Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них. В итоге, именно твоя реакция будет важна.
Шепард, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Сайт и форум » Материалы русскоязычных ресурсов
Материалы русскоязычных ресурсов
m00n1ight Дата: Среда, 29.01.2014, 06:32 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Как я не раз говорил, главной целью этого сайта является информирование пользователей и предоставление им возможностей для общения друг с другом. Сегодня я хотел бы предложить вам сделать ещё один шаг навстречу этой концепции.

Т. к. большинство русскоязычных ресурсов позволяет частично, а то и полностью - как у нас - перепечатывать материалы с указанием ссылки на источник, почему бы нам не брать наиболее интересные моменты уникальных материалов других сайтов и публиковать их у нас, разумеется, с указанием источника?

Я прекрасно понимаю тех вебмастеров, которые категорически отказывыаются "рекламировать конкурентов", однако считаю эту точку зрения ошибочной. Пользователи, говоря прямо, в большинстве своём (по крайней мере, на этом ресурсе) не являются стадом тупых баранов, не подозревающих о существовании других ресурсов, и вполне способны ознакомиться с другими источниками и без нашей помощи. А если на другом сайте появляются интересные материалы, то почему бы не познакомить с ними вас? Думать, что после этого вы уйдёте куда-то - абсурд. Достаточно просто не терять адекватности, хватки и продолжать делать то, что вам нравится.

Что думаете?

vaska_psih Дата: Среда, 29.01.2014, 06:49 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

По моему норм. Мы и так часто тут ссылаемся на статьи ПыСыГамера на форуме, так почему не делать это в новостях, если они действительно стоящие?
Товарищ Дата: Среда, 29.01.2014, 10:12 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

Однозначно и обеими руками "за".
Цитата vaska_psih ()
Мы и так часто тут ссылаемся на статьи ПыСыГамера
Он немного нерусскоязычен.

m00n1ight Дата: Среда, 29.01.2014, 10:15 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 4
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Товарищ ()
Он немного нерусскоязычен.

Василий, как всегда, на своей волне. smile

Crashwall Дата: Среда, 29.01.2014, 11:42 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 5
Factotum

Если они потом не будут возмущаться - то почему бы и нет? Больше интересных материалов, хороших и разных! smile
Donni Дата: Среда, 29.01.2014, 13:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Namer

Хех, а раньше сам админ был против такого.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
m00n1ight Дата: Среда, 29.01.2014, 13:17 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 7
Медвед-криптоанархист
Factol

Я был против полной копипасты, из которой состояла вообще вся новостная лента.

Кроме того, я имел в виду не переводы, а именно уникальные материалы - интервью, собственные статьи и так далее.

Форум » Сайт » Сайт и форум » Материалы русскоязычных ресурсов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: