In the end we all just play the role given us… sometimes they don’t fit so well, but I guess we make do.
Virgil, Arcanum

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Сериалы
Сериалы
silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 03:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 781
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Съёмки сериала по мотивам цикла «Колесо Времени» Роберта Джордана стартуют в сентябре. Об этом стало известно благодаря официальным документам о производстве, согласно которым производство телевизионного шоу пройдёт преимущественно в Чехии.
Сериал был заказан сервисом Amazon Prime, который славится огромными бюджетами своих шоу. «Колесо Времени» станет их третьим фэнтезийным сериалом. Компания также занимается разработкой шоу по мотивам «Властелина Колец» и «Конана».
Source

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Воскресенье, 17.02.2019, 03:52
Товарищ Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 04:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 782
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата silmor_senedlen ()
третьим фэнтезийным сериалом

Первые джва?

Kravchuk Дата: Среда, 20.03.2019, 15:30 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 783
Factotum

.....Детишки подросли.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Chosen Дата: Суббота, 23.03.2019, 21:28 | Сейчас играет в Сообщение # 784
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Посмотрел я тут недавно заморское шоу "Titans".

Нет никакой ложки.
Сообщение отредактировал Chosen - Суббота, 23.03.2019, 22:28
silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 24.03.2019, 04:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 785
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Досмотрел сериал Замри и гори / Halt and Catch Fire - я просто в восторге, это вот "моё".
Сериал повествует о событиях вокруг быстро развивающейся компьютерной индустрии в середине 1980-х и начале 1990-х годов.
Забирает сразу и не возможно остановиться(я его просмотрел практически за 4 присеста - по числу сезонов. Хотя серии и не  маленькие). Сочувствовал героям и переживал за них, местами пробирало практически до слёз smile Давно такого впечателния на меня из кино/сериалы не производили.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Воскресенье, 24.03.2019, 04:49
Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Сериалы
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:

Обновления форума

Копирайты