Демонстрация силы перед боем — это признак неопытности.
Цурин Арктус, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Сериалы
Сериалы
Casval_Deikun Дата: Четверг, 01.03.2018, 10:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 766
The Red Comet
Namer

Цитата Чума ()
The Punisher крайне хорош. IMHO, лучше даже первого сезона Daredevil. Не операторской работой и прочей кинематографией, конечно, но в общем.
Мне чтобы посмотреть Punisher'а, нужно посмотреть сезон Кулачка и Защитников. 
А так персонаж там потенциально интересней всей Netflix тусовки вместе взятой.
Чума Дата: Четверг, 01.03.2018, 12:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 767
Factotum

Цитата Casval_Deikun ()
Мне чтобы посмотреть Punisher'а, нужно посмотреть сезон Кулачка и Защитников.

Нахер не нужно. События этих сериалов не то, что не упоминаются, они словно происходят в совершенно иной вселенной. Единственные связи "Карателя" с сериальной вселенной Marvel от Netflix заключаются в нескольких персонажах из "Сорвиголовы".

Добавлено (01.03.2018, 12:48)
---------------------------------------------
А качество сериала при этом настолько превосходит упомянутую "муть" и "солянку", что ты вряд ли пожалеешь, если нарушишь заданную хронологию.

Crashwall Дата: Четверг, 01.03.2018, 21:27 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 768
Factotum

Посмотрел The end of the F***king world

Небольшой и довольно занятный сериал про двух подростков, которые сбежали из дома и ищут новую жизнь. Тут тебе и Бонни с Клайдом, тут и роуд муви, тут и комедия, и драма, и чернуха во все поля. А поскольку сериал британский, то хэппи-энда не будет, а жизнь несколько раз хорошо дает поддых обоим главным героям. Я бы даже сказал отправляет их в нокаут. В целом, сериал получился странным - сюжета как такового нет, действие странное и размазанное, конец слишком открыт. Но зато снято круто, музыка хорошая, актеры играют отлично есть рыжая. Иначе говоря не шедевр, но поскольку серии и короткий и их мало, потраченного времени не зря. Хороший такой середняк.

Сообщение отредактировал Crashwall - Четверг, 01.03.2018, 21:28
silmor_senedlen Дата: Пятница, 02.03.2018, 02:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 769
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Crashwall ()
есть рыжая
надобрать

Спасибо, гляну.

Kravchuk Дата: Вторник, 27.03.2018, 18:36 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 770
Factotum

Цитата Crashwall ()
Посмотрел The end of the F***king world

.....Тоже, кстати, по комиксу.

Добавлено (27.03.2018, 18:36)
.....Так, блджат, что это за jRPG'шная анима вместо второго сезона Холистического детективного агентства?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Вторник, 27.03.2018, 18:38
Crashwall Дата: Четверг, 29.03.2018, 20:40 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 771
Factotum

Цитата Kravchuk ()
.....Так, блджат, что это за jRPG'шная анима вместо второго сезона Холистического детективного агентства?
Я почти досмотрел, анимы нет и все связано ©, но и динамики меньше, и абсурд не абсурдный, и персонажи не такие яркие, как в первом сезоне. Но смотреть все еще интересно, да и некоторые зацепки сценарные очень многообещающие. С другой стороны, слишком много намеков на godlike-персонажей, да и третьего сезона скорее всего не будет.

Добавлено (29.03.2018, 20:40)
В общем, я досмотрел(2-й сезон Холистического агенства Дирка Джентли). К сожалению, сезон вышел так себе, филлерным, если можно так сказать. Потому что дело получилось довольно вялым и интересно было только последние 2 серии и то только потому, что там подвели к глобальному сюжету. Новые персонажи невзрачные, старые переживают странные и не очень внятные метаморфозы, а Барт, например, и вовсе чуть помытавшись возвращается к состоянию в начале первого сезона. Я, конечно, понимаю, что это давно отработанный сценарный ход, но он мне категорически не нравится. При этом я все-таки досмотрел до конца, а значит снято не так плохо и, в-принципе, смотрибельно. Но если сериал не продлят, что очень вероятно, то делать этого не стоит.

Kravchuk Дата: Вторник, 24.04.2018, 03:25 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 772
Factotum

.....А вот кому Нихонскую Шерлока?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Вторник, 24.04.2018, 03:26
Товарищ Дата: Вторник, 24.04.2018, 09:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 773
Ктулхе can into сhange!
Factor

Что-то многовато мясокровищного экшона демонстрируют в трэйлере. Ну да посмотрим. Шерлоков много не бывает. Интересно, какой бэкграунд они запилят японоВатсону? Японцы же ни в каких заварухах не участвовали последние 70+ лет, а Ватсон без славного боевого прошлого не торт.

Kravchuk Дата: Вторник, 24.04.2018, 14:11 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 774
Factotum

Цитата Товарищ ()
Что-то многовато мясокровищного экшона демонстрируют в трэйлере.

....."Миниатюрная жидкая бомба взорвалась внутри тела". Субтитры, если интересно.
....."Шарлока! Шарлока-а-а!"

Товарищ Дата: Вторник, 24.04.2018, 15:18 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 775
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
"Шарлока! Шарлока-а-а!"

Для ниппонцев, это нормально же.

Crashwall Дата: Пятница, 04.05.2018, 23:57 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 776
Factotum

Посмотрел сериал немецкого производства для Нетфликса Dark

Начиналось все великолепно. Безумно крутые виды лесной Германии, отличные декорации, отличная музыка. Режиссер с каждой серией все нагнетал и нагнетал, и вплоть до середины сезона мне все безумно нравилось - получалась история маленького городка, в которым люди думали, что знают друг друга, а оказалось, что нет, и секретов в шкафу у них по больше, чем у жителей маленького американского городка. Но потом на первый план вышел глобальный сюжет, начались игры со временем, петли, причина и следствие и вся прочая набившая оскомину фигня, которая есть почти во всех сюжетах про путешествия во времени. И сделано это было абсолютно точно так же, как в сотнях других фильмах до этого, и это очень печалит, на самом деле.

В принципе, можно было догадаться, что все будет настолько шаблонно. Потому что по завязке сериал похож на Странные дела (и близко не похож по дальнейшему развитию, на самом деле), а по нагнетанию интриги на Lost. И хотя раскрытие сюжета методами Абрамса и можно назвать попсовым, но тут это работало идеально, потому что было дико интересно смотреть, как это работает в сочетании с операторской работой и актерской игрой, с мрачной и тягучей атмосферой. Но, к сожалению, создатели еще и много аниме смотрели, судя по всему, потому что конец сезона получился отвратительным, как будто ее вообще снимали для другого сериала.

В целом, сериал скорее понравился - просто за счет практически безупречной первой половины. А вот дальше сложнее, потому что хоть и не хотелось бросать просмотр, но интрига и сапсенс просели значительно. Будет и второй сезон, но думаю ничего путного там не получится (хотя я все равно его посмотрю)

P.S. Сцена с маленьким Хельге получилось настолько жуткой, что даже у меня подгорать начало от того, каким отвратительным персонажем стал Ульрих. Но при этом самая эмоциональная сцена в сезоне, не ожидал увидеть такое именно в сериале.

Kravchuk Дата: Пятница, 11.05.2018, 15:49 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 777
Factotum

.....Но ведь в из этих играх со временем и причинах и следствиях получается ещё больше "люди думали, что знают друг друга, а оказалось, что нет, и секретов в шкафу у них по больше".

Добавлено (11.05.2018, 15:49)
.....Ну и плохие новости, "Пространство" (The Expanse) закрывают.

Добавлено (12.08.2018, 18:33)
.....А помните недавно Йоханссон закритиковали, что она собралась транса играть, хотя сама натуралка? Мол, не знает каково это, не сможет передать, и вообще настоящим трансам не дают роли. А теперь наберите воздуха в лёгкие:Руби Роуз, которая в сериале должна играть Бэтвумен, которая лезбиянка, раскритиковали за Приготовились? за то, что она слишком лезбиянка.

Цитата Kravchuk ()
.....Ну и плохие новости, "Пространство" (The Expanse) закрывают.

.....Таки не закрыли.

Reverrius Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 23:16 | Сейчас играет в Resident Evil 2 Сообщение # 778
Factotum

The Haunting of Hill House (2018)
Годный хоррор-сериал про призраков старого особняка. Первые 5-6 серий (из 10) особенно успешны. В начале не хотел смотреть, думал очередной подростковый бюджетный трешовик, а тут выверенный и драматический хоррор - то что я люблю. Рекомендую.

Fortitude (3 сезон, 2018)
Первый сезон был хорош, второй - бредоват. Третий сезон, который состоит всего из 4 серий, на мой взгляд совершенно не нужен. Он не отвечает на все вопросы и не ясно в конечном счете нафига он вообще снимался.

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Воскресенье, 30.12.2018, 23:17
Товарищ Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 14:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 779
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Reverrius ()
Fortitude

Как хорошо, что я остановился на первом сезоне.

Kravchuk Дата: Вторник, 29.01.2019, 04:13 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 780
Factotum

.....Зря, конечно, Колсона показали.

Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Сериалы
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: