We are all heroes: You and Boo and I. Hamsters and rangers everywhere! Rejoice!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Star Wars: The Old Republic. Подготовительные мероприятия (Координация действий по совместной игре)
Star Wars: The Old Republic. Подготовительные мероприятия
Какой сервер выбираем?
1.PvP-сервер Tomb of Freedon Nadd - нобигат и нагибат!11[ 5 ][38.46%]
2.RE-сервер The Progenitor - только ролевая игра, только хардкор![ 8 ][61.54%]
Всего ответов: 13
DrukqZ-X-LE Дата: Понедельник, 22.06.2015, 00:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 211
Тенями укрывшись
Factotum

Цитата Unknown ()
Товарищ, не ожидал. Я-то одевал своего героя, чтоб грозно выглядел. Но я не против. smile
История такова. Когда-то, в самом начале игры, я бегал где-то с Друкзом, нам выпал этот плащ и я забрал его себе. Понравилось. Потом, когда началась неделя охоты за головами, я увидел, что за выполненные контракты можно будет купить шляпу. По-моему, я все уши Друкзу прожужжал о том, как же я эту шляпу хочу. В итоге я её купил, надел, и не снимаю, потому что нашёл свой стайл. Фэшн из май профэшн.

Шо шикарно, антураж Кэда Бэйна.

Да кстати надобно вернутся, только вот настроя чета нет особово.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Star Wars: The Old Republic. Подготовительные мероприятия (Координация действий по совместной игре)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: