Людей любая баба делать умеет, а вот секрет изготовления плазменной винтовки Р94 может быть утерян навсегда.
Изгои Братства, Fallout 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 212»
Форум » Сайт » Сайт и форум » [Patreon] Нам нужно больше золота! (Небольшой опрос)
[Patreon] Нам нужно больше золота!
m00n1ight Дата: Среда, 06.09.2017, 12:41 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Привет, мир!

Одмены проголодались. Сил осталось мало, поэтому буду краток. Что бы вы хотели увидеть на сайте и что лично вы готовы профинансировать на постоянной/единоразовой основе?

К первому можно отнести новости, рецензии, интервью с разработчиками, больше статей, переводы видеороликов — в общем, всё то, чего вы хотите больше и на регулярной основе.

Второе — разовые цели в виде обновления дизайна сайта, переезда на другой движок (в том числе и форумный), и прочее, что вам взбредёт в голову.

Такой вот вопрос.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
lostmemories Дата: Среда, 06.09.2017, 12:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Factotum

Скажу за себя, больше чем сейчас финансировать не готов, но связано это не с деятельностью сайта, а собственными финансовыми возможностями. Про личный интерес: для меня самые ценные статьи - это истории разработки, их я читаю с самым большим интересом. Разовые цели вопрос сложный, разве что на смену дизайна форума, на читабельный, скинуться был бы не против.
m00n1ight Дата: Среда, 06.09.2017, 13:01 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 3
Лунный мишка
Factol

Цитата lostmemories ()
на читабельный

Так это надо в составе всего сайта менять, ибо дизайн форума мало чем отличается от всего остального.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Среда, 06.09.2017, 18:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Меня всё и так устраивает, больше чем сейчас жертвовать не могу.
Разово да, мог бы скинуться на новый дизайн, если бы он мне понравился. Белое на чёрном, всё так же не по нраву моим глазам.

silmor_senedlen Дата: Четверг, 07.09.2017, 01:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Спонсор C.O.R.E.
Namer

У меня довольно мало времени выпадает для чтения статей, так что пока меня вполне устраивает текущий темп появления статей. Но больше конечно лучше.
Повысить вклад могу не значительно, до 10-15$.

По поводу смены дизайна: визуально он меня устраивает вполне, но вот читать длинные простыни или треды, особенно вечером - это действительно испытание для моих глаз.
Так что это вполне не плохая идея. Но нужно конечно хотя бы примерный макет, чтобы все были готовы к таким изменениям.

m00n1ight Дата: Четверг, 07.09.2017, 01:43 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 6
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Белое на чёрном, всё так же не по нраву моим глазам.

Наверное, я один такой, кому, особенно ночью, приятно читать именно с тёмного фона. Особенно когда просыпаешься посреди ночи, идёшь к компу, а там, пока не привыкнешь, все сайты, кроме КОРЕ, выжигают глаза.

Цитата silmor_senedlen ()
Но больше конечно лучше.

Опять же, кхм-кхм. А ладно. Потом опять скажут, что я жалуюсь, что пользователи не те. Можно было бы замутить интервью с разработчиками, обзоры на регулярной основе (ну, может, одну игру в месяц, например), ещё что-то. Но с отдельной мотивацией для тех, кто готов этим заняться. Хотя по количеству просмотров и ответов в теме понятно, что всем как всегда.

Повысить вклад могу не значительно, до 10-15$.

Забавно, что отписались прежде всего те, кто и так платит и всем доволен. Призыв, собственно, по большей части относился не к тем, кто и так тащит весь Патреон на пределе возможностей, а тем, у кого самые минимальные вклады или вообще нет таковых. К ним и вопрос: что бы вы хотели оплатить.

Тут можно закосплеить любимый аргумент Юкоза или, прости г-ди, Навального: чашка кофе в месяц — для вас копейки. А если бы скинулся каждый, нам бы ого-го набежало! Но это не работает. По крайней мере, здесь.

silmor_senedlen Дата: Четверг, 07.09.2017, 03:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
Наверное, я один такой, кому, особенно ночью, приятно читать именно с тёмного фона. Особенно когда просыпаешься посреди ночи, идёшь к компу, а там, пока не привыкнешь, все сайты, кроме КОРЕ, выжигают глаза.
Тёмный фон в таком случае конечно плюс, спору нет, но это не всё равно не отменяет того факта, что глаза в целом быстрее устают читая белый текст на чёрном фоне. Увы.

m00n1ight Дата: Четверг, 07.09.2017, 03:53 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 8
Лунный мишка
Factol

Тёмный фон в таком случае конечно плюс, спору нет, но это не всё равно не отменяет того факта, что глаза в целом быстрее устают читая белый текст на чёрном фоне. Увы.

Тут, всё же, не «Война и мир» (хотя всякое бывает), мне пока не удалось зачитаться до такого состояния, чтобы глаза начинали уставать, болеть.

Вообще, конечно, хотелось бы съехать с Юкоза, но это будет стоить маленькую горочку денег, что нам пока не по карману, даже объединёнными усилиями всех одменов.

vaska_psih Дата: Четверг, 07.09.2017, 08:48 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 9
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Новости не интересуют, их и так много где можно читать. К дизайну сайта привык. Нужна какая-то конкретика. Может выбор статей на перевод.
m00n1ight Дата: Четверг, 07.09.2017, 08:52 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 10
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
Нужна какая-то конкретика. Может выбор статей на перевод.

Конкретику как раз и спрашивают у неравнодушных. То есть вопрос куда уж проще: вы чего сами-то хотите? Только не традиционное "всего и побольше", а в разрезе, скажем, "я хочу интервью с разработчиками и готов вложить в это дело столько". Например.

PS: Я хоть и не люблю писать новости, но чувство справедливости заставляет сказать, что как раз те новости, что были здесь, на русском-то особо и не почитаешь.

Товарищ Дата: Четверг, 07.09.2017, 17:40 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 11
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я вспомнил на что готов был бы повысить ежемесячную ставку на пару уёв. Меня очень интересуют, если не полноценные обзоры, то хотя бы первые впечатления от свеже вышедших проектов. На некоторые рогалики весьма оперативно "первые впечатления" пишет ukdouble1, вот побольше бы такого творчества, именно в период выхода игр.

m00n1ight Дата: Четверг, 07.09.2017, 18:38 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 12
Лунный мишка
Factol

Ну, если бы народ толпой добил бы до соточки, я думаю, мы бы с Протеем чего-нибудь сообразили. Игры нынче дорогие, труд тоже чего-то стоит.
Dezmond Дата: Четверг, 07.09.2017, 19:43 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 13
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Меня очень интересуют, если не полноценные обзоры, то хотя бы первые впечатления от свеже вышедших проектов.

Поддержу Товарища. Все эти новости и статьи не так интересны как рецензия (хотя бы отзыв в пару абзацев) на что-то свежее и интересное по тематике сайта. Да, рецензий в интернете много, даже за некоторое время до релиза, но мне куда интереснее было бы прочитать хороший крупный отзыв от годами знакомого на форуме человека, чем от лицемерных людей в игрожуре. Пускай не в первый день, не в первую неделю, но в первый месяц.

И да, мне нравится дизайн сайта. И серо-оранжевая гамма, и белый текст приятны глазу.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Суббота, 30.09.2017, 16:27 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 14
Лунный мишка
Factol

Итак, поскольку инициативы не видно (но есть пара предложений), выступлю с ней сам.

Наша следующая цель — $100, до которых уже рукой подать. Что же мы сделаем, если с вашей помощью возобладаем столь внушительной суммой?

Поскольку немногочисленные отписавшиеся выше радеют за независимые обзоры и прочий авторский материал, я размышлял, прежде всего, именно в этом направлении.

Задав пару-другую вопросов, я выяснил, что несколько человек вполне согласны писать обзоры за компенсацию стоимости игры + 1000-1500 за труды.

Собственно, здесь на сцену выходите вы. Желающие читать могут присоединиться к нашей кампании на Patreon, либо увеличить уже существующий вклад. Чувствующие в себе непреодолимую тягу к графомании — попробовать писать. Если нам понравится, мы вам заплатим. Не понравится — безвозмездно, то есть даром поможем подтянуть навык до уровня, когда нам может понравиться.

Такое вот предложение.

vaska_psih Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 23:01 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 15
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Нууууу, платить за обзоры, коих в инете бесплатно в количестве миллион штук, мне кажется странной затеей.
Форум » Сайт » Сайт и форум » [Patreon] Нам нужно больше золота! (Небольшой опрос)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: