Madness — sublimity of the intelligence, or so it has been said.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Сайт » Сайт и форум » Будущие рецензии (Дневники культа прокрастинаторов)
Будущие рецензии
Протей Дата: Четверг, 18.02.2016, 12:50 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 1
Калликантзарос перехожий
Factol

Тема предназначена для структурирования работы по обзорам для сайта.

Авторы здесь могут вести списки своих будущих рецензий, указывать текущий статус работы («написана половина», «заброшено напрочь, допишу в другой жизни», «осталось только обработать напильником»), а читатели — высказывать мнение о более приоритетных текстах.

Если вы вдруг очень хотите увидеть на сайте рецензию на какую-то старую или новую компьютерную ролевую игру (а может даже от конкретного автора), пишите здесь о ваших пожеланиях.

Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
Tinuviel Дата: Среда, 09.03.2016, 14:42 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 16
Хранитель
Factol

Протей, я однозначно хотеть, с Harvest Moon знакома, причём не с одной, могу подсказать, как было там, если что. Формат... Тот же Harvest Moon обычно к farm simulation role-playing game относят, симулятор с ролевыми элементами. Как симуляторы свиданий, элементы которых в HM тоже обычно присутствуют.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Протей Дата: Среда, 09.03.2016, 14:53 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 17
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Tinuviel ()
Тот же Harvest Moon обычно к farm simulation role-playing game относят, симулятор с ролевыми элементами. Как симуляторы свиданий, элементы которых в HM тоже обычно присутствуют.
Ну вот что-то такое, да.

Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
realavt Дата: Среда, 09.03.2016, 18:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18

Цитата Tinuviel ()
Тот же Harvest Moon обычно к farm simulation role-playing game относят, симулятор с ролевыми элементами
Мне куда больше нравится их ответвление Rune Factory, РПГ-составляющая там куда шире, а копания в огороде поменьше. И вроде как в Stardew Valley есть боевка и эксплорейшен, что автоматически делает его куда ближе к Rune Factory, чем к абсолютно мирному Harvest Moon.
Tinuviel Дата: Среда, 09.03.2016, 18:49 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 19
Хранитель
Factol

realavt, а я на днях пробовала как раз Rune Factory, причём ожидая от него именно больше и лучше. Тот, что Tides of Destiny. И оказалась разочарована. Развивается медленно, копаться на огородике не дали вообще, вместо этого заставляют сражаться в скучных боях и развивают навык... ходьбы. И да, я люблю приручать зверюшек, но когда от этого толк есть.

Обзор на Stardew Valley однозначно жду, может, там всё поинтереснее?

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
realavt Дата: Среда, 09.03.2016, 19:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20

Tinuviel, ну Tides of Destiny - это уже ответвление от ответвления, как мне кажется smile Вероятно, сначала имеет смысл попробовать какую-нибудь из номерных частей на NDS, или предыдущую игру серии для Wii, которая Rune Factory Frontier. Tides of Destiny слишком уж далеко находится от основной серии...
Arrid Дата: Среда, 09.03.2016, 21:38 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 21
Commander
Factotum

Цитата Протей ()
Если вы вдруг очень хотите увидеть на сайте рецензию на какую-то старую или новую компьютерную ролевую игру (а может даже от конкретного автора), пишите здесь о ваших пожеланиях.
НВН2

Протей Дата: Четверг, 10.03.2016, 11:52 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 22
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Arrid ()
НВН2
Это к Мунлайту. cool

m00n1ight Дата: Четверг, 10.03.2016, 11:57 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 23
Лунный мишка
Factol

Я пока на Грим Давн поглядываю, но ничего не обещаю.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Протей Дата: Вторник, 24.05.2016, 10:54 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 24
Калликантзарос перехожий
Factol

Хорошая штука планы. Когда они выполняются.

По второй «Саге» отстрелялись максимально оперативно, учитывая отсутствие пресс-версии. «Белая топь» как-то категорически не пошла. Обзоры на старые игры пока в замороженном состоянии — играть в них желания сейчас нет.  Новых игр на ближнем горизонте я пока не вижу, разве что дополнение к Ведьмачине, но без обзора на оригинальную игру —  вряд ли.

Летом выходит Deus Ex новый. Я слишком слабо разбираюсь в стелс-механиках, чтобы писать на подобные игры качественный обзор, так что не возьмусь.

Ilerian Дата: Вторник, 24.05.2016, 12:29 | Сейчас играет в Game Development Сообщение # 25
OWL-Studio
Namer

Я тут впишусь - хочу набросать рецензию на Dark Souls 2. Но писать я её буду по-честному, только после того, как пройду игру. Так что будет это, кхе, сравнительно не скоро...
Протей Дата: Вторник, 24.05.2016, 12:33 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 26
Калликантзарос перехожий
Factol

Ilerian, могу только повторить.
Протей Дата: Среда, 13.07.2016, 19:31 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 27
Калликантзарос перехожий
Factol

Медленно и верно пишу обзор на Bastard Bonds. Сильно углубляться в механики не буду, но о самом интересном расскажу. Постараюсь закончить до конца недели.

Tahira выходит довольно скоро, пока рецензия в планах. Бета-версия для вкладчиков понравилась, но играл я недолго.

Старые игры всё ещё не трогаю.

Товарищ Дата: Среда, 13.07.2016, 20:39 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 28
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
Медленно и верно пишу обзор на Bastard Bonds

Вот это ждём!

Протей Дата: Среда, 27.07.2016, 19:44 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 29
Калликантзарос перехожий
Factol

Решил составить для себя миниграфик выхода ближайших игр, на которые есть намерение написать рецензии. Размещу тут, чтобы потом на него ориентироваться:

Tahira: Echoes of the Astral Empire — 31 августа 2016. Почти наверняка будет от меня обзор.
Masquerada: Songs and Shadows — сентябрь 2016. Если не будет совсем серости.
Tyranny — 2016. Честно скажу, не сильно меня игра привлекает пока, но вероятность появления рецензии есть.
ICY: Remastered Edition — конец 2016. Если изменения значимые, будет обзор.
Pyre — 2017. Обожаемые разработчики и вроде бы формат, графоманить повод будет.
Torment: Tides of Numenera — 2017. Может будет, может нет, может кто опередит.
Expeditions: Viking — 2017. Думаю будет.

На DXMD почти точно нет. Есть ещё кое-какая индюшатина (The Great Whale Road, например), но дат выхода пока нет совсем.

Пока есть время до выхода ближайшей игры, начал писать обзор на King of Dragon Pass. Пока даже близко не знаю, когда закончу.

Протей Дата: Понедельник, 17.10.2016, 10:48 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 30
Калликантзарос перехожий
Factol

Меня слабо увлёк пролог Masquerada, в игре к тому же изначально не работали настройки и достижения. Отложил игру, с рецензией не задалось. В качестве извинений отписался по The White March в чуть более свободном формате. Про Tyranny пока думаю, буду ли брать на старте, цена чуть выше, чем я ожидал, а интересных мне не ролевых игр в ближайшее время выходит изрядно.
Форум » Сайт » Сайт и форум » Будущие рецензии (Дневники культа прокрастинаторов)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: