Дружелюбие-то можно изобразить. А вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт.
Морриган, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Legends of Amberland
Legends of Amberland
ukdouble1 Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 22:55 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 16
Namer

Там всё проще. Автор один, он рисовать не умеет. Откуда спрайты взял - хз. Вот я ставлю себя на его место. Я очень-очень хочу сделать игру. Но я - перфекционист с одной стороны, а с другой - вообще не умею в 3д моделинг. И не берусь. А этот, как говорил в романе Кизи персонаж Николсона, хотя бы попробовал. Ну да, нарисовал кашу-малашу. Но, сцуко, продукт есть.
Khael Дата: Понедельник, 18.11.2019, 09:23 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 17
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
Полагаю, что если бы у этой игры была бы отличная пиксельная графика, ты бы не стал намекать на то что это "чисто коммерческий" проект.
Я считаю что они просто приняли несколько странное решение в плане графики, без какого либо злого умысла.

вполне вероятно. был бы это единичный случай я бы скорее всего о них ничего плохого и не говорил. но ну вот...сотни-тысячи подобных игр в стиме. Тобишь это не просто "эти ребята", это тенденция, это на ком-то работает и зарабатывает.

Добавлено (18.11.2019, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата ukdouble1 ()
Автор один, он рисовать не умеет.

Берёшь и ищешь второго, который умеет, можно составить договор на долю с продажи, думаю за 30% от прибыли тебе согласятся нарисовать игру.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Legends of Amberland
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: