• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Iesabel
Iesabel


Во времена господствования тьмы, только супергерой герой может спасти мир. Сыграй в это необычайно увлекательно сконструированное приключение сам, или позови на помощь команду друзей (до 7 человек). Полчища жаждущих крови чудовищ, несметные количества средневекового оружия и оснащения, а также множество возможностей и умений, которыми ты можешь обладать.

Посети десятки разнообразных мест: болота, подземелья, пустыни, ледниковые долины, древние руины, леса, пещеры и много, много других. Радуйся продолжающемуся около 25 часов приключению с 3 уровнями сложности, благодаря которым игра становится всё более сложной и затягивающей.

РАЗВИТАЯ МЕХАНИКА RPG:
- Pазнообразная тактика дальнего и ближнего боя.
- Обширный спектр умений для использования в битве и создания предметов.
- Тысячи видов оружия и предметов.
- 3 основных вида объектов: нормалные, уникальные и эпические.
- Сложная система решения взаимосвязанных задач.
- Сложные сражения с боссами.
- Захватывающая история под знаком надежды, героизма и предательства.
- Целыми часами можешь колотить, лупить, сечь как тебе нравится.



Iesabel (1)Iesabel (2)Iesabel (3)
# 1 | , 14:19 | m00n1ight
(Автор темы)
В Стиме есть русский язык, но если он такого же качества, как описание игры на русском, то лучше бы его не было.
# 2 | , 14:20 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
В Стиме есть русский язык, но если он такого же качества, как описание игры на русском, то лучше бы его не было.
Да, описание не самое лучшее.

Кстати, если я правильно помню, то ещё из особенностей, это возможность играть на планшетах/смартфонах. Причём можно играть с друзьями так, что часть играет на планшете, а часть на ПК. Мне это не очень нравится, так как я не верю, что они смогли правильно реализовать эту идею.

# 3 | , 14:29 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Iesabel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: