Я безумный бог. То есть, Бог безумия, на деле. Этой мой родовой титул. Передаётся от меня ко мне каждую тысячу лет.
Шеогорат, The Elder Scrolls V: Skyrim

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Lords of Xulima
Lords of Xulima
JackOfShadows Дата: Суббота, 16.08.2014, 00:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 31
Factotum

Замечательная игрушка, но насколько же вымораживает всплывающее окно описания которое чуть что сразу пропадает, ох... как я зол (впрочем, это больше последствия игрового процесса)
Hohenheim Дата: Суббота, 16.08.2014, 00:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32
Factotum

На ПКМ лупа есть. Читай не хочу. А в угловом окошке не особо интересную информацию пишут обычно.
JackOfShadows Дата: Суббота, 16.08.2014, 10:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 33
Factotum

Хех, спасибо, я лупу использовал только на глобальной карте, оказывается, с описаниями атрибутов и т.д. она тоже работает и окно не пропадает, а если просто наводить мышь то там немного не доработано.
Hohenheim Дата: Суббота, 16.08.2014, 12:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34
Factotum

Вах, какой эксплоит нашел.
Подходим к статуе, которой можно жертвоприношение делать, нажимаем опцию с подношением, отменям. Вновь активируем статую, нажимаем, отменяем. Каждый раз будут давать опыт за обнаружение статуи, пока не помолимся или же подношение не сделаем.
JackOfShadows Дата: Суббота, 16.08.2014, 12:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 35
Factotum

Я одно не могу понять: почему разные персонажи развиваются с разной скоростью? Вор (у меня Гален) понятно, дают бонусную экспу за ловушки и замки, но остальные-то? Идентификация мб еще но я еще что-то упускаю.
m00n1ight Дата: Суббота, 16.08.2014, 12:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36

Там бонусной экспы такие-то копейки.
JackOfShadows Дата: Суббота, 16.08.2014, 13:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Factotum

Тем не менее, Галя получает уровни первым всегда за счет этого. Еще я что-то постеснялся наведаться в деревне на кладбище и поле сразу, сейчас с радостью навёрстываю cool
m00n1ight Дата: Суббота, 16.08.2014, 13:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 38

Цитата JackOfShadows ()
Еще я что-то постеснялся наведаться в деревне на кладбище и поле сразу, сейчас с радостью навёрстываю

Там силы не всегда хватает по кладбищам лазить. В деревне нужно 15, у замка - уже 17. А это немаленькие показатели такие в начале игры.
JackOfShadows Дата: Суббота, 16.08.2014, 16:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 39
Factotum

Что-то я недооценил свои задротские способности, нужно было сразу начинать на хардкоре, но теперь уж поздновато. Пожалуй, поиграю, пока не надоест (или все же не застряну) а как игра выйдет, начну заново наверное. (правда, без хинтов типа что воры не_нужны я думаю было бы мне потуже). В данный момент не знаю куда девать деньги, оружие либо остой, либо не одевается, да и вообще оно не особо-то и нужно, маги действительно рулят безбожно на данный момент.
m00n1ight Дата: Суббота, 16.08.2014, 16:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 40

Проблему денег решит тренер.
JackOfShadows Дата: Суббота, 16.08.2014, 17:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 41
Factotum

Я активно его посещаю, да, в последнее время обычно по 2 раза на уровень. Хотя, учитывая особенности развития персонажей, чаще к нему ходить смысла и нет, я считаю. Но вообще согласен, он способен поглотить любые накопления.
Hohenheim Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 42
Factotum

Долбил я этих торговцев. Дошел до деревни в горах - этот хрен предлагает почти идентичный ассортимент, за исключением пары луков и топора. Ну, может только располагает броней получше, правда мне все равно свезло вытащить из сундука второго эльфа-загадочника 2 стальных нагрудника.
А еще лес золотой какой-то странный. Три прохода наверх имеет, и все три раза, но в разное время, при попытке подняться, меня возвращало назад. А судя по всему, именно там живет кто-то, кто располагает ключом от Башни Меланхолии.
Сообщение отредактировал Hohenheim - Воскресенье, 17.08.2014, 15:13
m00n1ight Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 43

Цитата Hohenheim ()
эльфа-загадочника

Беса же. А ассортимент, мне иногда кажется, больше зависит от уровня партии, чем от торговца.
Товарищ Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 44
Ктулхе can into сhange!
Factor

Может уже пора тему "Прохождение" запилить, дабы избавить окружающих слоупоков от спойлероты?

m00n1ight Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 45

Вообще, да, неплохо бы. Хотя особой спойлероты нет, скорее обсуждение багов/недоработок, которые потом могут исправить и эта информация перестанет быть актуальной. Баланс магов/воинов правят уже сейчас.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Lords of Xulima
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: