О, мама милая! Как ты нежна со мной, выбрасывая за порог. Я с теплотой об этом буду вспоминать…
Морриган, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Star-Box
Star-Box
m00n1ight Дата: Суббота, 19.09.2015, 10:40 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Overfall

Майкл Флинн сообщил о выходе своей космической ролевой игры с открытым миром, получившей название Star-Box.

«Летайте по бесконечной Вселенной, исследуя чужды миры, заброшенные города, переполненные космические станции, древние корабли и параллельные измерения, полагаясь лишь на верный лазер и механических телохранителей. Найдите и воспользуйтесь сотнями видов предметов, оружия и брони, которые помогут вам в вашем путешествии. Окунитесь в политику 4135 года и возглавьте восстание против коррумпированного провительства и могущественных корпораций. Захватите 19 вражеских кораблей в тактических сражениях и наймите команду, которая улучшит ваши навыки. Изучите странные пространственные аномалии, бросьте вызов гигансткой космической рыбе и ненавидящему людей ИИ, способному напасть в любой момент. И если вы не боитесь трудностей, попробуйте сыграть в режиме «Железного человека», где у вас будет всего один шанс чего-то добиться».

Star-Box продаётся в Steam за 249 рублей.

Star-Box (1)Star-Box (2)Star-Box (3)

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Star-Box
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: