Frustration and fury, more destructive than a hundred cannons.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Сайт » Сайт и форум » Небольшой FAQ по Patreon
Небольшой FAQ по Patreon
m00n1ight Дата: Понедельник, 11.07.2016, 09:19 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 31
I get crazy when I don't sleep
Factol

Если хорошо скидываться, то подстегнуть интерес можно кому угодно и, вероятно, даже придётся, но уже после переезда, с которым она нам ну никак не поможет. :)

Если что совсем не понятно, но ОЧЕНЬ хочется понять, то могу попробовать пояснить.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
vaska_psih Дата: Понедельник, 11.07.2016, 09:39 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 32
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Если что совсем не понятно, но ОЧЕНЬ хочется понять, то могу попробовать пояснить.
Нуууу, в общих чертах я понял, приблизительно. Но в целом не понял)
silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 33
Спонсор C.O.R.E.
Namer

m00n1ight
Какой уровень доступа предоставляется к машине на которой хостится сайт?
Копию ресурса можно будет поднять для тестов?
Шарю в сертификатах и TLS("шифровании"), выпустить сертификат и дать настройки под nginx смогу.
Let's Encrypt не пробовал, но думаю за пару выходных смогу настроить.
В течении месяца вполне можно перейти на https(силы на что-то стороннее у меня есть только по выходным, а ближайшие уже заняты).

m00n1ight Дата: Понедельник, 18.07.2016, 03:49 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 34
Factol

Цитата silmor_senedlen ()
Какой уровень доступа предоставляется к машине на которой хостится сайт?

Никакого, укоз же.

Копию ресурса можно будет поднять для тестов?

В принципе, можно, но с бубнами и платно.

Шарю в сертификатах и TLS("шифровании"), выпустить сертификат и дать настройки под nginx смогу.

HTTPS появится на ювебе уже в ближайшие две недели, а бесплатный сертификат на год у меня уже есть. Это не главная проблема. smile

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Товарищ Дата: Понедельник, 18.07.2016, 11:44 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 35
Ктулхе can into сhange!
Factor

Но спасибо за предложение посильной помощи.

m00n1ight Дата: Понедельник, 18.07.2016, 12:25 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 36
Factol

Я всегда благодарности забываю. sad
silmor_senedlen Дата: Понедельник, 18.07.2016, 15:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
Никакого, укоз же.
Конкретно хостинга сайтов и CMS никогда не касался, поэтому даже не представляю что там на юкозе.
Это конечно печально в плане процесса "ухода" с юкоза.

В любом случае, если по данной тематике будут вопросы - обращайтесь, постараюсь помочь.

m00n1ight Дата: Понедельник, 18.07.2016, 18:16 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 38
Factol

если по данной тематике будут вопросы

Кто сделает это бесплатно? smile

silmor_senedlen Дата: Понедельник, 18.07.2016, 23:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 39
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
Кто сделает это бесплатно? smile
Ты про миграцию с юкоза? Не представляю, хотя вопрос похоже риторический.

Под тематикой я подразумевал HTTPS, TLS и сертификаты, если что.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 12:57 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 40
Factol

Мы добавили новые награды для наших спонсоров:

$20 (до пяти вкладчиков) — Мы упомянем вас в конце каждой новой статьи на сайте, переведённой при поддержке Patreon'а, добавим особый статус в профиле и над форумной аватарой.

$65 (до двух вкладчиков) — Вы получаете право раз в месяц заказать на перевод тематическую статью до 30 тысяч знаков. Мы отметим ваш посильный вклад в конце статьи отдельно, добавим особый статус в профиле и над форумной аватарой, и упоминание в конце других статей, переведённых при поддержке Patreon.

$100 (до двух вкладчиков) — Вы получаете право раз в месяц заказать рецензию на ролевую игру одному из авторов сайта. При отсутствии игры у автора, необходимо будет её предоставить. Мы отметим ваш посильный вклад в конце статьи отдельно, добавим особый статус в профиле и над форумной аватарой и упоминание в конце других статей, переведённых при поддержке Patreon.

DisCodeR Дата: Среда, 23.11.2016, 18:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 41
Clueless

Здравствуйте не могли бы добавить меня в стиме для вопроса c Patreon'ом. Или же вам отписать в лс по вопросу?
Спасибо за ответ Медведу!
Сообщение отредактировал DisCodeR - Среда, 23.11.2016, 18:29
Форум » Сайт » Сайт и форум » Небольшой FAQ по Patreon
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: