Сожаления не имеют значения. Сожаления не исправят наши ошибки. Сожаления не изменят прошлого.
Добрый Юшань, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Сайт » Сайт и форум » Небольшой FAQ по Patreon
Небольшой FAQ по Patreon
m00n1ight Дата: Понедельник, 11.07.2016, 09:19 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 31
Лунный мишка
Factol

Если хорошо скидываться, то подстегнуть интерес можно кому угодно и, вероятно, даже придётся, но уже после переезда, с которым она нам ну никак не поможет. :)

Если что совсем не понятно, но ОЧЕНЬ хочется понять, то могу попробовать пояснить.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
vaska_psih Дата: Понедельник, 11.07.2016, 09:39 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 32
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Если что совсем не понятно, но ОЧЕНЬ хочется понять, то могу попробовать пояснить.
Нуууу, в общих чертах я понял, приблизительно. Но в целом не понял)
silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 33
Спонсор C.O.R.E.
Namer

m00n1ight
Какой уровень доступа предоставляется к машине на которой хостится сайт?
Копию ресурса можно будет поднять для тестов?
Шарю в сертификатах и TLS("шифровании"), выпустить сертификат и дать настройки под nginx смогу.
Let's Encrypt не пробовал, но думаю за пару выходных смогу настроить.
В течении месяца вполне можно перейти на https(силы на что-то стороннее у меня есть только по выходным, а ближайшие уже заняты).

m00n1ight Дата: Понедельник, 18.07.2016, 03:49 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 34
Лунный мишка
Factol

Цитата silmor_senedlen ()
Какой уровень доступа предоставляется к машине на которой хостится сайт?

Никакого, укоз же.

Копию ресурса можно будет поднять для тестов?

В принципе, можно, но с бубнами и платно.

Шарю в сертификатах и TLS("шифровании"), выпустить сертификат и дать настройки под nginx смогу.

HTTPS появится на ювебе уже в ближайшие две недели, а бесплатный сертификат на год у меня уже есть. Это не главная проблема. smile

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Понедельник, 18.07.2016, 11:44 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 35
Ктулхе can into сhange!
Factor

Но спасибо за предложение посильной помощи.

m00n1ight Дата: Понедельник, 18.07.2016, 12:25 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 36
Лунный мишка
Factol

Я всегда благодарности забываю. sad
silmor_senedlen Дата: Понедельник, 18.07.2016, 15:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
Никакого, укоз же.
Конкретно хостинга сайтов и CMS никогда не касался, поэтому даже не представляю что там на юкозе.
Это конечно печально в плане процесса "ухода" с юкоза.

В любом случае, если по данной тематике будут вопросы - обращайтесь, постараюсь помочь.

m00n1ight Дата: Понедельник, 18.07.2016, 18:16 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 38
Лунный мишка
Factol

если по данной тематике будут вопросы

Кто сделает это бесплатно? smile

silmor_senedlen Дата: Понедельник, 18.07.2016, 23:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 39
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
Кто сделает это бесплатно? smile
Ты про миграцию с юкоза? Не представляю, хотя вопрос похоже риторический.

Под тематикой я подразумевал HTTPS, TLS и сертификаты, если что.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 12:57 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 40
Лунный мишка
Factol

Мы добавили новые награды для наших спонсоров:

$20 (до пяти вкладчиков) — Мы упомянем вас в конце каждой новой статьи на сайте, переведённой при поддержке Patreon'а, добавим особый статус в профиле и над форумной аватарой.

$65 (до двух вкладчиков) — Вы получаете право раз в месяц заказать на перевод тематическую статью до 30 тысяч знаков. Мы отметим ваш посильный вклад в конце статьи отдельно, добавим особый статус в профиле и над форумной аватарой, и упоминание в конце других статей, переведённых при поддержке Patreon.

$100 (до двух вкладчиков) — Вы получаете право раз в месяц заказать рецензию на ролевую игру одному из авторов сайта. При отсутствии игры у автора, необходимо будет её предоставить. Мы отметим ваш посильный вклад в конце статьи отдельно, добавим особый статус в профиле и над форумной аватарой и упоминание в конце других статей, переведённых при поддержке Patreon.

DisCodeR Дата: Среда, 23.11.2016, 18:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 41
Clueless

Здравствуйте не могли бы добавить меня в стиме для вопроса c Patreon'ом. Или же вам отписать в лс по вопросу?
Спасибо за ответ Медведу!
Сообщение отредактировал DisCodeR - Среда, 23.11.2016, 18:29
Форум » Сайт » Сайт и форум » Небольшой FAQ по Patreon
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: