• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Titan Quest: Immortal Throne (На пути к Аиду)
Titan Quest: Immortal Throne
Ваша оценка игры
1.10[ 1 ][5.56%]
2.9[ 8 ][44.44%]
3.8[ 4 ][22.22%]
4.7[ 1 ][5.56%]
5.6[ 2 ][11.11%]
6.5[ 1 ][5.56%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 1 ][5.56%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 18
А разрабы разве не те же самые? o_o wacko

Нет никакой ложки.
# 53 | , 23:44 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
И да, и нет. После выхода первого дополнения они обанкротились и пошли пилить Grim Dawn на том же движке, с той же концепцией, а права на Titan Quest отошли, в конечном итоге, некромантам из Nordic, за копейки скупающей трупы с труповозки и воскрешающей их в жалкое подобие жизни. Ragnarok и Atlantis уже делали какие-то левые обезьянки, в данном случае Pieces Interactive. Писес Интерактивный, ага.
# 54 | , 00:07 | m00n1ight
(Автор темы)
В общем, зашёл я вчера на бухту пиратскую и стянул оттуда сами-понимаете-что. И это полный писес интерактив.

Игра, конечно, устарела игровым процессом, что особенно заметно на фоне Grim Dawn. Я и раньше не раз отмечал довольно вялую динамику по сравнению с Diablo 2 (в момент выхода оригинальной TQ это было вполне нормально), а теперь это ещё заметнее. Довольно скучноватый процесс нарезки монстров, ОЧЕНЬ медленный набор опыта, проблемы с предметами, когда действительно что-то хорошее выпадает раз в несколько часов и невпопад — скорее всего, оно будет не для твоего персонажа и уровней на 5-10 выше (держим в уме как медленно и болезненно они набираются). Со времени последней игры в Immortal Throne (ещё до юбилейного издания) увеличилась концентрация монстров-героев, в том числе и таких, которые раза в два выше по уровню и могут надавать по щам парой ударов… вот только в отличие от той же Grim Dawn, где подобные превозмогания щедро награждаются, здесь в большинстве случаев не получаешь ничего. Опыта дадут чуть, с монстра не упадёт ничего, а за спиной у него будет стоять какой-нибудь задрипанный сундук, из которого даже зелень не вывалится. Срань…

Но что поразило меня ещё больше, как ето вот умудряется тормозить. Оно в момент выхода у меня не тормозило, да и сейчас при запуске упирается 60 кадросекунд, но примерно каждые полчаса производительность падает, пока игра не превращается в слайд-шоу с 10-15 кадрами независимо от того, что происходит на экране.

Писес? Полный.

PS: И это я только первую главу оригинала прошёл >_<
# 55 | , 18:52 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Но что поразило меня ещё больше, как ето вот умудряется тормозить. Оно в момент выхода у меня не тормозило, да и сейчас при запуске упирается 60 кадросекунд, но примерно каждые полчаса производительность падает, пока игра не превращается в слайд-шоу с 10-15 кадрами независимо от того, что происходит на экране.

Хахаха пренебрежение ЧТО, я сосу краны. По множеству причин перезагрузил таки комп (по тому же множеству причин он крутится 24/7 и перезагружать его я КРАЙНЕ не люблю) и всё прошло.

В принципе, стало пободрее, я даже почти прошёл оригинал (давно хотел залить скрины TQ в галерею сайта), но всё равно, конечно, до Grim Dawn далековато. Не хватает треша и угара, так сказать. Сколько не включай melodic death metal фоном, а скорости и мяса в игровом процессе не прибавится, а прокачка более интересной не станет.
# 56 | , 17:04 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Хахаха пренебрежение ЧТО, я сосу краны

WTF я прочитал?
wacko


# 57 | , 17:10 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
…когда этот человек научится гуглить…
# 58 | , 17:15 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Товарищ ()
WTF я прочитал?

HAHAHA DISREGARD THAT, I SUCK COCKS

Цитата m00n1ight ()
…когда этот человек научится гуглить…

Я всё же немного соглашусь с Товарищем, не каждую же непонятную фразу гуглить на предмет причастности к очередному мему/интернет-смехуёчку.
Хотя в целом конечно это лишь проблема тех, кто не(часто) ходит по ресурсам, на которых вот это вот можно позачерпнуть.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 59 | , 17:30 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1091
Цитата silmor_senedlen ()
HAHAHA DISREGARD THAT, I SUCK COCKS

У меня были подозрения, что это одна из ипостасей вот этого самого, но гуглить мне в правду было лень.


# 60 | , 17:34 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Хз, в любой непонятной ситуации выделяю левой кнопкой, щёлкаю правой и в контекстном меню: искать в %поисковая_система_по_умолчанию%
# 61 | , 17:39 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
и в контекстном меню

Нужно добавить пункт "*би гусей, грабь корованы".

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 62 | , 12:12 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1091
Цитата m00n1ight ()
Довольно скучноватый процесс нарезки монстров, ОЧЕНЬ медленный набор опыта, проблемы с предметами, когда действительно что-то хорошее выпадает раз в несколько часов и невпопад — скорее всего, оно будет не для твоего персонажа и уровней на 5-10 выше

ну я например даже в то время не особо от TQ фанател. Все эти проблемы уже тогда его делали довольно посредственным. А ещё просто отвратительный артдизигн. Тоги-сандалии-гладиусы-сандалии-тоги-юбки...древнегреческий сеттинг чисто эстетически крайне убог. Я не столько про мифологию, сколько про внешний вид вот этого всего. Он недостаточно пафосен и совершено не брутален. А сегодня, на фоне гримдача- это вообще крайне такое се. Никому и даром не надо. Кроме ностальгирующих по своему детству.Да что там гримдач. Вышедший в томже 2008м второй Sacred выглядит этак раз в 5 привлекательней.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 63 | , 13:47 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
В общем, допинал я себя с горем пополам до конца оригинала, завалил Тифона и… meh… не хочу уже дальше. Ни Immortal Throne, ни тем паче свежие поделки от ноунеймов для Nordic. Рад, что стянул сборку с пиратской бухты и не потратил на это деньги.

Рубился, когда только вышла, теперь же понятно, что игра не выдержала проверку временем. Игровой мир Grim Dawn мне в принципе тоже не очень-то нравится, но играется в разы бодрее, хотя при первом запуске испытываешь лулз от интерфейсов, особенно экранов персонажа и его развития (ибо цельнотянуто из TQ с косметическими правками).
# 64 | , 16:46 | m00n1ight
(Автор темы)
Ещё одно расширение вышло, Titan Quest: Eternal Embers: Steam | GOG

Для игры понадобится юбилейное издание.

# 65 | , 15:30 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Titan Quest: Immortal Throne (На пути к Аиду)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: