Madness — sublimity of the intelligence, or so it has been said.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Сайт и форум » Материалы русскоязычных ресурсов
Материалы русскоязычных ресурсов
m00n1ight Дата: Среда, 29.01.2014, 06:32 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Как я не раз говорил, главной целью этого сайта является информирование пользователей и предоставление им возможностей для общения друг с другом. Сегодня я хотел бы предложить вам сделать ещё один шаг навстречу этой концепции.

Т. к. большинство русскоязычных ресурсов позволяет частично, а то и полностью - как у нас - перепечатывать материалы с указанием ссылки на источник, почему бы нам не брать наиболее интересные моменты уникальных материалов других сайтов и публиковать их у нас, разумеется, с указанием источника?

Я прекрасно понимаю тех вебмастеров, которые категорически отказывыаются "рекламировать конкурентов", однако считаю эту точку зрения ошибочной. Пользователи, говоря прямо, в большинстве своём (по крайней мере, на этом ресурсе) не являются стадом тупых баранов, не подозревающих о существовании других ресурсов, и вполне способны ознакомиться с другими источниками и без нашей помощи. А если на другом сайте появляются интересные материалы, то почему бы не познакомить с ними вас? Думать, что после этого вы уйдёте куда-то - абсурд. Достаточно просто не терять адекватности, хватки и продолжать делать то, что вам нравится.

Что думаете?

vaska_psih Дата: Среда, 29.01.2014, 06:49 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

По моему норм. Мы и так часто тут ссылаемся на статьи ПыСыГамера на форуме, так почему не делать это в новостях, если они действительно стоящие?
Товарищ Дата: Среда, 29.01.2014, 10:12 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

Однозначно и обеими руками "за".
Цитата vaska_psih ()
Мы и так часто тут ссылаемся на статьи ПыСыГамера
Он немного нерусскоязычен.

m00n1ight Дата: Среда, 29.01.2014, 10:15 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 4
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Товарищ ()
Он немного нерусскоязычен.

Василий, как всегда, на своей волне. smile

Crashwall Дата: Среда, 29.01.2014, 11:42 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 5
Factotum

Если они потом не будут возмущаться - то почему бы и нет? Больше интересных материалов, хороших и разных! smile
Donni Дата: Среда, 29.01.2014, 13:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Namer

Хех, а раньше сам админ был против такого.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
m00n1ight Дата: Среда, 29.01.2014, 13:17 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 7
Медвед-криптоанархист
Factol

Я был против полной копипасты, из которой состояла вообще вся новостная лента.

Кроме того, я имел в виду не переводы, а именно уникальные материалы - интервью, собственные статьи и так далее.

Форум » Сайт » Сайт и форум » Материалы русскоязычных ресурсов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: