И если ты поймёшь, что доверять мне не можешь, доверяй тому, что выучила. Доверяй себе. НИКОГДА не сомневайся в том, что сделала. Все твои решения привели тебя к настоящему.
Крея, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 3«123»
Форум » Сайт » Сайт и форум » C.O.R.E. уже не торт, или «Что нам делать с новостями?»
C.O.R.E. уже не торт, или «Что нам делать с новостями?»
celeir Дата: Среда, 16.12.2015, 23:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Namer

Второй или третий: тоже не воспринимаю сайт как новостной, аналитика наше всё
The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Афроний Дата: Четверг, 17.12.2015, 08:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Namer

Сволочи... sad
Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Четверг, 17.12.2015, 08:35 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 18
Лунный мишка
Factol

Цитата Афроний ()
Сволочи...

Ещё какие! Я пять лет занимался тем, что никому не нужно. cry

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Четверг, 17.12.2015, 11:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 19
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Сволочи...

Они убили новости! biggrin

Протей Дата: Четверг, 17.12.2015, 11:11 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 20
Калликантзарос перехожий
Factol

В дополнение попробуем другой формат новостей, а именно пересказ информации, а не перевод, ибо в перевод я не умею. Посмотрим, что из этого получится.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
vaska_psih Дата: Четверг, 17.12.2015, 11:27 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 21
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Протей ()
В дополнение попробуем другой формат новостей, а именно пересказ информации, а не перевод, ибо в перевод я не умею. Посмотрим, что из этого получится.
Это наиболее правильно. Простыни длинные никому не нужны (в новостях, аналитика это другое!). m00n1ight, ой, да ладно! Типо люди сюда ходят за новостями, а не аналитическими статьями (кроме Афрония, )! Ты это сам знал.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Четверг, 17.12.2015, 11:33
m00n1ight Дата: Четверг, 17.12.2015, 11:33 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 22
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
Ты это сам знал.

Вообще говоря, нет. Про фишку в виде аналитики знал, ибо сам её и продвигал, но вот новости далеко не все отсюда можно прочитать в рунете, разве что в оригинале.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
vaska_psih Дата: Четверг, 17.12.2015, 11:36 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 23
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Про фишку в виде аналитики знал, ибо сам её и продвигал
И прально! Она работает.
Цитата m00n1ight ()
новости далеко не все отсюда можно прочитать в рунете, разве что в оригинале.
Три строчки про саму новость и ссыль на оригинал. Например. Тебе же легче! Уже ж говорили, что новости про системные требования или перенос даты релиза не вызывает обсуждения, ибо что обсуждать? А вот интервью или очередная часть истории разработки "20 ролевых игр". Я сейчас про себя говорил.
m00n1ight Дата: Четверг, 17.12.2015, 11:45 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 24
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
И прально! Она работает.

Судя по посещаемости ресурса, не особо. cool

13th_Ka7aHe4 Дата: Четверг, 17.12.2015, 11:56 | Сейчас играет в HQTHoR Сообщение # 25
Namer

Для меня это потеря. Несколько лет сайт был для меня источником новостей.
Товарищ Дата: Четверг, 17.12.2015, 12:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 26
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я бы тоже мог начать твиттерить в новости, как предложил Протей, только может кто-нибудь дать ссылку на "как освоить простейшую хтмл разметку за пол-часа, и чтобы при этом никто не умер"?

Красные_глаза-кун Дата: Четверг, 17.12.2015, 13:23 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 27
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
как освоить простейшую хтмл разметку за пол-часа, и чтобы при этом никто не умер
ГуголЪ знает. Инфа 146%

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Arrid Дата: Четверг, 17.12.2015, 14:03 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 28
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Судя по посещаемости ресурса, не особо.
Так тыж ресурс не продвигаешь нихрена, откуда новым взяться-то?)

Цитата m00n1ight ()
Про фишку в виде аналитики знал, ибо сам её и продвигал, но вот новости далеко не все отсюда можно прочитать в рунете, разве что в оригинале.
Новости про инди можно 1-2 строкой пилить, а отчеты разрабов уже тянут на простыню, их оставлять надо, ящитаю.
TristisOris Дата: Четверг, 17.12.2015, 15:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 29
Namer

Цитата m00n1ight ()
Судя по посещаемости ресурса, не особо. cool

тут, честно говоря, СЕО нужно заниматься.
MrNixon Дата: Пятница, 18.12.2015, 00:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 30
Black Cloud Studios
Blood

Зашел поддержать добрым словом :)

Если практично, то, хотел бы (из личного опыта) посоветовать задать самому себе следующий вопрос: "Зачем я этим занимаюсь?" Т.е. четко понимать цель. И именно исходя из цели принимать или не принимать какие-то действия.

Если проект просто для души и тебе нравиться им заниматься, то занимайся пока и как нравиться. Если такая гедонистическая цель сохранись, а проект (как инструмент ее достижения) больше ей не соответствует, то наиболее очевидны следующие стратегии:
- изменить проект так чтобы он снова ей соответствовал;
- найти другой инструмент в достижении поставленной цели.
Предпочтение тому или другому варианту, упрощенно, выдается путем сравнения затрат ресурсов (времени, эмоций, денег, etc) на каждый из этих путей в отдельности.

Если цель в статистике посещений - то, действительно, она оперативно решается инструментами (дорогими) SEO, SMM, Direct, etc.

Если цель в "движухе и отзывах на форуме" - то это так же решается покупкой услуг рекламных агентств (а-ля Witcher 3).

Так же, вполне возможно, что сам проект  CORE просто переживает переход из одной стадии жизненного цикла в следующий (обычно во время переходов  проекты либо умирают либо переступают на следующую ступень): из этапа мозгового штурма (хобби) на этап зарождения (т.е. в некоторый "бизнес"). Если это именно тот случай, то очень советую не бросать наработанное. Просто сесть и подумать "зачем ты это делаешь", "почему именно это", провести простой SWOT и PEST анализ и дальше уже принимать какие-либо решения.

//это исключительно мое votum separatum.

After Reset RPG - an old-school sci-fi apocalyptic roleplaying game inspired by such video games as Fallout 1/2, Baldur’s Gate and Planescape: Torment.
Форум » Сайт » Сайт и форум » C.O.R.E. уже не торт, или «Что нам делать с новостями?»
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: