• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » [В разработке] Malevolence: The Sword of Ahkranox
[В разработке] Malevolence: The Sword of Ahkranox

Вот что я писал об этой игре два года назад:

Сочетание олдскульного геймплея и современной технологии – возможно ли это? Malevolence: The Sword of Ahkranox своим примером демонстрирует, что, да, возможно.

В Malevolence: The Sword of Ahkranox случайным образом генерируется... все. Оружие, предметы, заклинания, монстры, подземелья, города, квесты... даже диалоги!

Сами разработчики описывают свою игру как классическую пошаговую RPG в духе Wizardry, Eye of the Beholder и Might & Magic на современном движке.

Подробнее о Malevolence: The Sword of Ahkranox на официальном сайте.

Чуть позже было это:

По замыслу создателей Malevolence: The Sword of Ahkranox, города должны генерироваться случайным образом. Здания будут «собираться из кусочков», в результате должны получаться строения разных форм, размеров и цветов.

Malevolence Screenshot 1
Malevolence Screenshot 2
Malevolence Screenshot 3
Malevolence Screenshot 4
Malevolence Screenshot 5
Malevolence Screenshot 6

Затем последовала пара концептов некоего «незавершенного женского персонажа» (он мне, кстати, кое-кого напоминает):

Malevolence Female Character Screenshot 1
Malevolence Female Character Screenshot 2

Несколько образцов мужской и женской брони:

Malevolence Male Armour
Malevolence Female Armour

На днях появилось новое видео с демонстрацией квестовой системы:

# 1 | , 08:47 | m00n1ight
(Автор темы)
Очень уж сомнительно, честно говоря. Но пока что-то говорить с уверенностью рано.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 2 | , 09:33 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Обычно после словосочетания "procedurally generated" я закрываю страницу игры и забываю о ней. Сейчас я даже не знаю....
# 4 | , 22:52 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Игровой процесс, например:

# 5 | , 13:43 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » [В разработке] Malevolence: The Sword of Ahkranox
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: