A forgotten virtue like honesty is worth at least twenty credits.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Titan Quest: Immortal Throne
Titan Quest: Immortal Throne
Ваша оценка игры
1.10[ 1 ][5.88%]
2.9[ 8 ][47.06%]
3.8[ 4 ][23.53%]
4.7[ 1 ][5.88%]
5.6[ 1 ][5.88%]
6.5[ 1 ][5.88%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 1 ][5.88%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 17
Ilerian Дата: Пятница, 20.05.2016, 16:06 | Сейчас играет в 30+ игр разных жанров/платформ Сообщение # 31
Вольный
Namer

Цитата m00n1ight ()
Вышел ещё один патч.
Я помню, как играл в эту игру на мониторе с соотношением 5:4...

Играть же в TQ на планшете - честно говоря, очень слабо представляю, как это должно выглядеть.

Dezmond Дата: Пятница, 20.05.2016, 16:46 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 32
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Ilerian ()
Играть же в TQ на планшете - честно говоря, очень слабо представляю, как это должно выглядеть.

Я вообще слабо представляю как на планшете можно играть во что-то помимо всяких весёлых ферм да зомби-растений. А на них даже Baldur's Gate портируют.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Lavallet Дата: Четверг, 01.09.2016, 07:24 | Сейчас играет в PST:EE Сообщение # 33
Namer

В Стиме вышло «юбилейное» издание - Titan Quest Anniversary Edition, - приуроченное к 10-летию с момента выхода оригинальной игры. Добавили достижения, карточки, новых боссов и героев, перелопатили баланс и мультиплеер. С полным списком изменений можно ознакомиться здесь. Все владельцам оригинала и/или Immortal Throne это издание получили бесплатно.
Чума Дата: Четверг, 01.09.2016, 10:01 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 34
Factotum

На GOG тоже вышло.
m00n1ight Дата: Четверг, 01.09.2016, 11:02 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 35
Лунный мишка
Factol

Titan Quest: Anniversary Edition

Затянувшаяся эпопея с десятками бета-обновлений Titan Quest: Immortal Throne завершилась выпуском «Юбилейного издания» в Steam и GOG. Обладателям Immortal Throne обновлённая игра достанется бесплатно.

Titan Quest - Anniversary Edition, мифический набор, из которого так и рвётся наружу отполированный до блеска эпоc оригинальной экшен/RPG и дополнения The Immortal Throne, уже на GOG.com: без DRM, с поддержкой сетевой игры и со скидкой 75% в честь начала продаж.

В эпоху древних богов, полководцев и царей страна, охваченная бедствием, молила о герое... То есть, о вас! Сами боги отправляют вас на битву с обезумевшими титанами: вас ждет путешествие по Элладе, Египту и Азии, в котором вам встретятся сверкающие трофеи и легендарные чудовища, на которых вы сможете тут же проверить эффективность нового снаряжения.

Легенда Titan Quest возникла 10 лет назад, и сегодня игра вернулась — более напористая, расширенная и отлаженная до блеска. С дополнительными материалами (такими, как новые герои и «боссы»), улучшенным функционалом (доработан интеллект врагов, исправлен баланс, устранена масса ошибок и пр.) и более гибкими настройками (поддержка высоких разрешений экрана, масштабирование интерфейса, редактор уровней) она стала ещё более захватывающей, а играть в нее по сети стало еще увлекательней.

Разминайте пальцы - вам придется как следует пощелкать мышкой: вместе с вашим героем вы отправляетесь в по-настоящему эпическое приключение.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
piedpiper Дата: Четверг, 01.09.2016, 12:54 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 36
Factotum

Сыграю, много хорошего слышал о игре, даже от людей которые не любят хакэнслеши.
m00n1ight Дата: Четверг, 01.09.2016, 13:37 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 37
Лунный мишка
Factol

Запустил, глянул, на первый взгляд малацца. Переделали интерфейс (разнесли малюсенькие шкалы здоровья и маны из верхнего левого угла влево и вправо от основной панели, сделав их БОЛЬШИМИ).

Ну и русский изначально.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Hohenheim Дата: Четверг, 01.09.2016, 16:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 38
Factotum

Нормальный "ремейк" и не порт с мобилок?
m00n1ight Дата: Четверг, 01.09.2016, 18:44 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 39
Лунный мишка
Factol

Я не играл особо, так, посмотрел интерфейс немного, загрузил сохранку, побегал чуть. Но у матери это одна из любимейших игр с момента выхода, и она в жутком восторге.
Kreol34 Дата: Пятница, 02.09.2016, 00:37 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 40
Don't Panic
Factotum

Повод купить игру еще раз.

Aurum8 Дата: Среда, 21.09.2016, 15:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 41
Я слежу за вами...
Factotum

Прошел в ко-опе на нормальной сложности, до этого как следует не играл. Очень интересное вышло приключение, даже с учетом того, что игре 10 лет. Если рассматривать игру только с точки зрения одиночного прохождения, то тут все как надо - красивые пейзажи, интересные враги, шикарная озвучка на русском.
Но вот с точки зрения игры для кооперативного прохождения, то тут уже видно, что игра вышла давно. По сути это просто одиночная игра, в которую могут играть несколько человек. Соответсвенно, немного ломается логика повествования, появляются баги и неудобства. Но так как играешь с живыми людьми, то эмоциями это все перекрывается.
К тому же игра по сети и ачивки работают вместе ну крайне странно.

Но поиграть советую. У меня за всю игру была лишь пара мест, где захотелось пропустить из-за однообразия. Как мне кажется, для такого жанра это достойная оценка.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Gorthauer Дата: Пятница, 23.09.2016, 22:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 42
Namer

Почему вдруг в рогаликах?
Вроде подобный жанр всегда назывался экшен-"RPG", диаблоиды или хак-энд-слэшь?
В игре же есть графен (хотя по смыслу разница с рогаликами и не принципиальная, никогда не любил ни то ни другое, но на безрыбье (малого колличества RPG) диаблоиды иногда покупал и запускал. сабж даже прошел 1 раз)
m00n1ight Дата: Суббота, 24.09.2016, 03:08 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 43
Лунный мишка
Factol

Ибо рогалики выросли из кроулеров, а диаблоиды из рогаликов, и все они — суть есть разный взгляд на одно и то же.

А боевыми RPG у нас величают несколько другое.

Dezmond Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:09 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 44
Ordo Hereticus
Factotum

Кто-нибудь может объяснить феномен этой игры? Вот вышла Anniversary, я ностальгии ради купил, прошёл основную часть, но в аддоне уже стало скучно и дропнул. Однако судя по обсуждениям в стиме, люди не просто сейчас в Anniversary задрачивают все ачивки всеми возможными комбинациями классов, так оказывается, что они и без этого издания в старую версию все эти годы играли по n раз. wacko 
Я понимаю что игра хороша, собственно это единственный хак'н'слэш на который я потратил столько времени с большим удовольствием, но вот что бы годами по десятому разу одних и тех же мобов фармить на скорость на разных сложностях - это выше моего понимания.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Протей Дата: Четверг, 27.07.2017, 14:22 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 45
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Dezmond ()
годами по десятому разу одних и тех же мобов фармить на скорость на разных сложностях
Ну так это, особенность жанра в целом. Тебе любой поклонник какой-нибудь Diablo 3 расскажет, что настоящая игра начинается на последнем уровне сложности. А в Torchlight 2 или Path of Exilу народ пару-тройку сотен часов наигрывает и ничего.

Меня вообще в таких играх хватает часов на пятнадцать максимум, но так я и не фанат.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Titan Quest: Immortal Throne
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: