Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он — вор, и украл чужую мудрость.
Вивек, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Of Orcs and Men (Обсуждение игры)
Of Orcs and Men
Ваша оценка
1.10[ 1 ][11.11%]
2.9[ 0 ][0.00%]
3.8[ 3 ][33.33%]
4.7[ 2 ][22.22%]
5.6[ 2 ][22.22%]
6.5[ 1 ][11.11%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
m00n1ight Дата: Суббота, 13.10.2012, 16:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Of Orcs and Men

Возглавьте восстание орков и гоблинов!

Огромная империя людей ведет войну с зеленокожими народами, желая захватить территории, принадлежащие оркам и гоблинам. Люди порабощают и истребляют зеленокожих.

В этой грандиозной ролевой игре ваши герои – могучий боец из элитного отряда орков и ловкий лазутчик-гоблин должны выполнить важное и крайне опасное задание – убить императора! Сражайтесь не на жизнь, а на смерть, чтобы выполнить свою великую миссию. Повышайте уровень, обучайтесь, развивайте навыки – и освободите свой народ от владычества империи людей!

Системные требования

• Поддерживаемые ОС: Windows XP с пакетом обновления 3, Windows Vista с пакетом обновления 2, Windows 7
  • Процессор: двухъядерный от AMD или Intel, с тактовой частотой 2 ГГц
  • Оперативная память: 2048 МБ
  • Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти, поддерживающая DirectX 9 и шейдеры версии 4.0; ATi Radeon HD 3850, nVidia GeForce 8800 GT или более новая
  • DirectX®: 9.0c
  • Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9

Saylone Дата: Четверг, 25.10.2012, 20:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 46

Потсоны, Номады, Берлинские и Логвиновы наворачивают говна молча, отвечаю. Игра очень хороша. Не слушайте всяческий 3.14здёж про однообразие и отсутствие выбора - он есть, зачастую выполненное побочное задание аукивается в дальнейшем. Бои довольно интересные, а стелс представляет собой отличное к ним дополнение. Да, прокачка простенькая и нет сотен тысяч снаряжения - но среди имеющегося нет ничего лишнего. Единственное, к чему можно придраться - так это к кишечного типа локациям. Но, блин, к середине игры игрок побывает и на улицах города, и в канализации, и в храме, и в замке, и на природе - ну это компенсирует такой недостаток. Плюс в игре довольно качественный сюжет, хорошие, годные персонажи, местами неплохой юмор - на мой взгляд, лучший проект Цианидов. Я бы хотел продолжения или, как минимум, сюжетного DLC.
Сообщение отредактировал Saylone - Четверг, 25.10.2012, 20:07
The17nth Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:38 | Сейчас играет в DA:O,Skyrim Сообщение # 47
Namer

Saylone, до куда прошел? какой акт? там их 5,есиче.
Saylone Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 48

Quote (The17nth @ 25.10.2012, 22:38) )
Saylone, до куда прошел? какой акт? там их 5,есиче.

Да немного, получается. Сейчас моё задание - набижать и ограбить храм Инквизиции, я без понятия, какой это акт. Но игра дико нравится. Причем, чем дальше, тем интереснее.
Сообщение отредактировал Saylone - Четверг, 25.10.2012, 23:43
DrukqZ-X-LE Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 49
Тенями укрывшись
Factotum

Внезапно Цианид создали вполне годный стрилайн и интересных персонажей.Меня что-то тоже завлекло.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Saylone Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 50

Игра, кстати, длинная вообще? А то как-то хочется... MOAR.
DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 51
Тенями укрывшись
Factotum

Да я сам только недавно начал играть.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
katarn Дата: Пятница, 26.10.2012, 01:09 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 52
Factotum

Да вы достали... Отличный сюжет был в "Игре престолов". Сомневаюсь, что орки дотянут даже по концовкам.
The17nth Дата: Пятница, 26.10.2012, 01:26 | Сейчас играет в DA:O,Skyrim Сообщение # 53
Namer

Quote (Saylone)
Сейчас моё задание - набижать и ограбить храм Инквизиции, я без понятия, какой это акт. Но игра дико нравится. Причем, чем дальше, тем интереснее

Спешу тебя обрадовать это гдето середина-конец ПЕРВОГО акта.
А еще 4 впереди.Ну,и там еще как минимум после храма одна миссия в первом акте будет точно,может больше,хз.
Сообщение отредактировал The17nth - Пятница, 26.10.2012, 01:27
Saylone Дата: Пятница, 26.10.2012, 12:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 54

Quote (The17nth @ 26.10.2012, 01:26) )
Спешу тебя обрадовать это гдето середина-конец ПЕРВОГО акта. А еще 4 впереди.Ну,и там еще как минимум после храма одна миссия в первом акте будет точно,может больше,хз.

Солидно, я рад smile
Сообщение отредактировал Saylone - Пятница, 26.10.2012, 12:31
Donkeykong Дата: Пятница, 26.10.2012, 22:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 55
Namer

Радует, в первую очередь, хорошо прописанные персонажи (у каждого есть свой бекстори и, что хорошо, упоминается он всеми практически с самого начала, при том, что полностью покажут нам её только под конец игры). Интересная система атакующих и защитных ветвей навыков позволяет найти удобную для себя тактику, что порождает несколько вариантов прохождения (лично я использовал защитные стойки, Аркаил "собирал" на себя врагов, а Стикс забрасывал ножами).
Сюжет не слишком оригинальный, но подача искупает это с лихвой, события постоянно развиваются, заскучать не успеваешь.
Огорчает только то, что всё задания сводятся к "убей всех врагов на уровне", но враги действительно разные, поэтому процесс не утомляет.
В целом-хороший экшен с элементами РПГ, мне понравилось.
P.S. Судя по концовке-продолжение будет.
Сообщение отредактировал Donkeykong - Пятница, 26.10.2012, 22:27
The17nth Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:10 | Сейчас играет в DA:O,Skyrim Сообщение # 56
Namer

Ох уж эти переводчики,ох уж эти переводчики.... Никто часом так не знает,в каком месте у игрули находятся файлы субтитров на русскую версию? я бы хоть часть подкоректировал дабы более соответствовало игре,лол.

Добавлено (27.10.2012, 23:46)
---------------------------------------------
Отбой,нашел файл сабов,нашел как открыть,Вопрос - есть кто,кто играет с англ сабами? не сможете ли мне один файлик,на перевод выложить? happy

Добавлено (28.10.2012, 00:10)
---------------------------------------------
Еще раз отбой,уже скачал англ версию ,всем добра. biggrin

Reverrius Дата: Вторник, 30.10.2012, 12:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 57
Factotum

Quote (Donkeykong @ 26.10.2012, 22:26) )
В целом-хороший экшен с элементами РПГ, мне понравилось.

Классическая RPG же! Хде там єкшен? Боевка классическая для RPG. А то что все квесты заставляют убивать монстров/врагов, так и во многих классических RPG точно так же.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
Donkeykong Дата: Вторник, 30.10.2012, 13:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 58
Namer

Reverrius, В моей картине мира-экшен.
Quote (Reverrius @ 30.10.2012, 12:59) )
Боевка классическая для RPG.

Видимо, я пропустил момент определения классической боевки в ролевых играх.
Сообщение отредактировал Donkeykong - Вторник, 30.10.2012, 13:07
Reverrius Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 59
Factotum

Quote (Donkeykong @ 30.10.2012, 13:03) )
Видимо, я пропустил момент определения классической боевки в ролевых играх.

Для реал-тайма: автоатака по врагу с учетом параметров и навыков персонажа. Т.е. ткнул на врага и смотришь, как его твой персонаж дубасит. А в экшене прямой контроль над ударами: один клик - один удар, и активные способности юзаются не на иконки, а в виде проведенных игроками, пальчиками, комбо-приемов.
Quote (Donkeykong @ 30.10.2012, 13:03) )
В моей картине мира-экшен.

Хорошо хоть не гонка..

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
Сообщение отредактировал Reverrius - Вторник, 30.10.2012, 22:17
Donkeykong Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 60
Namer

Reverrius, Я не говорил, что боевая система не подходит для РПГ, меня просто смутило определение её как классической.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Of Orcs and Men (Обсуждение игры)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты