I believe we are supposed to file a police report, yes? And all the little things go in baggies for evidence.
Curie, Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 4 из 4«1234
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Legend of Grimrock
Legend of Grimrock
m00n1ight Дата: Пятница, 13.04.2012, 17:07 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Legend of Grimrock — ролевая игра на исследование подземелий в современном исполнении, но зато с духом старой школы. Группа узников приговорена к верной смерти в ссылке на изолированной горе Гримрок за жуткие преступления, которые они, может быть, и не совершали. Но не ведали их каратели, что гора пронизана древними туннелями, подземельями и гробницами давно исчезнувших цивилизаций. Теперь, если они хотят когда-либо снова увидеть дневной свет и обрести свободу, сбродная группа изгнанников должна сплотиться в команду и спуститься через нутро горы, уровень за уровнем.

Игра возвращает старомодные испытания, такие как тактические битвы в реальном времени и перемещения по сетке, хитроумно запрятанные переключатели и секретные места, а также смертельные ловушки и жутких монстров. Legend of Grimrock ставит акцент на головоломках и исследовании так, что разум и восприятие игрока — гораздо более важные инструменты, нежели самый острый из мечей, какой только может быть. А если ты закаленный в изучении подземелий ветеран и жаждешь еще больших испытаний, то запасайся листами в клеточку и включай режим «Oldschool», чтобы отключить такую излишнюю роскошь, как автоматическая карта. Готовы ли вы рискнуть и распутать тайны горы Гримрок?

Особенности проекта:

• Исследуйте обширную сеть древних туннелей, раскройте секреты и найдите способ выжить в опасных подземельях горы Гримрок.
  • Творите заклинания при помощи рун, варите зелья из трав и сражайтесь со смертоносными монстрами с помощью разнообразного оружейного арсенала.
  • Создайте отряд из четырех персонажей и придайте им индивидуальности с помощью различных рас, классов, навыков и особенностей.
  • Чистокровная игра-лабиринт с сеточным перемещением и тысячами квадратиков, напичканных спрятанными переключателями, нажимными плитами, выдвижными стенами, плавающими кристаллами, заброшенными алтарями, дверями с ловушками и многим другим.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
m00n1ight Дата: Среда, 29.05.2013, 11:48 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 46
Лунный мишка
Factol

Официальный сайт Legend of Grimrock сообщает, что в Steam стала доступна для покупки Linux-версия популярного dungeon crawler'а. Если вы уже приобрели версию для Windows/Mac, то версия для Linux достанется вам бесплатно, иначе же вам придётся раскошелиться на 299 рублей.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Среда, 29.05.2013, 12:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 47
Ктулхе can into сhange!
Factor

Стёр нафиг. Дело не в том, что мне не понравилась система развития персонажей, нормальная такая система для кроулера. Даже бой в реальном времени я "съел". Бесят майндбрэкеры, которые к середине игры уже больше напоминают майндфаки, а дальше говорят ещё хуже будет.

piedpiper Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:10 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 48
Factotum

Прошёл 5 уровней. Пока всё отлично, но очень жаль что нет музыки, поскольку заглавная тема в меню просто шикарная.
Товарищ Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 49
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Прошёл 5 уровней. Пока всё отлично, но очень жаль что нет музыки, поскольку заглавная тема в меню просто шикарная.

Очень быстро игра из кроулера превращается в набор дурацких головоломок. Нет, спасибо, с жанром puzzle, это не ко мне.

JackOfShadows Дата: Вторник, 12.11.2013, 10:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 50
Factotum

А меня головоломки наоборот, порадовали, кроме одной, правда... Это действительно вынос мозга, выбесило сильно, во многом из-за того, что она являлась обязательной к прохождению (в отличии от большинства остальных). В целом впечатления от игры были крайне положительными, за исключением как раз системы раскачки (невозможности в принципе раскачать несколько навыков сразу до приемлемого уровня) Еще очень порадовала система магии (для меня она была в новинку)
piedpiper Дата: Пятница, 15.11.2013, 14:06 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 51
Factotum

А мне доставила, от и до. Головоломки очень качественные, ни на одной я не застревал дольше, чем на 15 минут. Проходил без солюшена, нашёл все записки, собрал все сокровища, открыл все железные двери, вынюхал 67 секретов из 71. Очень понравилось само ощущение, когда осматриваешь каждый угол и тебя за это вознаграждают. Не могу найти у игры серьёзные недостатки. Ну да, походовый бой зашёл бы лучше, двумя магами управлять несколько напряжно (у меня были: воин-минотавр, ящерица-вор, инсектоид-маг и человек-маг).
Игра очень тёплая, ламповая и душевная. Прошёл с огромным удовольствием. Одна их немногих, потратив на которую 16 часов мне хочется ещё.
m00n1ight Дата: Пятница, 15.11.2013, 14:11 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 52
Лунный мишка
Factol

Товарищ Дата: Пятница, 15.11.2013, 14:34 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 53
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Головоломки очень качественные, ни на одной я не застревал дольше, чем на 15 минут. Проходил без солюшена, нашёл все записки, собрал все сокровища, открыл все железные двери, вынюхал 67 секретов из 71

Цитата piedpiper ()
потратив на которую 16 часов

piedpiper Дата: Пятница, 15.11.2013, 14:49 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 54
Factotum

Товарищ, да это я к тому, что пазлы не сложные и интересные. А вообще я даже второй Portal не смог пройти без walkthrough.
vaska_psih Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:16 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 55
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

piedpiper, ачивки все получил?
Hohenheim Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 56
Factotum

Откуда им взяться на пиратке?
vaska_psih Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:46 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 57
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Hohenheim, я надеялся все поймут тонкость. Эххх sad
piedpiper Дата: Понедельник, 18.11.2013, 13:59 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 58
Factotum

Цитата vaska_psih ()
piedpiper, ачивки все получил?

m00n1ight Дата: Четверг, 19.12.2013, 22:32 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 59
Лунный мишка
Factol

Я сильно сомневаюсь, что это кому-то интересно, но создатели Fallout: Nuka Break, решившие поставить дело на правильные, коммерческие рельсы, вышли на Кикстартер с мини-сериалом по мотивам Legend of Grimrock.

Хотят бабла, и хотят довольно немало — $100.000.

lostmemories Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 60
Factotum

Деньги на сериал собрали уже больше двух лет назад...
Случайно прочитал про сериал, обрадовался, пошел искать и ничего, огорчился )
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Legend of Grimrock
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: