Конечно, я могла бы пахать на семейной ферме до старости, выйти замуж за какого-нибудь придурка и нарожать ему кучу визжащих поросят. Идея о том, что меня разорвут на части, кажется куда привлекательней.
Фуга, Tyranny

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Сайт » Сайт и форум » C.O.R.E. уже не торт, или «Что нам делать с новостями?»
C.O.R.E. уже не торт, или «Что нам делать с новостями?»
Товарищ Дата: Пятница, 18.12.2015, 00:35 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 31
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата MrNixon ()
хотел бы (из личного опыта) посоветовать задать самому себе следующий вопрос: "Зачем я этим занимаюсь?" Т.е. четко понимать цель. И именно исходя из цели принимать или не принимать какие-то действия.

Вот с этим у Володи, как раз проблем нет.

m00n1ight Дата: Понедельник, 21.12.2015, 11:55 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 32
Лунный мишка
Factol

Ну как вам нуке-стайл нюс, м?
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Понедельник, 21.12.2015, 12:14 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 33
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()

Eridan Дата: Понедельник, 21.12.2015, 14:08 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 34
The Unadulterated Cat
Factotum

Коротко и по делу, с возможностью ознакомиться подробнее, при желании.
Мне нравится, хотя, по одному примеру сложно судить, по-хорошему заценить бы ещё вариант выжимки сути™ из конкретного многобуквия — как, если я ничего не путаю, предлагал Протей.
Мы же можем рассчитывать на этот вариант? rolleyes

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
m00n1ight Дата: Понедельник, 21.12.2015, 14:13 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 35
Лунный мишка
Factol

Цитата Eridan ()
по-хорошему заценить бы ещё вариант выжимки сути™

This.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Eridan Дата: Понедельник, 21.12.2015, 16:21 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 36
The Unadulterated Cat
Factotum

Оу.
This вариант хорош.
Хотя, выжимка может показаться несколько скуповатой, но это компенсируется предоставлением ссылки на первоисточник.
Как итог, следует признать что в идеале лучше совмещать два подхода

Однако последнее встречается не так часто, что плюс.

В любом случае, новости, как показали отклики сообщества, не представляют такого уж интереса, как аналитика, так что их справедливо полностью передать на откуп вам.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Понедельник, 21.12.2015, 16:22
Arrid Дата: Понедельник, 21.12.2015, 17:03 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 37
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Норм.
piedpiper Дата: Понедельник, 21.12.2015, 21:50 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 38
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Норм. [2]
Товарищ Дата: Понедельник, 21.12.2015, 21:51 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 39
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Норм. [2]

3 же!

JackOfShadows Дата: Понедельник, 21.12.2015, 21:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 40
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Оно ж по форме, только, а не новость по твиту или скрину. Так что норм, главное что факт новости есть, а если что всегда можно уже самому подробнее почитать.
Bravo Дата: Пятница, 25.12.2015, 07:15 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 41
Namer

Я лично сайт посещал чаще из-за новостей. Но прекрасно понимаю какой это труд. Надеюсь что все же  новости которые не особо распространены тут будут публиковаться.

Насчет лайт новостей я поддерживаю, можно давать выжимку просто.
m00n1ight Дата: Понедельник, 14.03.2016, 05:04 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 42
Лунный мишка
Factol

...и возвращаясь к теме новостей.

Этот сайт всегда был больше о статьях, чем новостях. Не так давно мы объявили себя «хранителями знаний», ещё сильнее ужесточив курс. И дело даже не в том, что мне не хочется тратить время на рассказы о том, что до 2021 ЦД Прожект выпустит ещё одну неанонсированную игру — кому какое дело сейчас — сколько в том, что в отдалённой перспективе все эти новости не будут иметь никакого значения. По сравнению со, скажем, «универсальным определением ролевой игры» — статьёй, остающейся актуальной (и местами обсуждаемой) уже многие годы — все эти новости — трата получаса-часа-двух-море ради того, чтобы небольшая кучка людей прочитала текст за 15 минут и забыла о нём навсегда, потому что уже завтра он никому не будет нужен.

Однако не стоит беспокоиться, мы не сидим, сложа руки, и переводим для вас интересные статьи. Первая часть одной из них появится уже сегодня.

Форум » Сайт » Сайт и форум » C.O.R.E. уже не торт, или «Что нам делать с новостями?»
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: