Если женщина чего-то не говорит, это не значит, что она этого не подразумевает. Более того, бывают ситуации, когда они говорят одно, а хотят совсем другого.
Золтан Хивай, The Witcher

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » ADOM (Ancient Domains Of Mystery)
ADOM (Ancient Domains Of Mystery)
TristisOris Дата: Вторник, 17.11.2015, 18:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Namer

Товарищ, не мой жанр.
Афроний Дата: Вторник, 17.11.2015, 18:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Namer

Цитата TristisOris ()
не мой жанр

Зачем тогда воздух портишь?

Мимимиру мимимир!
TristisOris Дата: Вторник, 17.11.2015, 18:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Namer

если розы не нравятся, то не дыши.
m00n1ight Дата: Вторник, 17.11.2015, 20:59 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 19
Лунный мишка
Factol

Не, ну так-то логично. Если доподлинно известно, что такой жанр не нравится, зачем приходить в её обсуждение и начинать высасывать из пальца недостатки? Чтобы доказать себе, что это не нужны? Так вы и сами это знаете. smile
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Kreol34 Дата: Вторник, 17.11.2015, 21:32 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 20
Don't Panic
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Если доподлинно известно, что такой жанр не нравится, зачем приходить в её обсуждение и начинать высасывать из пальца недостатки?
Вспомнились толпы "неждущих" Diablo3, люди настолько "неждали", что просто не могли об этом молчать. biggrin

TristisOris Дата: Вторник, 17.11.2015, 21:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Namer

Цитата m00n1ight ()
что такой жанр не нравится
мне не нравятся рогалики ибо их нельзя пройти, или это очень долго. тупо время жалко.
но сама суть интересная.

Цитата m00n1ight ()
высасывать из пальца недостатки
про качество игры я не говорил Х_х but who cares.
Сообщение отредактировал TristisOris - Вторник, 17.11.2015, 21:58
m00n1ight Дата: Вторник, 17.11.2015, 23:43 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 22
Лунный мишка
Factol

Цитата TristisOris ()
мне не нравятся рогалики ибо их нельзя пройти, или это очень долго. тупо время жалко.

Я сам по этой причине в них не играю. Хотя и не только по этой.

Цитата TristisOris ()
про качество игры я не говорил

Может быть, но было это:

Цитата TristisOris ()
ну да, теперь половина рецензий в стиме восхваляет оригинальную игру. а в новую версию максимум час наигран.
а этож даже не hd ремейк, слов еще таких не придумали.
какж я лублу двойные стандарты.

Цитата TristisOris ()
существует некий волшебный гарант, что эти текстуры натянуты без багов, вылетов и потерянных скриптов?
баги и после патчей появляются, не только до.

Несколько странные претензии, на мой взгляд.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
TristisOris Дата: Вторник, 17.11.2015, 23:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Namer

Цитата m00n1ight ()
Несколько странные претензии, на мой взгляд.
может и странные, но к рецензиям.
игра сама по себе может быть трижды шикарна, но оценивать нужно конкретную версию, а не свою память.
консольные и пк релизы зачастую очень разные получаются. но игра одна и та же Х_х
m00n1ight Дата: Вторник, 17.11.2015, 23:53 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 24
Лунный мишка
Factol

Цитата TristisOris ()
игра сама по себе может быть трижды шикарна, но оценивать нужно конкретную версию, а не свою память.

Так тут и старая, никто не мешает играть в классику.

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » ADOM (Ancient Domains Of Mystery)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: