Я никогда не доверял оружию. Слишком много неизвестных факторов.
Моварт Пикуин, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 3«123»
Форум » Сайт » Сайт и форум » [Codex of RPG Elucidation] Шифруемся, или смена протокола
[Codex of RPG Elucidation] Шифруемся, или смена протокола
m00n1ight Дата: Суббота, 20.08.2016, 08:02 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 16
Лунный мишка
Factol

vaska_psih, ну и замечательно же!
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
dvmcomp_ru Дата: Вторник, 23.08.2016, 04:32 | Сейчас играет в TES V: Skyrim Сообщение # 17
Clueless

Всем доброго времени суток, честно сказать китайским сертификатам доверять не стоит, слишком часто наблюдается падение сайта, т к центр сертификации не отвечает
Как можно иметь дело с человеком, которому нельзя доверять? Если в повозке нет оси, как можно в ней ездить?
m00n1ight Дата: Вторник, 23.08.2016, 05:26 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 18
Лунный мишка
Factol

dvmcomp_ru, ответ в ВК вполне понятен.
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
silmor_senedlen Дата: Четверг, 15.09.2016, 17:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Да, такое может случаться, но выпустить новый сертификат на StartSSL не сложно, если проблема с WoSing будет мешать работе сайта. Так что заранее паниковать не стоит.

Добавлено (15.09.2016, 17:49)
---------------------------------------------
m00n1ight
При подключении сервер отдаёт ucoz'овский сертификат(корректно работающий только именами в домене ucoz.net) и соответственно возникает предупреждение в браузере.
Это хостер наломал дров или настройки для сайта сбились?

m00n1ight Дата: Четверг, 15.09.2016, 21:48 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 20
Лунный мишка
Factol

Юкоз накосячил. Починил.
TristisOris Дата: Вторник, 04.10.2016, 19:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Namer

наконец китаезам прилетело https://xakep.ru/2016/10/04/wosign-banned/

на сайте, удивительно, вовремя сделанный сертификат.
m00n1ight Дата: Пятница, 04.11.2016, 11:06 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 22
Лунный мишка
Factol

TristisOris, а теперь ещё и Comodo PositiveSSL на три года. Так, чтобы наверняка.
vaska_psih Дата: Пятница, 04.11.2016, 19:57 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 23
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Когда уже вернётся нормальный инструментарий для комментариев? Иконки всякие со вставками, там
m00n1ight Дата: Пятница, 04.11.2016, 23:02 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 24
Лунный мишка
Factol

Пока варианта всего два: пользоваться лисой или ждать, пока юкоз починит всё это дело.
Товарищ Дата: Вторник, 08.11.2016, 14:22 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 25
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
теперь ещё и Comodo PositiveSSL

Это поэтому в Pale Moon приходится каждый раз подтверждать, что я знаю о рисках и зайти на сайт КОРЕ?

m00n1ight Дата: Вторник, 08.11.2016, 14:27 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 26
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Это поэтому в Pale Moon приходится каждый раз подтверждать, что я знаю о рисках и зайти на сайт КОРЕ?

У меня всё нормально. Попробуй сбросить кэш.

Товарищ Дата: Вторник, 08.11.2016, 14:53 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 27
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Попробуй сбросить кэш

Я после каждого закрытия браузера CCleaner включаю. Да и у меня вроде автоочистка кэша при закрытии стоит. Ладно проверим, попробуем.

m00n1ight Дата: Вторник, 08.11.2016, 15:18 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 28
Лунный мишка
Factol

Странно, странно. Хромой и воднолис тоже всем довольны.

silmor_senedlen Дата: Вторник, 08.11.2016, 15:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 29
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Если возникает предупреждение, пишите код/текст ошибки(ну или скрин). Поэтому можно будет однозначно определить в чём собственно дело.
Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Вторник, 08.11.2016, 15:31
Товарищ Дата: Вторник, 08.11.2016, 16:28 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 30
Ктулхе can into сhange!
Factor

silmor_senedlen

Форум » Сайт » Сайт и форум » [Codex of RPG Elucidation] Шифруемся, или смена протокола
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: