• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Winter Voices » [Отменена] Winter Voices 2: Child of the Pyre (Теперь о смысле жизни)
[Отменена] Winter Voices 2: Child of the Pyre
Цитата Chosen ()
жЫрной газпромовской зарплаты

Не завидуй. wink

Думаю, и её не хватит, чтобы спасти положение. Но автор отчасти сам виноват.

Я, конечно, не знаю всего, что там у него/её происходило в жизни все эти годы, но тянуть пять лет, а затем выдать страницу на KS, которую можно сваять за вечер – ну, такое. Причём даже обновления, похоже, писались уже после начала кампании, то есть саму кампанию запустили, можно сказать, спонтанно, как можно было сделать и пять лет назад.

Причём тогда бы дело пошло куда успешнее, хотя бы потому, что об игре кто-то ещё помнил. Ладно бы за эти годы сделали демку-пролог, чтобы потом показать на КС (огромный бонус к потенциальной успешности), но… ничего сделано не было, лишь просрано то, что было.

Плюс ко всему, проигнорено всё, что известно даже мне. Перед тем, как запускать кампанию на КС, можно было бы прочитать хотя бы парочку прохладных историй об ошибках, успехах, полученном опыте – таких статей полно. Тогда было бы понятно, что просто написать в Стиме недостаточно, что публику нужно разогревать ещё до запуска кампании, что журналистам нужно писать заранее, а не постфактум, что перед запуском должны быть готовы обновления на каждые 3-4 дня кампании, плюс готовность что-то делать на ходу.

А тут просто жесть какая-то. Запорото вообще всё, что можно запороть. Удивительно, что при всём этом откуда-то 12к набралось.
# 26 | , 06:58 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Winter Voices » [Отменена] Winter Voices 2: Child of the Pyre (Теперь о смысле жизни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: