Can you feel it? The walls between the sane world and that unplumbed dimension of delirium are tenuously thin here…
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » [В разработке] Aeon of Sands: The Trail
[В разработке] Aeon of Sands: The Trail
m00n1ight Дата: Среда, 21.05.2014, 07:32 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Aeon of Sands: The Trail

Независимые разработчики Марко Педрана и Флориан Фишер разрабатывают игру от первого лица в жанре «зачистка подземелий» Aeon of Sands: The Trail. По их словам, это будет сюжетная игра с уникальными ролевыми решениями, игровой опыт которой напоминает Eye of the Beholder и Dungeon Master.

Среди особенностей проекта обозначены рисованная графика, более 20 подземелий, 30 видов монстров и боссов, 300 типов предметов и 150 иллюстрированных сцен для сюжетных событий. Визуальный стиль Aeon of Sands: The Trail вы можете по скриншотам ниже.

Игра выйдет в начале следующего года на Windows, Mac и Linux.

Aeon of Sands: The Trail (1)Aeon of Sands: The Trail (2)Aeon of Sands: The Trail (3)

Не моё это дело — судить. Судят боги — им это легко, они-то всё знают. Судят молодые — им ещё легче, они не знают ничего. А я… Я просто запоминаю. © Бабуля Белдам, Pathfinder: Kingmaker
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » [В разработке] Aeon of Sands: The Trail
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: