Mm. Cool bastard sword, oh yes. Why bastard, you think? No parent?
Baldur’s Gate 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Titan Quest: Immortal Throne
Titan Quest: Immortal Throne
Ваша оценка игры
1.10[ 1 ][5.88%]
2.9[ 8 ][47.06%]
3.8[ 4 ][23.53%]
4.7[ 1 ][5.88%]
5.6[ 1 ][5.88%]
6.5[ 1 ][5.88%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 1 ][5.88%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 17
m00n1ight Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 17:39 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 61
Медвед-криптоанархист
Factol

Хз, в любой непонятной ситуации выделяю левой кнопкой, щёлкаю правой и в контекстном меню: искать в %поисковая_система_по_умолчанию%
silmor_senedlen Дата: Понедельник, 13.05.2019, 12:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 62
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
и в контекстном меню

Нужно добавить пункт "*би гусей, грабь корованы".

Khael Дата: Понедельник, 13.05.2019, 13:47 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 63
Namer

Цитата m00n1ight ()
Довольно скучноватый процесс нарезки монстров, ОЧЕНЬ медленный набор опыта, проблемы с предметами, когда действительно что-то хорошее выпадает раз в несколько часов и невпопад — скорее всего, оно будет не для твоего персонажа и уровней на 5-10 выше

ну я например даже в то время не особо от TQ фанател. Все эти проблемы уже тогда его делали довольно посредственным. А ещё просто отвратительный артдизигн. Тоги-сандалии-гладиусы-сандалии-тоги-юбки...древнегреческий сеттинг чисто эстетически крайне убог. Я не столько про мифологию, сколько про внешний вид вот этого всего. Он недостаточно пафосен и совершено не брутален. А сегодня, на фоне гримдача- это вообще крайне такое се. Никому и даром не надо. Кроме ностальгирующих по своему детству.Да что там гримдач. Вышедший в томже 2008м второй Sacred выглядит этак раз в 5 привлекательней.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 16:46 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 64
Медвед-криптоанархист
Factol

В общем, допинал я себя с горем пополам до конца оригинала, завалил Тифона и… meh… не хочу уже дальше. Ни Immortal Throne, ни тем паче свежие поделки от ноунеймов для Nordic. Рад, что стянул сборку с пиратской бухты и не потратил на это деньги.

Рубился, когда только вышла, теперь же понятно, что игра не выдержала проверку временем. Игровой мир Grim Dawn мне в принципе тоже не очень-то нравится, но играется в разы бодрее, хотя при первом запуске испытываешь лулз от интерфейсов, особенно экранов персонажа и его развития (ибо цельнотянуто из TQ с косметическими правками).

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Titan Quest: Immortal Throne
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License