Our philosophers teach us that men are inherently and fundamentally evil, but can be guided toward goodness with strict laws. I was skeptical when I first heard it, but my journey had been most enlightening.
Feng, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Teleglitch: Die More Edition
Teleglitch: Die More Edition
m00n1ight Дата: Пятница, 26.07.2013, 12:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Paradox Interactive сообщает о выходе Teleglitch: Die More Edition — обновлённой версии aRPG, а точнее — шутера с видом сверху от Test3 Projects. Эта версия включает в себя новые уровни, улучшенную сюжетную линию и ИИ врагов, расширенный арсенал оружия.

Не могу сказать, что знаком даже с оригиналом, в любом случае, вы можете приобрести Teleglitch: Die More Edition в Steam (и не только) за 299 рублей.

Teleglitch: Die More Edition (1)
Teleglitch: Die More Edition (2)
Teleglitch: Die More Edition (3)
DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 27.07.2013, 02:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Тенями укрывшись
Factotum

Ээээ меня передернуто от увиденного, я конечно понимаю что закос под олдскул рулит, но это уже слишком. Даже для меня, глаза сломать можнож.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Chosen Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:55 | Сейчас играет в Сообщение # 3
Высокоуровневый... зануда
Factotum

У этой игры крайне красноречивое название. Именно так она и выглядит.

Цитата (m00n1ight)
вы можете приобрести Teleglitch: Die More Edition в Steam (и не только) за 299 рублей.
...но зачем?!

Цитата (m00n1ight)
aRPG, а точнее — шутера с видом сверху
Шутер с видом сверху? huh Я первый раз слышу о таком. По-моему это просто аркада.

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4

Цитата (Chosen)
...но зачем?!

С некоторых пор есть такая штука как Steam Greenlight. Создана она, как и все инициативы Гейба, не без прицела на прибыль - если сообщество проголусует за игру, значит она нужна и будет продаваться.

Цитата (Chosen)
По-моему это просто аркада.

Так и есть. Я привёл цитату с официального сайта. Там говорится, что это roguelike и top-down shooter. Вопросы не ко мне. Вангую Crimsonland/Alien Shooter с сильным закосом "под старину". Цена, на мой взгляд, сильно завышена. Такие вещи обычно продаются по "писят рублей". И не больше.
Chosen Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:43 | Сейчас играет в Сообщение # 5
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата (m00n1ight)
Вопросы не ко мне.
Да я это понимаю. Твоё имя в цитате лишь потому, что я цитировал твоё сообщение.

Цитата (Chosen)
...но зачем?!
Цитата (m00n1ight)
Цена, на мой взгляд, сильно завышена. Такие вещи обычно продаются по "писят рублей". И не больше.
Вот-вот. И, тем ни менее, я всё одно плохо понимаю, зачем они голосовали за такое. Видимо, это были поклонники какой-то игры родом из '80-х — начала '90-х.

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6

Цитата (Chosen)
зачем они голосовали за такое

Есть большая существенная разница между "нужна ли эта игра?" и "нужна ли эта игра за 299?". Смекаешь? wink
Товарищ Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:22 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Хорошей игре - хороший графон! Но некоторые инди-упоротые разработчики, считают, что можно и вовсе без него. Ну и цена. Тот же Эадор 1, да он выглядел угробищно, но не вызывал желания дать в морду разработчика кирпичом! В отличие от этого Телеелеглюка.

piedpiper Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:43 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 8
Factotum

Ладно ещё графины, но ломать глаза об такие шрифты?
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Teleglitch: Die More Edition
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License