Когда мы умираем, то теряем частички себя, а когда возрождаемся, то вбираем в себя чужие частички, но меньше, чем потеряли. Мы пытались остановить этот процесс, используя анимансию, но всё впустую.
Кальдара де Берранци, Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Сайт » Сайт и форум » C.O.R.E. уже не торт, или «Что нам делать с новостями?»
C.O.R.E. уже не торт, или «Что нам делать с новостями?»
Товарищ Дата: Пятница, 18.12.2015, 00:35 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 31
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата MrNixon ()
хотел бы (из личного опыта) посоветовать задать самому себе следующий вопрос: "Зачем я этим занимаюсь?" Т.е. четко понимать цель. И именно исходя из цели принимать или не принимать какие-то действия.

Вот с этим у Володи, как раз проблем нет.

m00n1ight Дата: Понедельник, 21.12.2015, 11:55 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 32
Лунный мишка
Factol

Ну как вам нуке-стайл нюс, м?
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Товарищ Дата: Понедельник, 21.12.2015, 12:14 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 33
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()

Eridan Дата: Понедельник, 21.12.2015, 14:08 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 34
The Unadulterated Cat
Factotum

Коротко и по делу, с возможностью ознакомиться подробнее, при желании.
Мне нравится, хотя, по одному примеру сложно судить, по-хорошему заценить бы ещё вариант выжимки сути™ из конкретного многобуквия — как, если я ничего не путаю, предлагал Протей.
Мы же можем рассчитывать на этот вариант? rolleyes

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
m00n1ight Дата: Понедельник, 21.12.2015, 14:13 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 35
Лунный мишка
Factol

Цитата Eridan ()
по-хорошему заценить бы ещё вариант выжимки сути™

This.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Eridan Дата: Понедельник, 21.12.2015, 16:21 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 36
The Unadulterated Cat
Factotum

Оу.
This вариант хорош.
Хотя, выжимка может показаться несколько скуповатой, но это компенсируется предоставлением ссылки на первоисточник.
Как итог, следует признать что в идеале лучше совмещать два подхода

Однако последнее встречается не так часто, что плюс.

В любом случае, новости, как показали отклики сообщества, не представляют такого уж интереса, как аналитика, так что их справедливо полностью передать на откуп вам.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Понедельник, 21.12.2015, 16:22
Arrid Дата: Понедельник, 21.12.2015, 17:03 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 37
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Норм.
piedpiper Дата: Понедельник, 21.12.2015, 21:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 38
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Норм. [2]
Товарищ Дата: Понедельник, 21.12.2015, 21:51 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 39
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Норм. [2]

3 же!

JackOfShadows Дата: Понедельник, 21.12.2015, 21:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 40
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Оно ж по форме, только, а не новость по твиту или скрину. Так что норм, главное что факт новости есть, а если что всегда можно уже самому подробнее почитать.
Bravo Дата: Пятница, 25.12.2015, 07:15 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 41
Namer

Я лично сайт посещал чаще из-за новостей. Но прекрасно понимаю какой это труд. Надеюсь что все же  новости которые не особо распространены тут будут публиковаться.

Насчет лайт новостей я поддерживаю, можно давать выжимку просто.
m00n1ight Дата: Понедельник, 14.03.2016, 05:04 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 42
Лунный мишка
Factol

...и возвращаясь к теме новостей.

Этот сайт всегда был больше о статьях, чем новостях. Не так давно мы объявили себя «хранителями знаний», ещё сильнее ужесточив курс. И дело даже не в том, что мне не хочется тратить время на рассказы о том, что до 2021 ЦД Прожект выпустит ещё одну неанонсированную игру — кому какое дело сейчас — сколько в том, что в отдалённой перспективе все эти новости не будут иметь никакого значения. По сравнению со, скажем, «универсальным определением ролевой игры» — статьёй, остающейся актуальной (и местами обсуждаемой) уже многие годы — все эти новости — трата получаса-часа-двух-море ради того, чтобы небольшая кучка людей прочитала текст за 15 минут и забыла о нём навсегда, потому что уже завтра он никому не будет нужен.

Однако не стоит беспокоиться, мы не сидим, сложа руки, и переводим для вас интересные статьи. Первая часть одной из них появится уже сегодня.

Форум » Сайт » Сайт и форум » C.O.R.E. уже не торт, или «Что нам делать с новостями?»
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: