Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process.
Jeff Vogel

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » The Incredible Adventures of Van Helsing
The Incredible Adventures of Van Helsing
m00n1ight Дата: Четверг, 17.10.2013, 11:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 46

И трейлерок-с:

m00n1ight Дата: Среда, 06.11.2013, 11:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 47

Новый трейлер возвещает о скором выходе Van Helsing I: Complete Pack — самой полной версии The Incredible Adventures of Van Helsing от Neocore Games. Произойдёт это событие 20 ноября.

Протей Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 48
Злой бомж без банхаммера
Namer

Разработчики красавцы. Ввели поддержку геймпада... который нельзя отключить в опциях игры. Чтобы играть клавомышей, надо отключать геймпад через менеджер устройств.
Dezmond Дата: Суббота, 28.12.2013, 21:29 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 49
Ordo Hereticus
Factotum

Рассмотрев представленное в теме о лучшей ролёвке уходящего года, решил, что хотя бы в одну нужно поиграть. Вот и приобрёл Ван Хельсинга.
Первое впечатление - удивление. Неужто без dlc в игре был всего один класс? Странно. Впрочем, мне то что? Тауматург так тауматург. Правда до умений крови ещё далеко, на начало понравилось, бодро так пошло. Плюс Катарина скрашивает компанию едкими комментариями.
Планировал только ознакомиться, а вплотную приступить по завершению Divine Divinity, но сейчас уже не уверен с очередностью. smile

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 50

Получив более-менее вменяемый канал, поиграл на ютубе. Что-то как-то слишком динамично для меня, кажется. Всё вокруг рвётся толпами, циферки вокруг и прочее. Мне бы по душе что-то более спокойное, вроде Titan Quest. Там процесс не то что бы медитативный был, но всё же менее резкий, как мне показалось.
Товарищ Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 51
Ктулхе can into сhange!
Factor

m00n1ight, нафига ты играешь на трубе, при наличии вполне живой игры? wacko

m00n1ight Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 52

Цитата Товарищ ()
m00n1ight, нафига ты играешь на трубе, при наличии вполне живой игры?

Некогда пока что. smile
Протей Дата: Понедельник, 30.12.2013, 11:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 53
Злой бомж без банхаммера
Namer

Я бы не сказал, что игра сильно уж взбалмошная и динамичная для жанра. Достаточно спокойно проходится, без особой нервотрёпки, за исключением одной вариации на tower defence ближе к концу. Мне тот же Торчлайт менее дружелюбным по отношению к игроку показался.

Да, иногда монстров на экране становится просто до неприличия много, но, опять же, это особенность жанра. Я особых проблем не испытывал в плане скорости реакции.
JackOfShadows Дата: Понедельник, 20.01.2014, 10:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 54
Factotum

The Incredible Grind of Van Helsing.

Поиграл пару вечеров, вроде бы до конца осталось недалеко, мб на недельке до-пройду (если накатит хандра). По геймплею нечто среднее между диабло 2 и диабло 3, правда, еще более однообразное. Из-за разносторонней прокачки (играю за охотника, т.к. в распродажной версии не были включены ДЛС) т.е. запихивании 2,5 класса в один я пришел к выводу, что мне нужно всего 3 активных способности: толпы монстров - правая кнопка, левая одиночные цели плюс добивания (вкачался в рэйнджера) далее отхил (хотя в принципе можно обойтись и без него, у меня скопилась просто тьма зелий на 2й сложности, ед преимущество в быстром отхиле, а не слоупочном) и последняя активная - баф на криты и урон (при КД 60 сек действует 45 могли бы и в ауру превратить, тоже мне, активная способность... )

Итого лично я имею по сути 2 активных способности + зелья. Мда smile Но при этом есть перки, которые даются только при выполнении определенных условий. Неплохая идея, но выглядит громоздко, на мой вкус (учитывая наличие "трюков", аур и двух веток прокачки).

Графика, на мой взляд, выглядит хорошо, звуковая составляющая тоже на уровне, карты добротные, сюжет... присутствует. Порадовали различные фишечки, отличные от копипасты из диаблы, особенно "go to shoping" у нашей безжизненной напарницы. Кстати, напарница действительно хороша: отличные реплики, полезность.

Порадовала динамика, она чуть выше, чем в Д2/Д3 (особенно учитывая то, что я играл на 2й сложности без хардкора, когда в диабло до последних сложностей обычно можно играть совсем не торопясь)

А в целом, личные впечатления оказались немного смазанными по причине того, что я ожидал больше приключенческой составляющей, а тут мы имеем 100% клон диабло, пусть и выполненный с любовью и в приятном, в меру мрачном сеттинге. Для убийства времени холодным зимним вечером сойдет, но пройдя мимо ничего не потеряете.
Сообщение отредактировал JackOfShadows - Понедельник, 20.01.2014, 10:30
Dezmond Дата: Вторник, 18.02.2014, 00:59 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 55
Ordo Hereticus
Factotum

Это мне пора на мусорку или все любовались экраном загрузки по 7-8 минут?
В черноту зайти или какой-никакой город ещё минутой можно отделаться, но локации основного причинения добра и справедливости - просто мрак, успеваю чайник вскипятить и бутербродов наделать.

Crashwall Дата: Вторник, 18.02.2014, 01:03 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 56
Factotum

Цитата Dezmond ()
Это мне пора на мусорку или все любовались экраном загрузки по 7-8 минут?
Максимум пару минут у меня было. Другое дело, что это было где-то на первых патчах - пару месяцев назад запускал и она действительно стала более медленной. И с вырвиглазными шрифтами. Ещё и отвратительную русскую озвучку добавили, а она тут совсем не нужна.

Dezmond Дата: Вторник, 18.02.2014, 01:14 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 57
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Crashwall ()
Ещё и отвратительную русскую озвучку добавили, а она тут совсем не нужна.

Веселуха начинается, когда натыкаешься на нелокализованные места - вот этот непись знает русский, а вон тот говорит на английском. И Хельсинг-полиглот с ними соответственно разговаривает. happy

Товарищ Дата: Среда, 20.08.2014, 11:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 58
Ктулхе can into сhange!
Factor

20 ГБ. Оптимизация по-венгерски?

blackwiz Дата: Среда, 20.08.2014, 12:45 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 59
Namer

Цитата Товарищ ()
20 ГБ. Оптимизация по-венгерски?
Есть такой грешок, да. С другой стороны, сразу вспоминается "братский" по жанру Loki, жравший столь же чудовищные на свое время 7 Гб, львиная доля которых отводилась для копипастных карт, оформленных, видимо, просто как файлы 3D-моделей. У венгров хотя бы декорации получше, да и в целом играть вприключения бравого охотника за нежитью довольно приятно, в отличие от. Сабж, кстати, стал первым за достаточно долгое время и последним на данный момент продуктом, который вообще захотелось пройти (правда, не так уж много времени и усилий это требует)

Товарищ Дата: Среда, 20.08.2014, 14:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 60
Ктулхе can into сhange!
Factor

На какой сложности лучше играть?

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » The Incredible Adventures of Van Helsing
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы