• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » [В разработке] Diablo IV
[В разработке] Diablo IV
Я так понял кстати что в соло там можно пройти весь сюжет, но не весь контент
Цитата
Также по Санктуарию будут бродить мировые боссы, победить которых можно лишь силами десятка человек.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 26 | , 09:44 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата m00n1ight ()
Ещё немножечка.

Как обычно срач на дтф интереснее самого повода.


# 28 | , 17:11 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
m00n1ight, а можно из ссылки мэйлту убрать? а то мне её через редактор выцарапывать пришлось чтобы перейти

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 29 | , 17:14 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Да без проблем, я просто кнопкой в редакторе промахнулся. Непривычно после стольких лет.
# 30 | , 17:17 | m00n1ight
(Автор темы)
Хм. Вот этот чувак из комментов пока что наиболее близко отражает моё собственное мнение-впечатление.
Цитата
Я не особо понимаю почему все об этом трубят, если честно.
Я бы не сказал что дьябло 3 была, пипец мультяшная.

И да в сраку тот лажовый уровень с лошадьми, он ни о чем не говорит вообще.

Это все равно не дьябло 1, где было гораздо мрачнее, и монстры были гораздо более "тяжелые", и убивались они с удовольствием. (По звукам ударов и умираний, д1 мне нравится даже больше чем д2)

В дьябло 3 (и в дьябло 4 так как все это на одном движке), монстры разлетаются как пенопласт. Все эти анимации когда монстр умирает и превращается в скелет. Где все эти смачные рычащие зомби, которые разваливаются в говно от смачных ударов?

Да графика партиклов получше, особенно электричество, но пока я смотрел тот стрим, меня всю дорогу не покидало ощущение что это дьябло 3.1, просто шейдерам добавили бамп и блики.

Сообщение отредактировал Khael - Понедельник, 2019-11-04, 17:21


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 31 | , 17:20 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Khael ()
Хм. Вот этот чувак из комментов пока что наиболее близко отражает моё собственное мнение-впечатление.

Это называется ностальгия на пару с синдромом утенка

Кстати, никогда не понимал, зачем в, по сути, слешере, жаловаться на то, что враги ватные. Как по мне в этом самый сок, тыкать одного моба по полминуты я и в ВоВ могу и это дико скучно.

А вообще, меня трейлер и новости об игре зацепили, жаль, что игра не скоро выйдет.

# 32 | , 22:07 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
Это называется ностальгия на пару с синдромом утенка

скорее просто другая система ценностей. гримдач-лучшая дьябла, чем любая дьябла вышедшая после 2001го года. что уж тут поделать. Ну и да, тот же PoE - тоже крайне годная дьябла, он ещё в 2013 показал как могла бы выглядеть ММО-дьябла здорового человека. А Близы просто на совершенно другую аудиторию нацелены уже, вот и всё.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 33 | , 22:25 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Khael ()
гримдач-лучшая дьябла

И вдруг разработчики запиливают Гримдач 2, и вместо мракоты и крипа делают там поней, блюющих радугой. На все возмущения можно смело отвечать: синдром утёнка.
# 34 | , 22:55 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » [В разработке] Diablo IV
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: