It’s hard enough fighting a war, but it’s worse knowing no matter how hard you try… you can’t save them all.
Commander Shepard, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Tales of Maj'Eyal
Tales of Maj'Eyal
Crashwall Дата: Пятница, 13.12.2013, 10:42 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 16
Factotum

Цитата blackwiz ()
Я думал об этом. Вроде ачивок за первого перса каждым классом, первое изучение/юзанье скилла... Увы, статистику сейчас нипасматреть
Почти наверняка так, иначе у автора игры слишком большая фантазия smile А статистика вообще будет? По-моему не для всех игр она есть.

blackwiz Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:33 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 17
Namer

Crashwall, не знаю, суть в том что пока вообще нельзя полный список просмотреть unsure
Aurum8 Дата: Понедельник, 01.06.2015, 04:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Я слежу за вами...
Factotum

Второй раз начал пытаться проходить подземелье, создал персонажа, зачистил первый уровень...и тут осознал, что можно не только спускаться, но и подниматься! Вышел на поверхность, походил по полям, заглянул в город(?) с наркоманской архитектурой, увидел еще несколько пещер, заглянул в леса, теперь вот вместо уничтожения зла иду по следам путешественника, который удирал от гоблина и оставлял записочки.
После dungeons of dredmor полное отсутствие анимации сильно напрягает. Дерганно и как-то...противоестественно что ли.

А, еще тут смерть хорошо сделана.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Сообщение отредактировал Aurum8 - Понедельник, 01.06.2015, 04:16
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » Tales of Maj'Eyal
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты