A den of stinking evil. Cover your nose Boo! We will leave no crevice untouched!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Сайт и форум » Модуль "Видео"
Модуль "Видео"
m00n1ight Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:36 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Просьба праздно бездельничающим:

Потестируйте модуль "Видео".

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Dezmond Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:46 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 2
Ordo Hereticus
Factotum

УМВРН
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
JackOfShadows Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Factotum

+1
Crashwall Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:14 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 4
Factotum

Посмотрел три видео - нормально работает. Правда комментарии оставлять не пробовал.
vaska_psih Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:24 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 5
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Всё гуд
Товарищ Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Всё работает.

m00n1ight Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:46 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 7
Медвед-криптоанархист
Factol

Я не очень хорошо сформулировал свою мысль. Дело не в видео - я знаю, что оно играется. Я про ссылки всякие и прочее - чтобы всё вело куда надо, никаких 404 и так далее.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Товарищ Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 8
Ктулхе can into сhange!
Factor

Пощёлкал по ссылкам, вроде всё в порядке.

Crashwall Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:02 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 9
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Я про ссылки всякие и прочее - чтобы всё вело куда надо, никаких 404 и так далее.

Всё, что видел - ссылки на комменты, ссылки на видео, папки формата и неформата, ссылка на залившегося видео, ссылки на похожие статьи/видео, тэги - всё работает. Может быть не везде, но в первых двух видео - точно.

m00n1ight Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:03 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 10
Медвед-криптоанархист
Factol

Подготовительный этап завершён:

Aurum8 Дата: Суббота, 23.08.2014, 21:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Я слежу за вами...
Factotum

Все видео - с ютубовского канала?
Двухкратный лауреат премии Дарвина
m00n1ight Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:44 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 12
Медвед-криптоанархист
Factol

С любого популярного сервиса хранения видео (включая ВК), видео добавляется вручную, абсолютно любое.
Форум » Сайт » Сайт и форум » Модуль "Видео"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: