And change never comes without pain.
Deus Ex: Human Revolution

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » The Incredible Adventures of Van Helsing
The Incredible Adventures of Van Helsing
blackwiz Дата: Среда, 20.08.2014, 21:24 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 61
Namer

Товарищ, прошел на средней, и играется она... средне  smile В общем, если челенж важен, то лучше наверно сразу что-то повыше поставить
Crashwall Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:44 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 62
Factotum

Честно говоря, я не помню на какой играл. Вроде на средней. Компания на такой сложности проходится нормально, а вот дальше будут проблемы. По крайней мере, были у меня. Хотя, персонаж у меня прокачан не самым лучшим образом - делил очки поровну между рукопашкой и огнестрелом, хотя если качать одну, должно быть проще.
JackOfShadows Дата: Четверг, 21.08.2014, 21:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 63
Factotum

Товарищ, я играл на "по умолчанию" сложностей не возникало абсолютно, даже местами скучновато, однако, думаю, что при повышении сложности комфорт испарился бы полностью (игра очень динамична)
katarn Дата: Суббота, 23.08.2014, 03:03 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 64
Factotum

Цитата Товарищ ()
На какой сложности лучше играть?
Для чего лучше? Убить могут и на средней. Если хочется пробежаться и послушать шутки-прибаутки, то завышать не стоит. Если наоборот - наоборот smile
Товарищ Дата: Суббота, 23.08.2014, 09:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 65
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата katarn ()
Для чего лучше?

Чтобы вызов был, но при этом не требовалось задротствовать.

Товарищ Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 66
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ништяки от предзаказа получить теперь невозможно?

Crashwall Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:45 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 67
Factotum

Цитата Товарищ ()
Ништяки от предзаказа получить теперь невозможно?

Они не_нужны.

Товарищ Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 68
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
Они не_нужны.

Вот и чудненька.

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » The Incredible Adventures of Van Helsing
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: