• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Сайт и форум » Будущие рецензии (Дневники культа прокрастинаторов)
Будущие рецензии
Тема предназначена для структурирования работы по обзорам для сайта.

Авторы здесь могут вести списки своих будущих рецензий, указывать текущий статус работы («написана половина», «заброшено напрочь, допишу в другой жизни», «осталось только обработать напильником»), а читатели — высказывать мнение о более приоритетных текстах.

Если вы вдруг очень хотите увидеть на сайте рецензию на какую-то старую или новую компьютерную ролевую игру (а может даже от конкретного автора), пишите здесь о ваших пожеланиях.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 1 | , 12:50 | Протей
(Автор темы)
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3351
Ilerian, могу только повторить.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 26 | , 12:33 | Протей
(Автор темы)
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3351
Медленно и верно пишу обзор на Bastard Bonds. Сильно углубляться в механики не буду, но о самом интересном расскажу. Постараюсь закончить до конца недели.

Tahira выходит довольно скоро, пока рецензия в планах. Бета-версия для вкладчиков понравилась, но играл я недолго.

Старые игры всё ещё не трогаю.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 27 | , 19:31 | Протей
(Автор темы)
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3351
Цитата Протей ()
Медленно и верно пишу обзор на Bastard Bonds

Вот это ждём!


# 28 | , 20:39 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6668
Решил составить для себя миниграфик выхода ближайших игр, на которые есть намерение написать рецензии. Размещу тут, чтобы потом на него ориентироваться:

Tahira: Echoes of the Astral Empire — 31 августа 2016. Почти наверняка будет от меня обзор.
Masquerada: Songs and Shadows — сентябрь 2016. Если не будет совсем серости.
Tyranny — 2016. Честно скажу, не сильно меня игра привлекает пока, но вероятность появления рецензии есть.
ICY: Remastered Edition — конец 2016. Если изменения значимые, будет обзор.
Pyre — 2017. Обожаемые разработчики и вроде бы формат, графоманить повод будет.
Torment: Tides of Numenera — 2017. Может будет, может нет, может кто опередит.
Expeditions: Viking — 2017. Думаю будет.

На DXMD почти точно нет. Есть ещё кое-какая индюшатина (The Great Whale Road, например), но дат выхода пока нет совсем.

Пока есть время до выхода ближайшей игры, начал писать обзор на King of Dragon Pass. Пока даже близко не знаю, когда закончу.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 29 | , 19:44 | Протей
(Автор темы)
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3351
Меня слабо увлёк пролог Masquerada, в игре к тому же изначально не работали настройки и достижения. Отложил игру, с рецензией не задалось. В качестве извинений отписался по The White March в чуть более свободном формате. Про Tyranny пока думаю, буду ли брать на старте, цена чуть выше, чем я ожидал, а интересных мне не ролевых игр в ближайшее время выходит изрядно.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 30 | , 10:48 | Протей
(Автор темы)
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3351
Форум » Сайт » Сайт и форум » Будущие рецензии (Дневники культа прокрастинаторов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: