I… I do not remember your love, Ellesime. I have tried. I have tried to recreate it, to spark it anew in my memory, but it is gone… a hollow, dead thing. For years, I clung to the memory of it. Then the memory of the memory. And then nothing.
Jon Irenicus, Baldur’s Gate 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Winter Voices » Winter Voices: Прохождение (Вопросы по прохождению)
Winter Voices: Прохождение
m00n1ight Дата: Понедельник, 30.09.2013, 18:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Убедительная просьба обсуждать прохождение игры и задавать вопросы здесь, а не в обсуждениях эпизодов!

Ссылки на руководства по прохождению всех эпизодов Winter Voices за авторством vladforn:

Crashwall Дата: Вторник, 15.10.2013, 12:35 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 16
Factotum

Цитата (Протей)
Ну да, насколько помню, там есть быстрое решение, за которое дадут ачивку, но будет запорота другая, если её целенаправленно зарабатывать.
Если я правильно понимаю, то это ачивка за уничтожение всех врагов в этом эпизоде и я её запорол с самого начала эпизода (хотя и не очень то хотел заработать), так что никаких проблем.

Протей Дата: Вторник, 15.10.2013, 12:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Злой бомж без банхаммера
Namer

Цитата (Crashwall)
Если я правильно понимаю, то это ачивка за уничтожение всех врагов в этом эпизоде

Yepp.
m00n1ight Дата: Суббота, 23.11.2013, 15:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18

Добавил в первый пост ссылки на прохождение всех эпизодов от vladforn.
vladforn Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Namer

Не могу получить худший счет при погрузке грузов в четвертом эпизоде. Вроде бы надо погрузить сначала кипы шкур висячие и натянутые, потом легкие вещи, в конце самые тяжелые. Как это описано в одном гайде... но получаю средний счет. Какой же порядок погрузки ? Может кто сделал эту ачивку?
m00n1ight Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20

Ачивки починили.
Протей Дата: Понедельник, 02.12.2013, 11:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Злой бомж без банхаммера
Namer

Подтверждаю, наконец засчитали прохождение игры. И первого эпизода. happy
m00n1ight Дата: Понедельник, 02.12.2013, 11:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22

Цитата Протей ()
Подтверждаю, наконец засчитали прохождение игры. И первого эпизода.

Я загрузил автосейв перед концом игры и получил 5 ачивок сразу. Однако две мне таки и не дали. Две ачивки, полученные часами задротства.
Протей Дата: Понедельник, 02.12.2013, 11:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Злой бомж без банхаммера
Namer

Цитата m00n1ight ()
Я загрузил автосейв перед концом игры и получил 5 ачивок сразу. Однако две мне таки и не дали. Две ачивки, полученные часами задротства.

Я подробно не проверял, мне засчитали три сюжетных. Вроде бы все "задротские" были засчитаны хоть и не сразу, но всё же по окончанию прохождения ещё до патча.

Кстати, не уверен что вопрос сюда, но всё же: насколько сильно будет отличаться прохождение за разные классы с разными характеристиками? Я не против перепройти когда-нибудь игру, но будет ли в этом какой-то смысл кроме повторения пройденного и зарабатывания ачивок?
m00n1ight Дата: Понедельник, 02.12.2013, 11:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24

Цитата Протей ()
Кстати, не уверен что вопрос сюда, но всё же: насколько сильно будет отличаться прохождение за разные классы с разными характеристиками?

Сильно. Начинал швеёй с запредельным уровнем юмора и небольшой памятью. В отличие от вёльвы, урона практически не получает. Но главное, что понравилось, это тонны злорадного сарказма в диалогах.
Протей Дата: Понедельник, 02.12.2013, 11:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Злой бомж без банхаммера
Namer

Цитата m00n1ight ()
Но главное, что понравилось, это тонны злорадного сарказма в диалогах.

Сарказм, да, that's my girl. biggrin

Именно возможность подходить к ситуациям и диалогам с юмором для меня вытянула впечатление от игры на хороший уровень. Не зря выбрал ткачиху, да.
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Winter Voices » Winter Voices: Прохождение (Вопросы по прохождению)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты