Строить великие планы легче, чем воплощать их в жизнь.
Геральт, The Witcher II: Assassins of Kings

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Сайт и форум » Перевод какой статьи вы хотели бы видеть следующим?
Перевод какой статьи вы хотели бы видеть следующим?
m00n1ight Дата: Суббота, 09.04.2016, 02:33 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Сбылась мечта Arrid'a!

Голо суем!

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Arrid Дата: Суббота, 09.04.2016, 02:50 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 2
Commander
Factotum

Done
piedpiper Дата: Суббота, 09.04.2016, 02:53 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 3
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Голо суем!
Не голосовал, но добавил в закладки сразу пять статей. Прочитаю на английском. Спасибо за ссылки!
m00n1ight Дата: Суббота, 09.04.2016, 03:27 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 4
Лунный мишка
Factol

Цитата piedpiper ()
Не голосовал, но добавил в закладки сразу пять статей. Прочитаю на английском.

Вот этим мне, собственно, и нравилась вся эта затея. cool

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Суббота, 09.04.2016, 10:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Если не переведёте статью про "суть эрпогэ", а переведёте про Фарго, я уйду и друга Колю заберу! smile

piedpiper Дата: Суббота, 09.04.2016, 13:11 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 6
Factotum

Цитата Товарищ ()
Если не переведёте статью про "суть эрпогэ", а переведёте про Фарго, я уйду и друга Колю заберу!
А мне кулстори про разработку, компании и людей намного интереснее чем аналитика.
Товарищ Дата: Суббота, 09.04.2016, 13:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

piedpiper, передайте моему другу Олегу хоршую песню!

Tinuviel Дата: Понедельник, 11.04.2016, 11:10 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 8
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
Если не переведёте статью про "суть эрпогэ", а переведёте про Фарго, я уйду и друга Колю заберу! smile
Если речь про Why RPGs are so hard to classify and evolve?, то решено, она будет)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Афроний Дата: Понедельник, 11.04.2016, 12:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Namer

Цитата Tinuviel ()
Если речь про Why RPGs are so hard to classify and evolve?, то решено, она будет)
Но ведь астрологи объявили месяц Баннер Саги, и количество материалов по сабжу должно увеличиться вдвое.

Мимимиру мимимир!
realavt Дата: Понедельник, 11.04.2016, 12:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10

Ну вот, опять абстрактные разглагольствования  biggrin Нет чтобы на примере "Opening the Gold Box" молодежи хороший вкус прививать или хотя бы олдскульную казуальщину на примере "The Making of Dungeon Master" вспомнить...
m00n1ight Дата: Понедельник, 11.04.2016, 12:34 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 11
Лунный мишка
Factol

Цитата Афроний ()
Но ведь астрологи объявили месяц Баннер Саги, и количество материалов по сабжу должно увеличиться вдвое.

Сагу я забираю.

piedpiper Дата: Понедельник, 11.04.2016, 13:20 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 12
Factotum

Цитата realavt ()
Ну вот, опять абстрактные разглагольствования biggrin Нет чтобы на примере "Opening the Gold Box" молодежи хороший вкус прививать или хотя бы олдскульную казуальщину на примере "The Making of Dungeon Master" вспомнить...
Корую.
Форум » Сайт » Сайт и форум » Перевод какой статьи вы хотели бы видеть следующим?
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: