Human beings may not be perfect, but a computer program with language synthesis is hardly the answer to the world’s problems.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » The Incredible Adventures of Van Helsing
The Incredible Adventures of Van Helsing
blackwiz Дата: Среда, 20.08.2014, 21:24 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 61
Namer

Товарищ, прошел на средней, и играется она... средне  smile В общем, если челенж важен, то лучше наверно сразу что-то повыше поставить
Crashwall Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:44 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 62
Factotum

Честно говоря, я не помню на какой играл. Вроде на средней. Компания на такой сложности проходится нормально, а вот дальше будут проблемы. По крайней мере, были у меня. Хотя, персонаж у меня прокачан не самым лучшим образом - делил очки поровну между рукопашкой и огнестрелом, хотя если качать одну, должно быть проще.
JackOfShadows Дата: Четверг, 21.08.2014, 21:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 63
Factotum

Товарищ, я играл на "по умолчанию" сложностей не возникало абсолютно, даже местами скучновато, однако, думаю, что при повышении сложности комфорт испарился бы полностью (игра очень динамична)
katarn Дата: Суббота, 23.08.2014, 03:03 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 64
Factotum

Цитата Товарищ ()
На какой сложности лучше играть?
Для чего лучше? Убить могут и на средней. Если хочется пробежаться и послушать шутки-прибаутки, то завышать не стоит. Если наоборот - наоборот smile
Товарищ Дата: Суббота, 23.08.2014, 09:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 65
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата katarn ()
Для чего лучше?

Чтобы вызов был, но при этом не требовалось задротствовать.

Товарищ Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 66
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ништяки от предзаказа получить теперь невозможно?

Crashwall Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:45 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 67
Factotum

Цитата Товарищ ()
Ништяки от предзаказа получить теперь невозможно?

Они не_нужны.

Товарищ Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 68
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
Они не_нужны.

Вот и чудненька.

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Зачистки подземелий » The Incredible Adventures of Van Helsing
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: