Get going. Before I change my mind…or my mind changes me.
Sheogorath, The Elder Scrolls IV: Oblivion

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » jRPG » Tales Of Aravorn: Seasons Of The Wolf
Tales Of Aravorn: Seasons Of The Wolf
m00n1ight Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Tales Of Aravorn: Seasons Of The Wolf

Независимый разработчик Winter Wolves Games, известный своими визуальными новеллами jRPG Planet Stronghold и Loren the Amazon Princess, объявил о разработке нового проекта под названием Tales Of Aravorn: Seasons Of The Wolf.

В этой ролевой игре, действие которой разворачивается во вселенной признанной критиками Loren the Amazon Princess, вы играете Шиа или Алтеей, близнецами из далёкой деревни Ниним. Вы пройдёте множество сюжетных линий и заданий, поучаствуете в событиях, в которых ваши решения определят концовку игры.

Приключение близнецов начинается в обычный день, когда один из них находит волчонка и решает взять его с собой. Так начинается длинное путешествие, которое проведёт близнецов из заснеженной Нинимы через занесённый песком город Дингирра к охваченному штормами порту Шэклсплит. Разгадайте тайну злых сил, охвативших залы Дингирры, сразитесь с криминальными авторитетами, считающими их своими владениями. Плавайте в открытом море, сражайтесь с пиратами и ищите их сокровища!

Особенности проекта

• Фэнтезийная ролевая игра в мире Араворна, как и Loren the Amazon Princess.
  • Возможность выбора между мужчиной (Шиа) и женщиной (Алтея).
  • Четыре претендента на романтические отношения: Кримм, Райли, Джериэль и Шаласса.
  • Восемь уникальный персонажей для партии игрока, каждый со своими навыками.
  • Продвинутая изометрическая карта с плиточной структурой.

Рива Келсо [Riva Celso], основатель Winter Wolves Games, оценивает необходимый на завершение разработки срок в 3-4 месяца. Бета-версию игры уже сейчас можно приобрести за $24.99.

Tales Of Aravorn: Seasons Of The Wolf (1)Tales Of Aravorn: Seasons Of The Wolf (2)Tales Of Aravorn: Seasons Of The Wolf (3)
m00n1ight Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2

Вышло, уже зеленосветнулось, но пока только у разработчиков за $24.99.
Товарищ Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

Мне кажется, или размер сисек у женских персонажей значительно уменьшился, по сравнению с Лорен, Принцесса амазонок?

m00n1ight Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4

Я бы не сказал, что в Лорен они были прямо таки большими, но да, здесь поменьше. Что лично мне по нраву.
m00n1ight Дата: Четверг, 20.12.2018, 23:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5

Мимокрокодил, заметил, что ничего не написал об игре, хотя и запускал её. Да-да, именно запускал, а не играл, поскольку надолго меня не хватило. Показалось невыносимо тягомотно. И судя по следующей игре (в которой я таки продержался гораздо дольше, но всё равно не осилил), мебельщики должны торговать мебелью лучше бы им и дальше заниматься визуальными новеллами с лёгким привкусом прокачки, поскольку процесс углубления ролевых механик у них как-то не идёт. Получается всё большая нудятина, в которой ролевые элементы не пришей к кобыле хвост, и чем их больше, тем сильнее они раздражают.

Такие дела.
Форум » Основной раздел » jRPG » Tales Of Aravorn: Seasons Of The Wolf
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты