Я открытая книга, босс. Понятное дело, книга на испанском, и часть страниц вырвана, но всё равно открытая книга.
Рауль, Fallout: New Vegas

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Сайт и форум » Модуль "Видео"
Модуль "Видео"
m00n1ight Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:36 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Просьба праздно бездельничающим:

Потестируйте модуль "Видео".

Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает её толстым слоем самодовольства. ©
Dezmond Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:46 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 2
Ordo Hereticus
Factotum

УМВРН
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
JackOfShadows Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Factotum

+1
Crashwall Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:14 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 4
Factotum

Посмотрел три видео - нормально работает. Правда комментарии оставлять не пробовал.
vaska_psih Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:24 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 5
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Всё гуд
Товарищ Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Всё работает.

m00n1ight Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:46 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 7
Медвед-криптоанархист
Factol

Я не очень хорошо сформулировал свою мысль. Дело не в видео - я знаю, что оно играется. Я про ссылки всякие и прочее - чтобы всё вело куда надо, никаких 404 и так далее.
Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает её толстым слоем самодовольства. ©
Товарищ Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 8
Ктулхе can into сhange!
Factor

Пощёлкал по ссылкам, вроде всё в порядке.

Crashwall Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:02 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 9
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Я про ссылки всякие и прочее - чтобы всё вело куда надо, никаких 404 и так далее.

Всё, что видел - ссылки на комменты, ссылки на видео, папки формата и неформата, ссылка на залившегося видео, ссылки на похожие статьи/видео, тэги - всё работает. Может быть не везде, но в первых двух видео - точно.

m00n1ight Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:03 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 10
Медвед-криптоанархист
Factol

Подготовительный этап завершён:

Aurum8 Дата: Суббота, 23.08.2014, 21:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Я слежу за вами...
Factotum

Все видео - с ютубовского канала?
Двухкратный лауреат премии Дарвина
m00n1ight Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:44 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 12
Медвед-криптоанархист
Factol

С любого популярного сервиса хранения видео (включая ВК), видео добавляется вручную, абсолютно любое.
Форум » Сайт » Сайт и форум » Модуль "Видео"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: