Вы желаете стать личем? Это очень просто, друг мой. Вы должны найти сердце лича, и вместе с языком дракона варить его, добавив мясо объезженной лошади. Такое сочетание сделает из вас нежить, наверняка.
М'Айк Лжец, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Форум » Сайт » Сайт и форум » Технические вопросы
Технические вопросы
silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 10:39 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 901
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Chosen ()
Что-как? Свет и газ отключали?

В тех профильных ресурсах которые я читаю ничего на этот счёт не встречал.
Либо кому надо таки дали мотивирующего пинка, либо всем пофиг до этой темы.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Chosen Дата: Вторник, 09.04.2019, 22:37 | Сейчас играет в Сообщение # 902
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Уважаемые админы, а можно ли как-то так сделать, чтобы режим bb-кодов можно было установить на постоянный и не приходилось периодически переключать его обратно. Особенно бесит angry2 , когда при множественном редактировании сообщения этот новый-стильный-молодёжный режим вылазит раз за разом, каждый раз нарушая разметку, и приходится сначала переключаться на bb-коды, а потом всё – и сообщение, и его разметку – править сызнова.
Нет никакой ложки.
Товарищ Дата: Вторник, 09.04.2019, 22:38 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 903
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Chosen ()
режим bb-кодов можно было установить на постоянный

Я спрашивал ещё пару лет назад. Ответ - нет.

Chosen Дата: Вторник, 09.04.2019, 22:50 | Сейчас играет в Сообщение # 904
Factotum

Цитата Товарищ ()
Вот же отстой. >__<

Цитата Товарищ ()
Я спрашивал ещё пару лет назад
За пару-то лет уж могли бы что-то и изменить в хорошую сторону. dry Куда только налоги идут...

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Вторник, 09.04.2019, 23:38 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 905
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Chosen ()

По идее, браузер должен запоминать. Один раз включаешь и норм. На Винде у Лиса так. А на Линуксе не запоминает почему-то. Хз.

Сделать ничего нельзя, ибо это укоз, и ему нас рать.

Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает её толстым слоем самодовольства. ©
Товарищ Дата: Вторник, 09.04.2019, 23:41 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 906
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Один раз включаешь и норм

Ты не забывай, что во-первых я использую на Лисе приватный режим, который дропает всё после закрытия браузера, а во-вторых, что не было дропнуто самим Лисом зачищается СCleaner'ом перед выключением ПеКа.

m00n1ight Дата: Вторник, 09.04.2019, 23:47 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 907
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Товарищ ()
Ты не забывай, что во-первых я использую на Лисе приватный режим

А зачем мне об этом помнить. ССЗБ. Ты ещё через ТОР в банковские приложения заходи, а потом в ТП пиши, что у тебя блочат и непущают, ибо внезапно ты на другом конце света оказался.

Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает её толстым слоем самодовольства. ©
Товарищ Дата: Вторник, 09.04.2019, 23:56 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 908
Ктулхе can into сhange!
Factor

В безопасности своего акка в банковских приложениях я несколько более уверен, чем в безопасности своих е-маилов и прочих фейсбучеков.

Chosen Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 13:00 | Сейчас играет в Сообщение # 909
Factotum

...Постоянно слетающая разметка задрала. Как и то, что она (разметка) постоянно же норовит вставить строку после цитаты. Это выглядит уродливо, но ей мало, и при каждом редактировании она вставляет ещё строку.

...После вчерашнего (сегодняшнего?) длиннопоста я хотел убиват.

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 13:11 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 910
Медвед-криптоанархист
Factol

Да, тоже заметил эту ерунду.  dry Раньше такого, вроде, не было. Надо бы написать в техподдержку.
Форум » Сайт » Сайт и форум » Технические вопросы
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019