I used to be an adventurer like you… then I took an arrow in the knee.
Guard, The Elder Scrolls V: Skyrim

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Starcrawlers (Dungeon Crawler в сеттинге научной фантастики)
Starcrawlers
m00n1ight Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 13:46 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 31
Медвед-криптоанархист
Factol

Да дело даже не в трёх гигах самих по себе, а в непонятках, зачем они там нужны. Я помню, каким куском говнокода была Готика 3, требовавшая в своё время как раз примерно столько — неслыханная дерзость по тем временам. Но там был огромный и довольно красивый (по тем временам, опять же) игровой мир, который грузился в память почти полностью. А что тут? Симпатичные локации метр на метр, сгенеренные из одинаковых тайлов.

3 гига им мало. dry

С другой стороны, на ААА, где высококвалифицированные прогеры с такими-то зарплатами, тоже кладут на оптимизацию большой и ржавый.

Не моё это дело — судить. Судят боги — им это легко, они-то всё знают. Судят молодые — им ещё легче, они не знают ничего. А я… Я просто запоминаю. © Бабуля Белдам, Pathfinder: Kingmaker
m00n1ight Дата: Суббота, 05.03.2016, 12:24 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 32
Медвед-криптоанархист
Factol

StarCrawlers

StarCrawlers — игра, открывшая новый жанр ролевых игр, «ползание по звёздам». В отличие от «ползания по подземельям», к монстрам здесь добавились роботы, вместо фэнтезийных текстур стены, полы и потолки коридоров раскрашены футуристическими, а лезвия мечей лазерные вместо стальных.

Сегодня вышло второе обновление фракционной системы StarCrawlers. О прошлом мы не писали, поскольку его влияние на игровой процесс было ничтожным.

Cистема фракций StarCrawlers напоминает решение, применённое в вышедшей недавно Grim Dawn: выполнение заданий улучшает отношения с одними фракциями и ухудшает с другими, причём последние, будучи «доведёнными до ручки», могут отправить против вас карательные отряды или усилить охрану своих сооружений. Обещанная разработчиками третья часть обновления фракционной системы вселяет надежду, что в будущем отношения с внутриигровыми группировками станут интереснее.

Не моё это дело — судить. Судят боги — им это легко, они-то всё знают. Судят молодые — им ещё легче, они не знают ничего. А я… Я просто запоминаю. © Бабуля Белдам, Pathfinder: Kingmaker
m00n1ight Дата: Суббота, 21.05.2016, 07:45 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 33
Медвед-криптоанархист
Factol

Железного человека добавили. Специально для любителей странного.
m00n1ight Дата: Суббота, 30.07.2016, 13:52 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 34
Медвед-криптоанархист
Factol

Только что прилетело крупное обновление — последняя сюжетная миссия в раннем доступе, все остальные (финальные) будут уже только в полной версии игры.
m00n1ight Дата: Среда, 31.08.2016, 13:23 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 35
Медвед-криптоанархист
Factol

StarCrawlers

Набирающая обороты мода на предыстории не обошла и StarCrawlers — вышедшим сегодня объёмным обновлением разработчики добавили несколько из них.

Начиная игру, вы опишите предысторию своего персонажа, определив события его детства, выбор профессии и то, как он докатился до жизни такой.

Предыстории уникальны и влияют на начальные характеристики персонажа, репутацию, снаряжение, происходящие вокруг события и многое другое. Мы будем изменять параметры предысторий по ходу разработки, поэтому не стесняйтесь делиться с нами своими мыслями!

Уже начали игру? Не беда! По возвращению с задания вам предложат создать предысторию персонажа.

Обратите внимание, что если после нажатия «Продолжить» ничего не происходит, необходимо вернуться назад и выбрать другой вариант — некоторые из них экспериментальны и не завершены до конца.

Предыстории // StarCrawlers

m00n1ight Дата: Среда, 14.09.2016, 15:29 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 36
Медвед-криптоанархист
Factol

[Starcrawlers]Полевые заметки

___ Дата: Четверг, 15.09.2016, 08:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Factol

Монументальненько. Только в следующий раз лучше в джпеге.
m00n1ight Дата: Суббота, 12.11.2016, 05:22 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 38
Медвед-криптоанархист
Factol

StarCrawlers

Разработчики продолжают улучшать «подземно-космическую ползучесть» StarCrawlers, исправляя ошибки, добавляя новые события и способы взаимодействия с игровыми фракциями, но, как это часто бывает, не укладываются в график.

Изначально мы планировали выпустить игру осенью 2016 года, но неожиданно нашли новые источники финансирования и теперь можем позволить себе добавить в StarCrawlers больше материалов — дополнительных заданий, событий и предметов, а также реализовать некоторые из ваших предложений. Мы надеемся закончить к весне будущего года, а более точные сроки назвать уже в январе-феврале. За это время игра станет только лучше!

vaska_psih Дата: Суббота, 12.11.2016, 10:03 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 39
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Изначально мы планировали выпустить игру осенью 2016 года, но неожиданно нашли новые источники финансирования и теперь можем позволить себе добавить в StarCrawlers больше материалов

А что мешало выпустить игру и потихоньку допиливать её бесплатно уже?
m00n1ight Дата: Суббота, 12.11.2016, 10:14 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 40
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата vaska_psih ()

1) Они её уже давно выпустили. В ранний доступ. И пилят.
2) Убисофт так и делает. А вы потом ноете, что сырое говно на прилавки выбрасывают.

Hohenheim Дата: Суббота, 12.11.2016, 11:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 41
Factotum

Или "покупаем" через полтора года, когда уже вроде бы и не надо.
vaska_psih Дата: Суббота, 12.11.2016, 12:16 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 42
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Убисофт так и делает. А вы потом ноете, что сырое говно на прилавки выбрасывают.

Нуууу, не совсем. Например Long Dark ещё в самом начале выглядела и игралась очень даже не плохо, выходила на полгода в РД.....она там до сих пор, но и пилят её хорошо и регулярно.
m00n1ight Дата: Суббота, 12.11.2016, 13:19 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 43
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата vaska_psih ()
выходила на полгода в РД.....она там до сих пор, но и пилят её хорошо и регулярно

Эта игра и так в РД уже столько, что и не вспомнить. Так в чём претензия-то? Что разработчики не хотят релизнуть неготовую игру? Пойти по стопам «Акеллы» с её «Корсарами 3» версии 0.99? Кинуть в Стим очередную игру для ПК, которую потом придётся отзывать и извиняться?

Если у людей есть деньги и их никто не пинает, то почему бы не сделать всё нормально?

Афроний Дата: Суббота, 12.11.2016, 16:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 44
Namer

Цитата vaska_psih ()
Так игра уже выпущена. В раннем доступе. Игра лучше не станет, если они релизнут её завтра, но скажут, что будущих патчах будет много нового контента.

Мимимиру мимимир!
Tinuviel Дата: Понедельник, 14.11.2016, 09:05 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 45
Хранитель
Factol

Цитата m00n1ight ()
Разработчики продолжают улучшать «подземно-космическую ползучесть» StarCrawlers
Я ржу с баннера.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Starcrawlers (Dungeon Crawler в сеттинге научной фантастики)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019