You can’t fight ideas with bullets.
Leo Gold, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 4 из 4«1234
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » [В разработке] Starcrawlers (Dungeon Crawler в сеттинге научной фантастики)
[В разработке] Starcrawlers
Товарищ Дата: Понедельник, 14.11.2016, 12:49 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 46
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
Я ржу с баннера.

Ponyfags! Ponyfags everywhere!

m00n1ight Дата: Понедельник, 26.12.2016, 13:32 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 47
Лунный мишка
Factol

Последнее в этом году обновление StarCrawlers добавило в игру возможность быстрого сохранения прямо во время выполнения задания. Учитывая продолжительность некоторых из них — функция более чем востребованная. Однако разработчики честно предупреждают — использовать её следует исключительно на свой страх и риск, полностью отдавая себе отчёт в том, что быстрое сохранение может не загрузиться, похоронив ваши достижения. В целях безопасности после выполнения очередного задания не забывайте сохраняться вручную на станции STIX.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Crashwall Дата: Понедельник, 26.12.2016, 14:12 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 48
Factotum

А, извиняюсь, не важно, не думал, что игра ещё в раннем доступе.
Сообщение отредактировал Crashwall - Понедельник, 26.12.2016, 14:17
m00n1ight Дата: Понедельник, 09.01.2017, 07:48 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 49
Лунный мишка
Factol

Цитата Crashwall ()
ещё в раннем доступе

Патчем в полгига сегодня обновили движок и добавили в игру весь контент до полной версии (впрочем, он пока недоступен). Это был ответ разработчика в Стиме на вопрос, что там изменилось с огромным патчем на полгига. Официального списка изменений нет.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » [В разработке] Starcrawlers (Dungeon Crawler в сеттинге научной фантастики)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: