It would be a great inconvenience if we were all suddenly slaughtered.
Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » jRPG » UnderTale
UnderTale
piedpiper Дата: Четверг, 15.12.2016, 21:02 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 16
Factotum

Прошёл на самую хорошую концовку. Не скажу что прям очень сильно зацепила, но равнодушным оставаться просто невозможно. Хайп и высокие оценки вполне заслужены.
lostmemories Дата: Четверг, 15.12.2016, 21:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Factotum

Цитата piedpiper ()
Прошёл на самую хорошую концовку.
У меня не получилось, не узнавал специально как ее получить, полагался только на данные почерпнутые из самой игры, в итоге не вернулся назад, что бы подружиться с Андайн и все запорол cry
piedpiper Дата: Вторник, 27.12.2016, 00:57 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 18
Factotum

Прошёл повторно путём геноцида. Хотел было написать развёрнутый отзыв, но пока что-то слова не складываются в предложения. Единственное, что могу сказать - поиграть в это стоит всем, а любителям ролевых игр - вдвойне. Это выборы и последствия здорового человека, а не курильщика, как в большинстве игр (да-да, Ведьмак 2, я про тебя). Да и кроме этого в игре тонна уникальных фишек и находок. Такие вещи выходят редко и достойны того, чтобы с ними ознакомился каждый любитель видеоигр. А самое смешное, что абсолютно невозможно обьяснить почему, не испортив человеку впечатление. Просто поиграйте, оно того стоит. Сделанное на коленке одним человеком инди мощно раздающее пинки конкурентам в лице третьего Возмака и пятой ЖТА - согласитесь, такое бывает крайне редко.
Сообщение отредактировал piedpiper - Вторник, 27.12.2016, 00:58
m00n1ight Дата: Вторник, 27.12.2016, 08:34 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 19
Лунный мишка
Factol

А говорят, переоценённое говно. Такое же, как Human Revolution.

*стопицот недовольных видеообзоров и слёзы умиления кровавой одменестрации, ибо не она одна такая*

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
piedpiper Дата: Вторник, 27.12.2016, 13:15 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 20
Factotum

Только я Human Revolution прошёл, а ты Undertale - нет.
Сообщение отредактировал piedpiper - Вторник, 27.12.2016, 13:16
Tinuviel Дата: Вторник, 27.12.2016, 22:24 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 21
Хранитель
Factol

С первого раза мне не зашло, хотя брат утверждает, что стоит дать второй шанс. Судя по его рассказам, там действительно здорово продумано многое. Для меня камнем преткновения стала боевая система(
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
piedpiper Дата: Вторник, 27.12.2016, 22:39 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 22
Factotum

Tinuviel, я на третьем часу игры всё ещё хотел дропнуть. И друга постоянно уговаривал не сдаваться. Теперь он мне благодарен. Забавно, что одной из ключевых фраз игры является stay determined! Мотивашки под спойлером!

Сообщение отредактировал piedpiper - Вторник, 27.12.2016, 22:42
m00n1ight Дата: Среда, 28.12.2016, 14:27 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 23
Лунный мишка
Factol

Цитата piedpiper ()
Только я Human Revolution прошёл, а ты Undertale - нет.

Наверное, это как-то объясняет, почему я могу пройти мимо обсуждения не понравившейся мне игры, а ты каждый раз либо заходишься ненавистью, либо показушно одобряет чужую.

Идут годы, а кое-что на КОРЕ не меняется: это набигающий Пайд при любом упоминании ДЕХР и Bioshok: Infinite.

Ну правда, может пора успокоиться? smile

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
piedpiper Дата: Среда, 28.12.2016, 17:03 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 24
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Bioshok: Infinite
Если бы ты зашёл в тему, ты бы увидел, что я изменил свое мнение о игре три недели назад.
Цитата m00n1ight ()
либо показушно одобряет чужую
В том видео не было ненависти, там был очень четкий разбор с доказательствами УГшности HR без пены у рта и оскорблений. И коль Чума дал мне такой шикарный повод, я не мог пройти мимо.
Цитата m00n1ight ()
Ну правда, может пора успокоиться?

lostmemories Дата: Суббота, 31.12.2016, 15:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Factotum

Сообщение отредактировал lostmemories - Суббота, 31.12.2016, 15:53
piedpiper Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 01:50 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 26
Factotum

Товарищ Дата: Пятница, 13.01.2017, 18:32 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 27
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
stay determined

Странное дело, я понимаю что эта фраза может означать применительно к матану или физике, но совершенно не понимаю её бытового смысла. Помогите Товарищу понять смысл. sad

piedpiper Дата: Пятница, 13.01.2017, 18:48 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 28
Factotum

Цитата Товарищ ()
stay determined
Оставайся решительным!
Форум » Основной раздел » jRPG » UnderTale
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?