It’s in our Nature to want to rise about our limits.
Deus Ex: Human Revolution

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Dungeon Siege 3
Dungeon Siege 3
m00n1ight Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Dungeon Siege III Wallpaper

В 2002 году она была этакой партийной Diablo, где кровавая сеча не останавливалась ни на секунду, а сюжет был приравнен к фоновым помехам. Вместе с напарниками мы резали, рубили, жгли огнем, потом собирали трофеи, нагружали ими уже известного ослика и телепортировались в город на шопинг. И так повторялось десятки раз вплоть до убийства главного гада. Вторая часть, вышедшая спустя три года, внесла косметические изменения в эту концепцию, но суть осталась прежней: сюжет такой же рудиментарный, а экшен безостановочный.

В третьей части Obsidian сделали из варвара человека — причесали, отмыли и обучили словесности, но меч все-таки не отобрали. Это по-прежнему экшен-RPG, где большую часть времени вы проводите за избиением врагов и подбором нового снаряжения. Однако кровавая баня уже не подминает под себя остальное: сюжет стал полноправным участником процесса, а напарники — не просто дополнительной боевой силой с зачатками характера, а полноправными личностями.

Игромания

JackOfShadows Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 196
Factotum

Хех, почти всегда играю в ролевки за мужиков, люблю иногда подтроллить задров, которые играют за баб ради "вида сзади", но тут поиграв 2 часа за рыцаря попробовал начать за Анджали, и охохох, ооох-охох smile класс) 

А вообще, впечатления смешанные: действительно, Обсидианам словно интереснее рассказывать истории и прорабатывать персонажей, чем обеспечивать интересный геймплей, жаль жанр все-таки требует больше второго ) Но симпатично, очень симпатично...
m00n1ight Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 197

Цитата JackOfShadows ()
Анджали, и охохох, ооох-охох

В образе огненного духа (не помню уже как по лору) она оказалась не такой симпатичной как казалась. И моделька угловатая и текстурки мутненькие. Но это я как ПК-дрот придираюсь.

Мне понравились веснушки на лице Катарины. happy
Hohenheim Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 198
Factotum

Внезапно обнаружил кое-что.
Dezmond Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:48 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 199
Ordo Hereticus
Factotum

CORE-эффект во всей своей красе. Думаю с Вампирским Маскарадом, Голосами Зимы и ещё парой-тройкой игр можно такое же увидеть.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ilerian Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:59 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 200
Вольный
Namer

О! Господа, если кто задумывает поиграть в сие, учтите - я здесь и я хочу в ко-оп! (Буду за мага)
Цитата Hohenheim
Внезапно обнаружил кое-что.

А у меня только Мунлайт добавлен...

Сообщение отредактировал Ilerian - Воскресенье, 07.09.2014, 19:00
Hohenheim Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 201
Factotum

Цитата Dezmond ()
CORE-эффект во всей своей красе.
Кто о чем, а он на количество играющих смотрит. На фон обрати внимание.
В кооперативе немного тяжко играть из-за камеры. Она привязана к положению обоих игроков на экране. Вроде бы решение есть, но я не смотрел его.
==
upd понял в чем косяк, туда как-то левая картинка попала. Я думал, что "из-под коробки" она там нарисовалась.
Сообщение отредактировал Hohenheim - Воскресенье, 07.09.2014, 21:02
Dezmond Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:46 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 202
Ordo Hereticus
Factotum

Ilerian, удачи с этим делом. Мне Crashwall ещё зимой предлагал, но что-то мы как-то не собрались.
vaska_psih Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:05 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 203
Praise the Sun!
Factotum

Я смогу...ближе к середине недели. Надо будет вспомнить всё. Прошёл только за воина. Не могу сказать, что испытал восторг от игры, но кооп это всегда хорошо
Dezmond Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:13 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 204
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата vaska_psih ()
кооп это всегда хорошо

Там Гейб ещё не собирается пилить свой скайп? Чтоб голосовая связь между игроками через стимовский оверлей безо всяких сторонних программ.

Товарищ Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 205
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
Там Гейб ещё не собирается пилить свой скайп?

Ну ты знаешь ...

Hohenheim Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 206
Factotum

Давно есть голосовая связь через чат…
Сообщение отредактировал Hohenheim - Воскресенье, 07.09.2014, 22:32
vaska_psih Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:11 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 207
Praise the Sun!
Factotum

Цитата Dezmond ()
Там Гейб ещё не собирается пилить свой скайп?
Ну, какбз 
Цитата Hohenheim ()
Да.....вно уже
Товарищ Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 208
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()

Цитата vaska_psih ()
Ну, какбз

Цитата vaska_psih ()
Да.....вно уже

Картинка про Десмонда, а не про Гейба.

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Dungeon Siege 3
  • Страница 14 из 14
  • «