММО-элементы проходят мимо меня (тем паче, что я на немецком сервере, а на нём, внезапно, все говорят только на немецком). Приятная озвучка, боевая система пока не напрягает, задания тоже (ещё не было ни одного вида «Нам нужно 10 когтей ранкоров»).

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Чума Дата: Понедельник, 19.12.2016, 12:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 152
Factotum

Цитата Crashwall ()
Хотя, на самом деле, фанату ЗВ тут должно понравится

Не надо так. Я прошёл всеми расхваливаемую ветку Инквизитора и остался очень и очень печален.
Цитата Tinuviel ()
Я чуть было не установила её как раз опять на волне фанатейства после фильма, но сколько можно её перепроходить-то уже!

Лучшие бои на световых мечах же, ну. Такой игры много не бывает...Тем более, она коротенькая...
Цитата Tinuviel ()
Бегаю только сюжетку, ММО-элементы проходят мимо меня

Да как вы это делаете??? Я больной человек, я не могу пройти мимо тонн противников и второстепенных квестов Там же тоже катсцены(((
Tinuviel Дата: Понедельник, 19.12.2016, 15:47 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 153
Хранитель
Factol

Цитата Чума ()
Я больной человек, я не могу пройти мимо тонн противников и второстепенных квестов
Так второстепенные я тоже делаю. Я не вступаю в гильдии всякие и т. п., по большей части бегаю соло, вот я о чём.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Arrid Дата: Понедельник, 19.12.2016, 17:04 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 154
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Чума ()
Не надо так. Я прошёл всеми расхваливаемую ветку Инквизитора и остался очень и очень печален.
А чу не так? Я очень веселился, отыгрывая упоротого в хлам наркомана, который хреначит всех вокруг молниями. 

А вообще лучше забить на побочки и даже планетарки - один черт, они бессмысленны. Ну может 1 раз пройти чтобы увидеть и все. 

Расклад прохождения такой - сюжетка-героики-Реван-главы. И тогда удовольствие вполне себе можно получить.
Чума Дата: Понедельник, 19.12.2016, 17:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 155
Factotum

Цитата Arrid ()
А чу не так?

Молнии - это весело. Но не спасает. Общая детскость. Странная "бедная" сюжетная концепция. Шитое белыми нитками восхождение персонажа к власти. Набор повторяющихся реплик ответа твоего персонажа. Звучащих абсолютно картонно. И ради этого приходится терпеть столько ММОшности... После Инквизишна было действительно как-то менее болезненно. Но когда я попытался поиграть сейчас, у меня зубы заныли от ощущения того, как игра искусственно растягивает твоё время пребывания в ней.
Цитата Arrid ()
Расклад прохождения такой - сюжетка-героики-Реван-главы.

Don't get me started. Валкориан... Бесконечная Империя... Тень Ревана... WAAAAAAAGH
Tinuviel Дата: Понедельник, 19.12.2016, 17:36 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 156
Хранитель
Factol

Цитата Arrid ()
Расклад прохождения такой - сюжетка-героики-Реван-главы.
А подробнее можно для тех, кто только прилунился? Сюжетка — это сюжетные задания, это я понимаю. Героик я один каким-то чудом сделала, не поняв этого, с подачей энергии на полудохлый древний комп. Так себе героик, честно говоря... А вот остальное хотеть поподробнее. Это в дополнениях?

Чума Дата: Понедельник, 19.12.2016, 17:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 157
Factotum

Да. Shadow of Revan. Knights of the Fallen Empire. Knights of the Eternal Throne.
DODGER11 Дата: Понедельник, 19.12.2016, 18:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 158
Namer

Цитата Crashwall ()
И я так и не понял, куда там вбухали 200 миллионов.
Ну наверное на озвучку, на кучу актёров. Там ведь столько диалогов озвученных сколько нет наверное ни в одной игре вообще.
Сообщение отредактировал DODGER11 - Понедельник, 19.12.2016, 18:08
Arrid Дата: Понедельник, 19.12.2016, 18:10 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 159
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Tinuviel ()
А подробнее можно для тех, кто только прилунился?
Прилетаешь на планету. Выполняешь сюжетку. Затем возвращаешься к порту и рядом на терминале берешь все героики планеты (там над терминалом треугольничек должен светиться). Справа вверху будет список, тыкаешь на значок телепорта, тебя сразу кинут в локацию героика. Прошла один - портаешься к другому.

Повторить, смыть на всех планетах.

После сюжетки летишь на флот, там стоит дроид который дает задание на Shadow of Revan. Берешь, проходишь.

Главы тебе сами предложат начать, в правом верхнем углу будет кнопка НАЧАТЬ ГЛАВЫ. Или как-то так.

После них идет последнее дополнение, но я туда не ходил, думаю стартует сразу после глав автоматически.

Следуя этому пути прохождение будет сопряжено с минимумом ммо-элементов, нормальными времязатратами и сохранением интереса.
Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 19.12.2016, 18:12
DODGER11 Дата: Понедельник, 19.12.2016, 18:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 160
Namer

После фильма тоже хотелось вернутся, скажите там для подписчиков то дополнения бесплатные или надо покупать отдельно их как было раньше?
Чума Дата: Понедельник, 19.12.2016, 18:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 161
Factotum

DODGER11, Не знаю, что насчёт Eternal Throne, но все предыдущие дополнения входили в подписку.

Добавлено (19.12.2016, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата DODGER11 ()
Там ведь столько диалогов озвученных сколько нет наверное ни в одной игре вообще.

Цитата Чума ()
Набор повторяющихся реплик ответа твоего персонажа.

Цитата Arrid ()
Следуя этому пути прохождение будет сопряжено с минимумом ммо-элементов, нормальными времязатратами и сохранением интереса.

Цитата Arrid ()
героики

О'ке-е-ей...
Arrid Дата: Вторник, 20.12.2016, 00:42 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 162
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Чума ()
О'ке-е-ей...
А шо не так? В этой схеме кроме героиков ммо-элементов и нет.
Чума Дата: Вторник, 20.12.2016, 06:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 163
Factotum

Угу. Зачем их вообще выполнять, если ты хотел посоветовать минимально ММОшное прохождение? Flashpoint'ы тогда уж посоветовал бы. Там по качеству повествования что-то между планетарками и главными квестами.
Arrid Дата: Вторник, 20.12.2016, 06:53 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 164
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Потому что Флэшпоинты - скучное рубилово врагов на 1-2 часов каждое, а героики занимают от силы полчаса, дают неплохой лут и достаточно экспы чтобы на следующей планете чувствовать себя комфортно.
Tinuviel Дата: Вторник, 20.12.2016, 09:30 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 165
Хранитель
Factol

А дополнения все только по подписке, да? Я не планирую, но про Ревана интересно.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Star Wars: The Old Republic (Звёздные войны вмногером)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: