When one chooses to see only what is before them, they see only a part of the whole. They are blind.
Nameless One, Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Star Wars: The Old Republic. Подготовительные мероприятия (Координация действий по совместной игре)
Star Wars: The Old Republic. Подготовительные мероприятия
Какой сервер выбираем?
1.PvP-сервер Tomb of Freedon Nadd - нобигат и нагибат!11[ 5 ][38.46%]
2.RE-сервер The Progenitor - только ролевая игра, только хардкор![ 8 ][61.54%]
Всего ответов: 13
DrukqZ-X-LE Дата: Понедельник, 22.06.2015, 00:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 211
Кто здесь?
Factotum

Цитата Unknown ()
Товарищ, не ожидал. Я-то одевал своего героя, чтоб грозно выглядел. Но я не против. smile
История такова. Когда-то, в самом начале игры, я бегал где-то с Друкзом, нам выпал этот плащ и я забрал его себе. Понравилось. Потом, когда началась неделя охоты за головами, я увидел, что за выполненные контракты можно будет купить шляпу. По-моему, я все уши Друкзу прожужжал о том, как же я эту шляпу хочу. В итоге я её купил, надел, и не снимаю, потому что нашёл свой стайл. Фэшн из май профэшн.

Шо шикарно, антураж Кэда Бэйна.

Да кстати надобно вернутся, только вот настроя чета нет особово.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Star Wars: The Old Republic. Подготовительные мероприятия (Координация действий по совместной игре)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License